Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] 


Где вы обслуживаете свой автомобиль?

У официального диллера
29%  29%  [ 4 ]

В другом автоцентре
43%  43%  [ 6 ]

В гаражах у шабашников
29%  29%  [ 4 ]

В гараже у себя, самостоятельно
0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 23:30   №16  
-
голос
+
Нюсиандра
может конечно от мастера зависит. я по зиме заезжала на диагностику к мастеру Саша Иванысько. мне очень понравился. все посмотрел, потом объяснил. через месяц полтора опять загорелся чек в машине, заехала и снова на него попала. он мне диагностику бесплатно уже сделал, только за замену и запчасти заплатила. как то так. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2016, 20:38   №17  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник: 23.06.2016 0:30
Нюсиандра
может конечно от мастера зависит. я по зиме заезжала на диагностику к мастеру Саша Иванысько. мне очень понравился. все посмотрел, потом объяснил. через месяц полтора опять загорелся чек в машине, заехала и снова на него попала. он мне диагностику бесплатно уже сделал, только за замену и запчасти заплатила. как то так. *DONT_KNOW*

Я тоже думаю, что от мастера все зависит и мне не повезло *DONT_KNOW* . Помню в Корея-авто на Нефтеюганнке как то заехала по мелочевке, так мне мастер сказал в салоне машины оставить 300 рублей, а потом повел меня на кассу для оплаты 8( 8( 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2016, 21:01   №18  
-
голос
+
Помню еще заезжала в СТО "Корея" или по другому называется за травматологией у них еще магазин на Профсоюзке есть, так мне там мастер сказал сайлент-блоки(может написала неправильно :D ) срочно менять, но я уже два года после этого катаюсь и при диагностике другие мастера молчат по этому вопросу *DONT_KNOW* . А когда с двигателем начались проблемы я чисто случайно отправилась в "Авторитет", ребята там прям очень толковые и все рассказывали и объясняли, что и как, правда обстановка там не очень, гараж и грязно, но проблему мою решили, потом я туда заезжала, но мастера уже сменились и я уехала. Скоро амортизаторы менять надо, а куда ехать честно сказать и не знаю, СТО много, а толку нет *DONT_KNOW*

Новое сообщение03 июл 2016, 22:02   №19  
-
голос
+
Нюсиандра
Мне тоже не понравилось на "Маяке" на Профсоюзов. Причину проблемы с которой я обратилась они нашли,но чтобы устранять надо было датчик поменять, сказали сами покупайте мы вам сделаем, а лучше езжайте к официалам *DONT_KNOW* . Я наивная надеялась, что они мне деталь закажут и поменяют, они сказали что заказами деталей не занимаются. В общем больше к ним ехать не хочу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2016, 09:12   №20  
-
голос
+
Нюсиандра
Амортизаторы хорошо делают на щепеткина, за витьбой. Я на выходных как раз на своей прокачивала, хорошо стало, а то стучало сзади
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 00:06   №21  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 4.07.2016 10:12
Нюсиандра
Амортизаторы хорошо делают на щепеткина, за витьбой. Я на выходных как раз на своей прокачивала, хорошо стало, а то стучало сзади

Спасибо *rom*. Начнут стучать тоже поеду на замену, новые купила, а старые все еще шепчут *YAHOO*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:37  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино