Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 19  [ Сообщений: 282 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2013, 10:32   №241  
-
0 : 1
+
Я всю технику на сайте рбт заказываю. В магазин пришли - посудомойка 20 с чем-то. В инете у них же на сайте 13890. Очень большая разница, с другими инет-магазинами сравнивала тоже. Еще если что слетит - хоть есть куда отдать, а не пересылать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2013, 15:58   №242  
-
голос
+
Мы заказываем всегда в идея86, холодильник двухдверный по магазинам от 40-60т.р., мы за 36т.р. купили, мультиварка от 13, у них за 11, сейчас кух. комбайн жду в М-видио за 4800, я заказала за 3600, вот только ждать долго 2 недели... и менеджеры так себе, не компетентны, всю технику выбираю по отзывам на маркете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2013, 17:11   №243  
-
голос
+
может кому пригодится http://www.newshopping.ru/ заказывала кровать ,менеджеры понравились,доставка до ТК 700 руб,заказывала без обрешетки (на многих других сайтах обязательное условие обрешетки),что намного увеличивает цену доставки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 10:04   №244  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Летом полностью меняли бытовую технику, заказали все в РБТ. Цены самые вкусные, доставка в квартиру бесплатная. Очень понравилось, что расчет дома в день доставки после осмотра.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 13:01   №245  
-
голос
+
Мамаша
*OK* единственное, что меня возмутило - при заказе я сказала оператору, что оплачивать буду карточкой, сказали, что хорошо, учтем. Но приехал курьер без аппарата. Пришлось бегать снимать деньги. А так, да,хороший магазин! *ROFL*
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 14:53   №246  
-
голос
+
PorosenOk
У нас переспросили несколько раз про оплату и во время подтверждения заказа и перед доставкой. Мы расплачивались наличными, поэтому таких проблем не возникло.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2014, 13:01   №247  
-
голос
+
Уже не раз заказываю технику через интернет-магазин "Эльдорадо". в основном смотрю каталог и не все есть в наличии в магазинах, а если и есть в других, то цена на порядок выше, минимум 4-5 т.р. Варочную панель заказала в последний раз, так как ее нет в сургуте, везут из Екб., доставка в течение 9 календарных дней. приходит смс и забирайте, пожалуйста))) так же можно заказать доставку, соответсвенно, это не бесплатно. Первый раз заказала щипцы для волос, цена не высокая и решила тем самым проверить сервис. все прекрасно было! потом заказала стиралку там, на 4000 дешевле чет в эксперте, чайник, варочная панель, сейчас жду независимый духовой шкаф, так же цена ниже на порядок. все конечно говорят, что эльдорадо... фууу... а сейчас уже во всех магазинах одно и то же фууу... техника имеет свойство ломаться, нужно смотреть при получении чтобы все было впорядке... от поломок никто не застрахован! удачных покупок))) *Mauridia*
______________
У женщины три возраста:
- Нервируем отца.
- Достаём мужа.
- Бесим зятя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2014, 19:19   №248  
-
голос
+
девочки, а с этого сайта http://mebel-ekat.ru/delivery_info кто ни будь заказывал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 08:34   №249  
-
голос
+
olenyash писал(а):
источник: 14.06.2013 21:09
Девочки, есть какой-нить проверенный магазин автозапчастей на иномарки?

Этот проверенный: http://www.exist.ru/
У них в Сургуте 2 магазина.


За это сообщение автора MaLiNoK поблагодарил: olenyash
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 09:03   №250  
-
голос
+
Посмотрела тему, в упомянутых здесь мебельных магазинах мебель из ЛДСП, МДФ. А из массива кто-нибудь заказывал? Поделитесь, в каком инет-магазе?

PS. В закупке flara ничего не приглянулось, ищу варианты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2014, 00:32   №251  
-
голос
+
Подскажите где можно автокресла посмотреть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 22:04   №252  
-
0 : 1
+
Мебель заказывала тут http://surmi.ru/
По ценам отлично - с др.города, если бы заказывала еще бы обошлось плюсом доставка, обрешетка, газель, грузчики. Тут доставка бесплатно. Дальше хочу предупредить о "но":
делала заказ 2 мя частями: детскую и шкаф с комп.столом. Заказ просила скомпоновать на одно время. Пообещали. На сайте написано о грузчиках и безнале. Звонят мне в разгаре раб.времени и сообщают, что через полтора часа у меня доставка. В ходе беседы выясняется, что грузчиков у них нет, терминала у водителя тоже нет, заказ мой "разбит". Типа, если сейчас не заберу мебель, она поедет дальше на север и вернется в Екат. Я им ответила, что если грузчиков не найду, пусть ее забирают обратно. Вечером на кануне был пропущенный у меня. Но, они на том и успокоились, типа хотели же предупредить. Вышла я из ситуации. К комплектации и качеству претензий нет. Вот, завтра должна прийти вторая часть заказа. Предупредили меня о доставке за 4 дня. После того, как в первый раз я им сказала, что так не работается. Телефон грузчиков уже наготове)
Шкаф для одежды, книжный, сундук-тумба и кресло-груша. (Тумбы не видно, но очень удобная вещь для игрушек, вместо ящиков).


Вложения:

Новое сообщение05 дек 2014, 13:50   №253  
-
голос
+
Я могу подсказать-где заказывать точно не надо: http://baby-megamarket.ru/index.php?ukey=home, распиаренный дисконт магазин, насторожили низкие цены и отсутствие контактов (кроме обратной связи на самом сайте). Стала искать отзывы о них и нашла: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=156789. Лохотрон чистой воды :'(


За это сообщение автора Cvetochek поблагодарил: Stroynashka
Новое сообщение25 фев 2015, 15:40   №254  
-
голос
+
Подскажите,пожалуйста, сайт интернет-магазинов или в контакте Финской детской одежды (интересует верхняя одежда) *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 21:51   №255  
-
голос
+
арина2012 писал(а):
источник: 25.02.2015 16:40
Подскажите,пожалуйста, сайт интернет-магазинов или в контакте Финской детской одежды (интересует верхняя одежда) *molitva2*

заказывали и на бебибутик и бегемотик и керришоп. Можно на официальном сайте керри посмотреть инет магазины с которыми они работают. Цены и ассортимент у всех примерно одинаковый.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 19  [ Сообщений: 282 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 10:01  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино