Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 43 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 14:00   №16  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник: 12.02.2013 15:59
Макаренок
Наташ, на свадьбах не была где он ведет. Но я с ним в Аквилоне работала, он там ведущим был. Парень приятный, разговорчивый.


Спасиб:)))) теперь вот еще по выкупу парюсь:))))
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 13:06   №17  
-
голос
+
я могу посоветовать Дениса Михальского,был у нас на свадьбе ведущим,все очень поравилось *THUMBS UP* ссылка на него в контакте http://vk.com/mikhalsky

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 17:38   №18  
-
голос
+
Могу посоветовать Александра Будковского. Они троем работают. 2 ведущих и один на муз.оформлении сидит. Были у нас на свадьбе. Нам понравилось. Могу скинуть ссылку в контакте, но позже, с телефона не могу этого сделать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 20:44   №19  
-
голос
+
мы тут были на свадьбе у друзей, нам прям очень понравился тамада. не надоедливый, очень интересная программа (гуляем на свадьбе не первый раз и однотипные конкурсы уже просто приелись). Тамада сам и пел(вернее типо рэпа читал), и с мальчишками танцевал, шутил. *THUMBS UP*
решила поискать хоть имя его, нашла в вк в кгруппе "свадьбы" Антон Хралович http://vk.com/antonhralovich

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2013, 18:01   №20  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник: 10.05.2013 22:44
мы тут были на свадьбе у друзей, нам прям очень понравился тамада. не надоедливый, очень интересная программа (гуляем на свадьбе не первый раз и однотипные конкурсы уже просто приелись). Тамада сам и пел(вернее типо рэпа читал), и с мальчишками танцевал, шутил. *THUMBS UP*
решила поискать хоть имя его, нашла в вк в кгруппе "свадьбы" Антон Хралович http://vk.com/antonhralovich

О, нееееет... Мы были на пред премьерном показе "Железный человек 3" 30.04, так вот у него такой не приятный тембр голоса, за свадьбу так поднадоест, мы лично его 30 минут с трудом выдержали... И улыбка, такая поставленная совсем нет искренности. Человек может он и хороший, но как ведущий свадьбы.... нет
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2013, 18:16   №21  
-
голос
+
Svetlanka_74
Тут с вами не соглашусь. :no: На счет голоса, конечно, мнение ваше. :-) Но вот как ведущий он один из лучших в городе. Сценарий у него не заезженный. Свадьбы проводит интересно, необычно, в стиле стенд ап. Молодежный вариант свадьбы короче. И человек он очень харизматичный. *THUMBS UP*
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2013, 18:46   №22  
-
голос
+
У нас на свадьбе ведущей была Катя Ерохина (Третьякова)
все понравилось *OK* предложила несколько вариантов сценария, кучу конкурсов на выбор, постоянно созванивалась с нами для уточнения деталей
мы остались довольны :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2013, 19:07   №23  
-
голос
+
У нас был Руслан Горбунов-ооочень понравился(не нравится когда его тамадой называют-он ведущий),у друзей на свадьбе тоже он был,хорошо очень импровизирует.Контактов правда не сохранилось
______________
Изображение

Новое сообщение15 май 2013, 06:33   №24  
-
голос
+
Никому не советую тамаду Анну Фрейман!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2013, 07:24   №25  
-
голос
+
marina86
Почему? Пишите значит отзыв
Svetlanka_74
Ну тембр голоса у каждого свой, не факт, что мой и ваш тоже кому-то нравится *PARDON*
Ну а насчет "манеры вести мероприятие" - на вкус и цвет...
Мне лично понравился *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2013, 08:12   №26  
-
голос
+
У сестренки ведущие на свадьбе были Роман и Владимир, ведущие программы Вставай. Очень понравились *THUMBS UP* Свадьба была очень интересной, веселой, не банальной! Хороший молодежный, но не пошлый юмор! Повеселились от души *DANCE*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 18:21   №27  
-
голос
+
У нас свадьбу вёл Макс Макаридин, все остались довольны, всем понравилось. Свадьба прошла на одном дыхании.
До этого была на юбилее, который проводил Максим, и была в восторге от его работы. Если нужен тел пишите :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2013, 03:31   №28  
-
голос
+
На мой взгляд для молодежной свадьбы лучше всего подходят Хралович и Макаридин

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2013, 21:05   №29  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник: 5.06.2013 5:31
На мой взгляд для молодежной свадьбы лучше всего подходят Хралович и Макаридин

У нас на свадьбе была и молодёжь и взрослые люди, примерно поровну, все остались в восторге, Максим покорил всех *Mauridia*
______________
Изображение

Новое сообщение23 июн 2013, 13:45   №30  
-
голос
+
Бизюлькa, потому что договаривались на 10 мая, мы со своей стороны предоплату внесли, рассказали, каким хотели бы видеть сценарий вечера, но из-за постоянных проблем, возникающих у ведущей, встреч для обсуждения сценария не было, она выслала стандартный сценарий, который я видела на юбилее друзей, даже не отредактировав текст, про то, что нашей тематики там не было, я уже не говорю, все расписала, выслала ей ответ, от нее нового сценария так и не дождалась, от встреч отказывалась, а 8 мая по смс сообщила, что не может вести вечер, она даже не потрудилась артистов организовать, за которых мы договаривались, в общем, 8 числа вся программа была сорвана! Я просто никому не советую дилетантов, которые еще и кидают накануне праздника!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 02:35  -5 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино