Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2012, 14:48   №1  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста есть ли у кого электросушилка для овощей и фруктов, какую лучше выбрать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2012, 17:26   №2  
-
голос
+
Черная Пантера
у мамы вот такая
Изображение
чего-то все время сушит fingal :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2012, 06:31   №3  
-
голос
+
Элен
А что за фирма?

Новое сообщение03 окт 2012, 09:32   №4  
-
голос
+
В прошлом году купили вот такую в Эльдорадо, читали по отзывам она вроде бы самая лучшая) но ей я не воспользовалась ни разу....


Вложения:
39568_4767486.jpg
39568_4767486.jpg время: 3.10.2012 9:32, размер: 8.1 Кб | Просмотров: 5571.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2012, 10:02   №5  
-
голос
+
Черная Пантера
*DONT_KNOW* Ветерок называется

Новое сообщение03 окт 2012, 10:11   №6  
-
голос
+
А для чего она? %)
После мытья сушить или сухофрукты делать? :-[
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2012, 11:13   №7  
-
голос
+
У меня тетя купила на большой земле такую сушилку ,так нарадоваться не может.Kosha
Это чтобы сухофрукты делать, да и сухогрибы тоже :D Короче, что раньше сушила на солнце, да в духовке несколько часов, а то и суток, так тут заложила все и забыла.Поставит программу и все нормуль. Все яблоки с сада огромного высушила так, все грибы, которых очень много папа натаскал %) , говорит в начале лета надо было купить, малину сушить)) В-общем, кто задумал - берите, только не пластмассовую *OK*

Новое сообщение04 окт 2012, 13:32   №8  
-
голос
+
На самом деле она сушит все что угодно)) конфеты готовятся в ней вкусные и полезные))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 19:04   №9  
-
голос
+
werunchik84 писал(а):
источник: 3.10.2012 13:13
У меня тетя купила на большой земле такую сушилку ,так нарадоваться не может.Kosha
Это чтобы сухофрукты делать, да и сухогрибы тоже :D Короче, что раньше сушила на солнце, да в духовке несколько часов, а то и суток, так тут заложила все и забыла.Поставит программу и все нормуль. Все яблоки с сада огромного высушила так, все грибы, которых очень много папа натаскал %) , говорит в начале лета надо было купить, малину сушить)) В-общем, кто задумал - берите, только не пластмассовую *OK*

Тоже заинтересовалась сушилкой.Но пройдя по магазинам везде они стоят пластмассовые.Подскажите какой фирмы они не пластм. или может речь идет только о корпусе? если можно ,то опишите по подробнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 21:12   №10  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 2.10.2012 19:26
Черная Пантера
у мамы вот такая
Изображение
чего-то все время сушит fingal :D

у свекрови точно такая же. Отличная вещь *THUMBS UP* пока она ездила отдыхать, я за нее сушила сливы и груши. На солнышке этот процесс намного дольше, а так пару-тройку ночей и порция сухофруктов готова.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 18:51   №11  
-
голос
+
мерседес
Специально позвонила тете. спросила про фирму, она прочитала только что это производитель Челябинская область, город Миасс. И она полностью вся металлическая из 6 подносов. Называется просто электросушилка СУ-1. Ну вот в принципе и все, что я смогла узнать *DONT_KNOW* И цена там её 2900.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 15:31   №12  
-
голос
+
werunchik84 писал(а):
источник: 14.10.2012 20:51
мерседес
Специально позвонила тете. спросила про фирму, она прочитала только что это производитель Челябинская область, город Миасс. И она полностью вся металлическая из 6 подносов. Называется просто электросушилка СУ-1. Ну вот в принципе и все, что я смогла узнать *DONT_KNOW* И цена там её 2900.

спасибо огромное .буду искать такую или что-то похожее :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2013, 07:00   №13  
-
голос
+
Такая сушилка и еще один вариант я видела в магазине напротив пивзавода, там в одном вагончике паркет-регион и, точно не помню как называется, что=то типа "наша дача", так вот в нем, только вроде цена побольше была, тоже себе хочу...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 10:14   №14  
-
голос
+
У меня две штуки вот таких http://www.ayurveda-shop.ru/product/ele ... nka-50h75/. Нравится очень, сушить пробовала на ней зелень, грибы, ягоды (смородину, очень долго), яблочки, лимон, еще что-то не помню уже. Хорошо сушит, после сушки на ней ничего не портится и не плесневеет. Еще удобно, что можно на ночь ее включать, выгодно когда двухтарифный счетчик. Так что *viannen4*
______________
Солнышко лучистое улыбнулось весело.....

Новое сообщение18 авг 2014, 21:03   №15  
-
голос
+
Если случайно не зашла на страничку, так и неузнала бы что такое есть. Вот вариант предложенный Пол-я, мне больше нравится из-за ее универсальности и компактности. В список покупок отправлю эту штучку, спасибо девочки. *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 май 2024, 23:59  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино