Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 160 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение15 окт 2012, 00:43   №151  
-
голос
+
Оксана М. писал(а):
источник:15 окт 2012, 00:54 №151
но цвет не подходит, нам белые кроватки надо.


покупаете какую-нить экологичную эмаль и крАсите! Там лака как такового почти нет, хорошая краска должна лечь оч ровно.
И будет натуральное дерево, покрашенное экологичной краской. в 100 раз лучше, чем ламинированное ДСП.
И выйдет очень недорого по сравнению с кроватью по инд. заказу, даже если возьмёте самую супер-пупер-экологичную краску
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 00:55   №152  
-
голос
+
White Mouse
Была такая мысль, но, боюсь, "наколхозим" так, что потом придется выкидывать кровати (а нам их 3 штуки надо :D ). Ищем подходящие кроватки из массива, на крайняк в Промсибе из МДФ закажем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 16:50   №153  
-
голос
+
Оксана М.
На сколько я поняла в городе на заказ никто из дерева не делает. у меня недавно знакомая этим вопросом занималась, нигде не нашла. Максимум что делают это стулья,столы, двери.
Мне мебель в белка дизайн понравилась, но ждать 80 дней не хочу, моя терпилка не выдержит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 17:28   №154  
-
голос
+
Марковка
делают, частники. но дорого пипец будет.

у меян тоже эта икеевская у обоих.. по размерам отлично. у сына на 170 разложена, и еще на года три точно хватит, у дочи пока минималка стоит и тоже еще хватит на 2-3 года..
одно мне в этой кровати не очень - это выступы по бокам. не удобно садиться, т.к половину кровати у нас со шкафом стыкуется.. %)


но вообще кровать клевая.. *OK* я бы точно не стала на заказ искать и эту взяла еще раз :D

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение16 окт 2012, 19:49   №155  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Да, я тоже на эти выступы неоднозначно смотрю. Пока детки маленькие - хорошо, а вот потом - уже ни к чему они
Ну да за натуральное дерево, классную конструкцию и скромную цену такая мелочь простительна :D
И спасибо за отзыв, я её на будущее присматриваю, так что мне оч полезен. *rom*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 20:59   №156  
-
голос
+
White Mouse
А до какого возраста нужны такие ограничители на кровати? Наверно лет до 5.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 10:35   №157  
-
голос
+
Мне такой вариант нравится
http://www.stupeni-kids.ru/catalog/mebel/krovati/3-h

Но размеры не подходят, да и цены кусачие


Вложения:

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение19 окт 2012, 15:46   №158  
-
голос
+
Марковка писал(а):
источник:16 окт 2012, 21:59 №157
White Mouse
А до какого возраста нужны такие ограничители на кровати? Наверно лет до 5.

только от ребёнка зависит!
Некоторые и в 3 года спят спокойно, а некоторые и в 10 падают, если нет ограничителя *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 22:19   №159  
-
голос
+
Boris1975
Я в Мебельвилле нечто подобное, кстати деревянное. Там две кровати соединены в двухярусную, то есть при надобности можно разобрать на две полноценные кровати и ступеньки очень удобные, широкие такие. Мне вот длина не подходит, а так мне очень понравилось. Цена если не ошибаюсь 18 тыс


За это сообщение автора Марковка поблагодарил: Boris1975
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2015, 19:29   №160  
-
голос
+
Девочки,посоветуйте проверенный сайт детской мебели,где можно купить кровать для девочки, с комодом внизу?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 160 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 06:45  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино