Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] 


Где вы обслуживаете свой автомобиль?

У официального диллера
29%  29%  [ 4 ]

В другом автоцентре
43%  43%  [ 6 ]

В гаражах у шабашников
29%  29%  [ 4 ]

В гараже у себя, самостоятельно
0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2013, 14:35   №1  
-
0 : 1
+
Ну ка девочки, рассказывайте где обслуживаете своих железных коней!

Где оказывают качественные услуги например по установке автосигнализации, вебасто и т.д.?

Делитесь опытом!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2013, 10:32   №2  
-
голос
+
Сигнализацию ставила в ПитСтопе. По времени провозились весь день и еще пришлось ждать час после закрытия.. Но, главное работает исправно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2013, 10:40   №3  
-
голос
+
Что касается ремонта авто, то ни ногой больше в БОШ-автосервис. Сомнительные мастера.
Не раз ремонтировалась на Нефтеюганке - СТО "Северавтосервис". К ним пока нареканий нет :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2013, 12:02   №4  
-
голос
+
я знаю где покрасить машину, недавно после дтп красились и делались у знакомых :D муж в автозапчастях работает, всегда мастеров проверенных только советует, только вот ребята переехали на грэс, где-то возле тайота-центр обитают. кому надо телефончик подкину

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 21:41   №5  
-
голос
+
Девочки может быть кто слышал где можно аквапринт сделать в Сургуте, подскажите пожалуйста.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 15:15   №6  
-
голос
+
Ремонтировалась рядом с моим домом, в ремавто. Это здание на Пролетарском 8/3. В векторе тел. есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 15:13   №7  
-
голос
+
По части мелких царапин, сколов, вмятинок и прочего могу посоветовать ChipsAway. Дважды у них делала - один раз бордюр бампером задела, другой - во дворе кто-то дверь поцарапал :'( У них там какие-то технологии по подбору краски, цвета. Делают оч быстро, и выходит в среднем дешевле чем где-либо. Кроме этого машина была застрахована по КАСКО - выплату взяла деньгами, и в итоге еще и в плюсе осталась.
в общем, для мелких повреждений - советую. Испробовали сами и еще куча друзей :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 11:13   №8  
-
голос
+
Dantist писал(а):
источник: 6.02.2013 16:35

Где оказывают качественные услуги например по установке автосигнализации, вебасто и т.д.?

Делитесь опытом!


Такие вещи как сигналки, автономные котлы, лучше ставить в у дилеров, только ни в коем случае не у автомобильных, а того агрегата который устанавливаете. Если это Гидроник - значит Гидроник-центр на Нефтеюганке, Вебасто - тоже есть оф. установочный центр на Нефтеюганке. Довольно часто получается даже дешевле чем в гаражах, а, не дай бог конечно, что-нибудь случится с авто и автодилер пойдет в отказ из-за "чужой" установки - на руках будут все документы разрешающие такую установку (лицензия, разрешение, сертификаты и т.д., их копии должны дать на руки еще при установке), а в гараже что могут дать? да и спросить по большому счету не с кого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2013, 06:19   №9  
-
голос
+
Alina_S писал(а):
источник: 12.03.2013 17:13
По части мелких царапин, сколов, вмятинок и прочего могу посоветовать ChipsAway. Дважды у них делала - один раз бордюр бампером задела, другой - во дворе кто-то дверь поцарапал :'( У них там какие-то технологии по подбору краски, цвета. Делают оч быстро, и выходит в среднем дешевле чем где-либо. Кроме этого машина была застрахована по КАСКО - выплату взяла деньгами, и в итоге еще и в плюсе осталась.
в общем, для мелких повреждений - советую. Испробовали сами и еще куча друзей :)


материалы у них некачественные, лакокрасочное покрытие быстро отлетает на отремонтированном участке.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2013, 07:49   №10  
-
голос
+
а у меня вопрос к автовладельцам китайцев. где есть толковые мастера?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2013, 19:33   №11  
-
голос
+
На заячем острове, вроде 1 бокс, ставят сигналки, лицензия у них есть. Мы там уже трижды ставили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2014, 22:01   №12  
-
голос
+
Поднимаем тему!!
Где починить машину можно: в частности электрику и рихтовка/покраска.
Оч надо :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 07:35   №13  
-
голос
+
кто нибудь посоветует нормальное сто?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 21:40   №14  
-
голос
+
Ана темная писал(а):
источник: 21.06.2016 8:35
кто нибудь посоветует нормальное сто?

маяк на профсоюзов хорошее сто


За это сообщение автора muchacho_83 поблагодарил: Ана темная
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 22:32   №15  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник: 21.06.2016 22:40
Ана темная писал(а):
источник: 21.06.2016 8:35
кто нибудь посоветует нормальное сто?

маяк на профсоюзов хорошее сто

Я сегодня кстати там и была. Вчера записалась на диагностику ходовой 440 руб. Приехала значит мастер спрашивает что беспокоит, ну я и рассказала что стук на кочках. Ну ладно начался "осмотр", то один к нему работник подойдет то второй, то трандит с работницами, то ушел куда-то, а я стою жду. Пришел значит, поднял машину говорит пыльник СРОЧНО надо менять, прям сейчас, ну походил еще посмотрел и ВСЕ. Опять со всеми ля-ля-ля и по телефону. А я 2 мес. назад уже проверяла ходовку и мне сказали, что стойка одна подтекает и желательно заменить, а ЭТОТ молчит. Я сама спросила, а он типа ну да подтекает. Потом поднял капот и уровень масла проверил зачем-то, хотя я сама все жидкости проверяю и не надо ему туда лезть. Ну на этом и ВСЕ. А я о своем стуке ему, а он типа Вы девушка и не понимаете, что это нормальный стук и я Вам здесь ни чем помочь не могу. Увидев мое недовольное лицо все же решил прокатиться и стук был услышан. Потом разобрал колесико, а там предыдущие мастера плохо затянули колодки, ну он подтянул и теперь не стучит. Во общем за все отдала 1000 руб. и кучу времени со всей его беготней. А после поехала СРОЧНО искать пыльник, но мне на другом СТО объяснили что к чему, и ничего СРОЧНОГО и важного в нем нет. Слышала о "Маяке" много хороших отзывов, но я к ним больше не поеду.


За это сообщение автора Нюсиандра поблагодарил: Ана темная
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 20:55  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино