Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 19  [ Сообщений: 282 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 13:56   №1  
-
голос
+
Собственно интересует кто в каких интернет-магазинах заказывал бытовую технику, и какими транспортными компаниями доставляли, если это не предусмотрено было в самом интернет-магазине. Не разу не заказывала, но вот хочется попробовать, т.к. в наших магазинах то чего хочется нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 14:00   №2  
-
голос
+
постою послушаю , тоже интересует :-)
нужна духовковка , совмещенная с микроволновкой , а цена в Сургуте кусается :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 14:03   №3  
-
голос
+
оооооооооо, я тока села, думаю ща вопрос накатаю..
муж сказал провести СП по мониторам :D короче, мне надо монитор купить в инете подешевле :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 14:08   №4  
-
голос
+
Я не так давно тоже задалась подобным вопросом,правда мне нужна была мелкая бытовая техника по нормальной цене.Искала ,искала и остановила свой выбор здесь www.techhome.ru
Работают очень оперативно,после регистрации к тебе прикрепляют консультанта,который в Личном кабинете в онлайн режиме отвечает на все интересующие вопросы.Заказ можно отслеживать в своем личном кабинете.Я купила кух.комбайн,отправляют Автотрейдингом. Я очень довольна обслуживаем. Вот жду через пару-тройку дней заказ.
Впредь собираюсь там же делать покупки *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 14:12   №5  
-
голос
+
Klein
а скока доставка получается по деньгам? выгода то есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 14:16   №6  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
300р доставка
Выгода есть ,еще и какая. Здесь он стоит на 2тыщи дороже.
Интересовалась еще моющим пылесосом,так разница в цене вообще в 5 тыщ 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 14:23   №7  
-
голос
+
Klein
пошла я смотреть тогда.. с новым столом по любому новый монитор надо :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 14:30   №8  
-
голос
+
Сейчас заглянула в мвидео наш,цена вааапще выросла до 9 тыс 0_ 0_ а я купила за 6640р это уже с доставкой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 15:58   №9  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, скачай прайсы первого комп.супермаркета и тех*ноцентра
Я сравнила некоторые модели разница такая: сайт/первый

монитор 20 - 5200/6100
монитор 20 - 10100/10800

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 16:13   №10  
-
голос
+
Марла
да я тоже глянула уже, что разница небольшая... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 17:03   №11  
-
голос
+
Klein
Спасибо за ссылку, но к сожалению на этом сайте мною выбраной модели духовки нет :'( , есть вот на этом http://v-tech.ru/index.php?cPath=101 , но хотелось бы сайт с которого уже кто нибудь заказывал и получил без проблем и различных нюансов *OK* по доступной цене и остался доволен ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 19:33   №12  
-
голос
+
Noviki
Мы много чего заказывали для дома в интернет-магазинах. Холодильник брали на сайте http://www.stol-zakazov.ru/, там много разной бытовой техники. У нас проблем с ними не возникло, а вот у сестры были не большие проблемки, но все благополучно разрешилось. Доставка была ТК "Грузовозофф", по стоимости, доставка вышла ну оооочень дорого, т.к. холодильник очень большой. Но даже с учетом доставки, стоимость холодильника дешевле чем в Сургуте. Да и не было в наших магазинах, именно такого холодильника.
Еще знаю проверенный и очень хороший интернет-магазин специализирующийся на ТВ, домашних кинотеатрах, Hi-Fi, Hi-End технике, акустических системах. Мы брали там ЖК ТВ, ресивер и еще много чего. Если кому надо пишите скину адресок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 20:44   №13  
-
голос
+
Ofelia
надо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 20:55   №14  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
http://www.pult.ru/, у меня есть их дисконтная карта. Правда скидка распространяется не на весь товар.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 21:14   №15  
-
голос
+
Ofelia
Спасибо, на предложенном вами сайте я нашла свою духовочку *DANCE* , правда подороже на пару тысяч, а подскажите какие проблемы возникли у вашей сесты, что бы быть в курсе чего опасаться ;) .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 19  [ Сообщений: 282 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:19  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино