Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 25  [ Сообщений: 365 ] 

Новое сообщение09 янв 2020, 14:26   №361  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
Сделали возврат денег! все до копеечки) я уж и не надеялась.

Поддержка на али достаточно лояльная. Особенное если аккаунт старый, покупок много и нет злоупотребления возвратами и прочим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2021, 17:57   №362  
-
голос
+
Оплата на Али стала в долларах? при оплате по карте снимется сумма по курсу? хотела кое-что заказать там...но не знаю теперь даже *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2021, 11:57   №363  
-
голос
+
Мила45
Нет. Как видим рубли, так и снимают.
Посмотрите настройки, возможно там доллары указаны.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2021, 13:14   №364  
-
голос
+
Кстати, зачастую курс на Али выше, чем в банке, и выгоднее бывает купить доллары в своём мобильном приложении, а потом ими оплатить покупку за $.
Для этого карта должна быть мультивалютной, конечно.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2021, 20:32   №365  
-
0 : 2
+
Если честно, то я перестала заказывать на алиэкспресс и джуме, потому что качество все-таки уступает гораздо. Да и цены копеечные только на мелочи - типа прищепок или прихваток. А если смотреть на цены на мобильную или компьютерную технику, то цены и не отличаются по сути, только еще всякие проблемы с доставкой и гарантией. Нет лучше заказывать в наших интернет-магазинах, быть спокойной.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 25  [ Сообщений: 365 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:34  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино