Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 256 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2015, 00:13   №226  
-
2 : 0
+
Скидка 10$ при первом заказе можно использовать код использовать LLB444
Сегодня заказала у них посылку под завязку на 5 кг)))) iHerb рад предложить бесплатную доставку заказов от $40 (около 2450 рублей) до пунктов выдачи Boxberry - сейчас и до 30 апреля. Кроме того, для заказов свыше $40, Вы получите дополнительную 5% скидку. Девочки успевайте!!!!!!!


За это сообщение автора Evich77 поблагодарил: melon
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 13:00   №227  
-
голос
+
Девочки, сделала заказ с бесплатной выдачей в BoxBerry, а там не было выбора Ленина 18/1, автоматом адрес BoxBerry Pickup Энергетиков 20. Это нормально? я чего то забеспокоилась. ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 13:16   №228  
-
голос
+
melon писал(а):
источник: 15.04.2015 14:00
Девочки, сделала заказ с бесплатной выдачей в BoxBerry, а там не было выбора Ленина 18/1, автоматом адрес BoxBerry Pickup Энергетиков 20. Это нормально? я чего то забеспокоилась. ttt


Да, нормально. Они переехали в феврале.


За это сообщение автора Olchi поблагодарил: melon
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 22:40   №229  
-
голос
+
Сегодня получила свою 5-ую посылочку с любимого iherba))))) рекорд по доставке: посылка была отправлена 3 апреля и 17-го я уже получила ее в пункте выдачи!!!! фантастика!!!! всего 2 недели

вот ее содержимое

как все попробую, отпишусь

а пока фото того что было внутри)))


Вложения:


За это сообщение автора Evich77 поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 23:42   №230  
-
голос
+
В баночке фирмы NOW это соль со специями? если да :
1. сколько стоит в дол?
2. похожа на вивасановскую? если нет - вкусная?
3. какой вес нетто?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2015, 06:42   №231  
-
голос
+
FuriaNight
Насколько я вижу, там глина - clay powder))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2015, 20:39   №232  
-
голос
+
На фото с косметикой белая баночка Now это глина
цена 5.34$ отзывы на сайте, пока не пробовала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2015, 20:41   №233  
-
голос
+
Campari
:D точно :D
а так похожа на вивасановскую соль)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2015, 20:46   №234  
-
голос
+
Соль на первом фото
Гималайская розовая соль – полностью натуральный продукт, сохраненный до сегодняшнего дня в своем первозданном виде. Не содержит инородных примесей. В состав гималайской розовой соли входят 84 микроэлемента, полностью повторяя процентное соотношение источника жизни – океана. На сайте можно купить розовую соль в пластиковой мельничке, а потом подсыпать из такого пакета. Замечательная соль, но нужно обязательно иметь мельничку, т.к. кристаллы очень крупные.

Соль мне очень понравилась. О том, что обычная соль рафинирована и вредна, а эта содержит много полезных дополнительных минералов писали уже все. Мне она нравится не только своей полезностью, но и приятным, мягким вкусом. Ей по каким-то причинам гораздо сложнее пересолить еду, чем обычной солью. Засыпаю ее в мельничку и пользуемся постоянно.


За это сообщение автора Evich77 поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2015, 21:00   №235  
-
голос
+
Со фото №2 уже попробовала масочку
начиталась отзывов и уже представила себе как одним махом через 10 минут получу идеальную кожу 19-летней девушки ))
Прочитала состав сплошь натуральные экстракты и полезности. Маска при нанесении зеленовато-серого цвета, при высыхании становится нежно-голубой (Шрек в доме!!!! предупредите домашних))). Запах чайного дерева, эвкалипта и мяты довольно сильный. При нанесении приятно пощипывает и немного холодит кожу. Эффект - потрясающий. Поры вычищает просто замечательно, у меня после первого же ее применения на носу осталась буквально пара черных точек, остальные просто исчезли. К тому же, поры очень заметно стягиваются и уменьшаются. Я и раньше пользовалась глиняными масками, но такой сильный очищающий эффект вижу впервые. Упаковка довольно маленькая (всего 59 мл.), зато удобная и гигиеничная - это тюбик, а не банка. Для моей кожи маска подошла, эффект радует. Но все же хочу предупредить: производитель рекомендует ее для всех типов кожи. Тут я, пожалуй, усомнилась бы... для сухой не подойдет, будет прилично сушить. Лучшая реклама: отсутствие на складе, ожидается в наличии к 26 апрелю, успевайте на бесплатную доставку до конца апреля.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2015, 21:05   №236  
-
голос
+
Сейчас отличное время, чтобы сделать первый заказ:

Красота внутри и снаружи! Омега 3 премиальный рыбий жир и крем для кожи с календулой



Полная стоимость - $14, сейчас - всего $1.05 для новых покупателей.

Количество товаров на складе ограничено, и пробная стоимость на крем с календулой действует до следующей среды (22 апреля). Удачных покупок, девочки!!!


За это сообщение автора Evich77 поблагодарил: ольга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 15:45   №237  
-
0 : 2
+
Evich77
А это ничего, что Вы оставляете рефральную ссылку? Просто как мне помнится, тут модераторы предупреждали, что коды не выкладывать. И даже сообщения такие удалялись. Я понимаю, что Вы таким образом себе хотите рефералов заработать, но только это как-то не честно по отношению к другим участникам форума. Хотите продвигать свой код-для этого есть другие форумы, например шопхелп. Там это приветствуется.
______________
Изображение


За это сообщение автора Bonita поблагодарили: 2 olgarezh, Zebest
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 20:34   №238  
-
1 : 0
+
Сделала сегодня заказ с любимого сайта iHerb,
Кому надо могу поделиться кодом с 10% скидкой
Пишите в личку ;)
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Новое сообщение16 ноя 2015, 11:33   №239  
-
голос
+
Девочки, подскажите как получить скидку в 5$. Раньше было за первый заказ скидка 5;, сейчас вообще не вижу ее в корзине. И код у меня есть его тоже не знаю куда ввести, в корзине показывает только скидка в 10 %, действительная до 30 ноября.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2015, 11:40   №240  
-
голос
+
НатальяШНЕ
скидка при первом заказе дается 5$. дальше 5$ при заказе от 40баксов

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 256 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 18:52  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино