Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 25  [ Сообщений: 365 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2018, 23:17   №346  
-
голос
+
emma
Фишка в том, что не надо ждать распродажу. Цена будет точно выше. Берите сейчас.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: emma
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2019, 12:20   №347  
-
голос
+
Девочки привет! возможно ли вернуть деньги с Алиэкспресса? хотела дочке заказать один красивенький пенальчик за 600 руб,выбрала все и оплатила и как-то вылез другой пенал за 4 300 руб 8( я тут же написала сообщение,но ответа нет пока,что делать то теперь??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2019, 12:31   №348  
-
голос
+
Оказывается,доставка такая дорогая,как я не заметила.... :'(

Новое сообщение07 дек 2019, 22:39   №349  
-
голос
+
Мила45
Так на алиэкспресс есть возможность отменить заказ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2019, 22:43   №350  
-
голос
+
Kasya писал(а):
источник: 7.12.2019 23:39
Мила45
Так на алиэкспресс есть возможность отменить заказ

Я его и отменила, практически сразу.., просто думаю, вдруг продавец не прочтёт мои сообщения об отмене , отправит ,потом же сложнее уже будет скинуть наверное деньги, просто в отменой первый раз , а так сколько там заказывала норм было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2019, 23:11   №351  
-
голос
+
Я на распродаже 11 числа покупала часы ребенку, в корзине 1500, оплачиваем - 2000.. тут же нажимаем отмену с причиной завышения цены.
приходит письмо позже от продавца - нам жаль, что вы отменили заказ, это не мы завысили, это али виноват и т.д. давайте вам скидку дадим, но если не хотите - отмените заказ с другой формулировкой.. мы промолчали. т.к заказали часы в другом месте сразу же..
В итоге через 7 дней не вернули деньги, а отправили часы!! на мое возмущение мне продавец написал - не было отмены никакой.. но если вам не нужны, тупо не забирайте их на почте..
На мои дальнейшие письма не отвечает, я просила хотя бы тогда сделать обещанную скидку. полный игнор..
служба поддержки говорит - ну продавец так решил, типа его право не признавать отмену.. и никакие мои скрины переписки никому не интересны.. и срок для скидки я тоже открыть не могу. вот жду две пары часов %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2019, 23:30   №352  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 8.12.2019 0:11
Я на распродаже 11 числа покупала часы ребенку, в корзине 1500, оплачиваем - 2000.. тут же нажимаем отмену с причиной завышения цены.
приходит письмо позже от продавца - нам жаль, что вы отменили заказ, это не мы завысили, это али виноват и т.д. давайте вам скидку дадим, но если не хотите - отмените заказ с другой формулировкой.. мы промолчали. т.к заказали часы в другом месте сразу же..
В итоге через 7 дней не вернули деньги, а отправили часы!! на мое возмущение мне продавец написал - не было отмены никакой.. но если вам не нужны, тупо не забирайте их на почте..
На мои дальнейшие письма не отвечает, я просила хотя бы тогда сделать обещанную скидку. полный игнор..
служба поддержки говорит - ну продавец так решил, типа его право не признавать отмену.. и никакие мои скрины переписки никому не интересны.. и срок для скидки я тоже открыть не могу. вот жду две пары часов %)

Вот и я думаю, что могут отправить , типа ничего не видели, не знаем, если так получится , остаётся одно.. смириться с тем , что мы получим свой пенальчик стоимостью 660 руб, за 4400...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2019, 00:04   №353  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша почитай на пикабу, полно таких как ты, в этом году самый настоящий на е б был, а не распродажа. Люди видели одну цену, клали в корзину, оплачивали и с карты снимали суммы больше чем положено. Одна женщина на 80 штук попала...
наши соотечественники думает о сговоре алишних продавцов и сайта. Иначе таких потерпевших не может быть так много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2019, 13:06   №354  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ОТВЕТИЛИ МНЕ,СКАЗАЛИ,ЧТО ВЕРНУТ ДЕНЬГИ,НО Я ДОЛЖНА УКАЗАТЬ ПРИЧИНУ -ВОЗВРАТ ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ,НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ ЭТО СДЕЛАТЬ..НЕ ВИЖУ..МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ КУДА ВОЙТИ И ЧТО СДЕЛАТЬ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2019, 20:46   №355  
-
голос
+
Мила45
Ну мне тоже самое писали. А потом отправили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2019, 12:58   №356  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 8.12.2019 14:06
Вожак шопоголиков
ОТВЕТИЛИ МНЕ,СКАЗАЛИ,ЧТО ВЕРНУТ ДЕНЬГИ,НО Я ДОЛЖНА УКАЗАТЬ ПРИЧИНУ -ВОЗВРАТ ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ,НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ ЭТО СДЕЛАТЬ..НЕ ВИЖУ..МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ КУДА ВОЙТИ И ЧТО СДЕЛАТЬ


Вложения:
выбираете отменить заказ
и в самом низу "Другая причина"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2019, 15:09   №357  
-
голос
+
emma
спасибо,да там не было уже отменить заказ..я ж его отменила и указала причину,и не могла уже переделать сама на именно -другие причины..продавец помог сам мне это сделать,надеюсь теперь,что деньги вернут...


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: emma
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2019, 17:20   №358  
-
2 : 0
+
Мила45 Напишите потом, чем закончилось.
У меня муж в чёрную пятницу на ебэе заказал катушку для спиннинга за 27 т, оплатил, а через пару дней продавец говорит, закончились. И вернул деньги, но на его странице полно этих катушек, только теперь цена 52 тысячи. Как оказалось их теперь не производят и цены везде взлетели на них в два раза. Тоже обидно..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2019, 19:04   №359  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 9.12.2019 18:20
Мила45 Напишите потом, чем закончилось.
У меня муж в чёрную пятницу на ебэе заказал катушку для спиннинга за 27 т, оплатил, а через пару дней продавец говорит, закончились. И вернул деньги, но на его странице полно этих катушек, только теперь цена 52 тысячи. Как оказалось их теперь не производят и цены везде взлетели на них в два раза. Тоже обидно..

Напишу *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2019, 22:48   №360  
-
0 : 8
+
kisa писал(а):
источник: 9.12.2019 18:20
Мила45 Напишите потом, чем закончилось.
У меня муж в чёрную пятницу на ебэе заказал катушку для спиннинга за 27 т, оплатил, а через пару дней продавец говорит, закончились. И вернул деньги, но на его странице полно этих катушек, только теперь цена 52 тысячи. Как оказалось их теперь не производят и цены везде взлетели на них в два раза. Тоже обидно..

Сделали возврат денег! все до копеечки) я уж и не надеялась.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 25  [ Сообщений: 365 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:32  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино