Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2018, 09:04   №1  
-
голос
+
Всем привет! :-)
Мой рост 178, у мужа 195. Большая проблемы купить в Сургуте одежду на наш рост.
В закупках заказывать без примерки страшно.
Предлагаю делиться в этой теме названиями марок одежды, магазинами, закупками для высоких людей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2018, 09:09   №2  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось Анютины глазки 15 фев 2018, 09:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Анютины глазки поблагодарил: Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2018, 10:33   №3  
-
голос
+
Анютины глазки
Сама долгое время в молодости мучилась с подбором одежды. Рост 176. Короткие рукава и брючки...если беру в сп то смотрю где замеры есть- купила горнолыжку, все подошло, куртки и пальто, но смотрю длину рукава всегда.
Но не всегда вытачки на месте в груди, поэтому постою послушаю, может кто ещё подскажет
Я в магазины крайне редко хожу...мне проще в сп выбрать *DONT_KNOW*

У ребенка также проблема в ростовке. Он худенький и высокий, нам 7 и рост почти 130, приходится брать рост 134, а оно широкое всё.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Анютины глазки
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2018, 13:43   №4  
-
голос
+
О, это и наша с мужем проблема *acuerdo* Я - 176, а муж - 192, еще и длиннорукий, и длинноногий. Рубашки тоже заказываю GREG 3/44 классические, но и они впритык по рукавам, зауженные уже короткие получаются. Муж еще иногда покупает рубашки в Пеплосе, там бывает нужный рост/размер, даже интересные расцветки можно найти, но надо знать, когда завоз, разбирают быстро, правда у GREG состав ткани лучше. Трикотаж ему тоже в секте заказываю Wool Overs, под каждой моделью замеры и отзывы покупателей, однажды даже рукава джемпера длинными были, столько счастья :D Верхняя одежда, это вообще большая печаль и головная боль. После нескольких неудачных покупок мужу больше ничего не заказываю, даже по отзывам. Все надо мерить, лучше всего ему подходит одежда из Спортмастера или Спортландии и других подобных магазинов, в Finn Flare рукава стабильно коротки.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Анютины глазки
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2018, 16:56   №5  
-
голос
+
Девочки, а Том Тейлор покупали себе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2018, 15:35   №6  
-
голос
+
Прошлись в выходные по Ситимолу. Мерила курточки во всех отделах))
Отчитываюсь:)
Тom Тailor- рукава впритык, хотелось бы подлиннее.
Bona Dea, Befree, Остин - нормально по длине, но ни чего не понравилось.
В Спорт мастере, подошли Termit и LUHTA. Сейчас скидка 50% + бонусы. У Termit брюки короткие.
В Ауре весть большой фирменный отдел LUHTA (Финляндия, качество понравилось).
В отделе Baon есть Питерская фирма Stayer, отшивают одежду для нашей сборной. Качество хорошее. Ростовка подошла и мне и мужу. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2019, 12:28   №7  
-
голос
+
У меня муж ростом удался так удался, высокий такой, честно говоря довольно проблематично подбирать для него какую-то одежду в плане размера, наверное поэтому перешли на интернет шопинг, потому что в сети ассортимент всегда больше и можно найти вещи на любого человека. Так мы купили[/color][/url] скандинавские свитеры, и ему с его размерами очень идёт, и он точно похож на какой-то викинга, что ли:)
Проблема в подборе штанов тоже присутствует, потому что рост не стандартный...)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:21  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино