Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2012, 08:11   №1  
-
0 : 4
+
почему я раньше не почитала на деткино раздел viewtopic.php?f=33&t=4002&start=30!!!
Позвонили в так называемую" империю смеха",Ответила вроде адекватная девушка,Елена,правда когда разговаривали она жевала и чавкала,да ну не важно...в общем заказали фею Винкс на день рождения доченьки.Все девочки их так любят!Стоимость часа-2300 р.Недешево так то.Договорились накануне созвониться.Звонка нет,звоню сама.Она( Елена -империя смеха) сонным голосом,да я приду,дадада...как договорились. И вот день рождение в разгаре.Детки ждут Фею,гостей полный дом....а феи все нет....договорились на пять,звонили все,по очереди по нескольку раз.Трубку не берут.Она не пришла.Мне было очень неприятно,до слез.А детям!!!как было неприятно,!После праздника я еще раз ее набрала,чтоб все ей высказать-трубку взяла,и говорит сонным голосом,я не Лена ,тут только Наташи и бросила трубку.Вот так!Девочки,написала для того чтобы никому из вас ,не дай бог эта Т"***рь* не испортила детям праздник.


Вложения:


За это сообщение автора Бразилия поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 08:30  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино