Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 29  [ Сообщений: 431 ] 

Новое сообщение02 янв 2015, 19:16   №406  
-
голос
+
Божий одуванчикСколько вашему сыну лет?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2015, 19:49   №407  
-
0 : 2
+
к основному подарку подарила мужу и сыну по пакету (подарочному новогоднему) сладостей: марс сникерс разные баунти милки вэй разные киндер мишки на севере скителсы эмэндэмсы разные шоколадные пасты жевательные мармелады и т.д. много всего сладкого. просто брала всего по две штуки. радости столько, как дети :D ходят с пакетами сверяются у кого больше осталось кто что уже схомячил :D ну дети, чесс слово :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2015, 19:04   №408  
-
голос
+
А мы всем подарили билеты в кино, на несколько разных премьер,чтоб если,что гости могли поменяться.


За это сообщение автора Vinase поблагодарил: Vasabi
Новое сообщение07 янв 2015, 18:53   №409  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 2.01.2015 20:16
Божий одуванчикСколько вашему сыну лет?

Нашему "чудо ребенку"12лет, как стукнуло. То ли и впрям веритт в Дед мороза, то ли у него материальная выгода в мыслях. На халяву гаджит крутой приобрести. На 16 летие старшему дарили тел.sony за дорого и 10 летие среднему так же тел, но подешевле (убил уже) и на годик маленькому в имадженариуме на крупнуюсумму набрали игрушек. Они у нас все сентябрьские, с разницей в 9#5 дней. 16 шары надули,25 и 30 сентября они еще висят.и Для нас осень, тяжелое финансовое время. Только от дней рождений очухаемся, как новый год на носу. Весело у нас....

Новое сообщение23 янв 2015, 18:02   №410  
-
голос
+
Пока дочка маленькая (11 месяцев) и особо не понимает в плане подарков, дарим ей одежду и игрушки развивающие.

Новое сообщение28 янв 2015, 10:34   №411  
-
0 : 2
+
Я всегда старалась накопить и подарить мужу что-то нужное дорогое, чтобы у него аж Ах, как говорится. Как-то насобирала на ..прицеп, он очень радовался, когда покупал его (это на день рождения). А вот мне муж подарил вообще подарок, который я не ожидала получить - конверт с билетами в Москву, 2-дневное проживание в хосписе и билет на конценрт Джастина Тимберлейка. Я сижу в декрете, это ни ктому, что у нас баснословные доходы, вовсе нет, это к тому, что ничего невозможного не бывает и хочется удивлять своих любимых хотя бы в такие праздники! Но этот подарок точно останется у меня на всю мою девичью память.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 10:37   №412  
-
0 : 7
+
sansanka писал(а):
источник:28 янв 2015, 10:34 №411
2-дневное проживание в хосписе

0_
может в хостеле


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарили: 3 Ева_Лангория, Kosha, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 10:50   №413  
-
0 : 2
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 28.01.2015 11:37
sansanka писал(а):
источник:28 янв 2015, 10:34 №411
2-дневное проживание в хосписе

0_
может в хостеле

Тоже прям аж насторожило. 0_ Куда послал??? :D :D :D
Юмор конечно какой то не светлый, но.......ошибка, опечатка, с кем не бывает
Суть то не в том, УМНИЧКА какой всё таки *viannen4* *viannen4* *viannen4*
______________
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 13:04   №414  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста! У родителей мужа скоро жемчужная свадьба, есть мысль сделать картину с их портретами, может кто знает, где красиво могут нарисовать?

Новое сообщение17 фев 2015, 13:43   №415  
-
1 : 0
+
alifka писал(а):
источник: 17.02.2015 14:04
Девочки, подскажите пожалуйста! У родителей мужа скоро жемчужная свадьба, есть мысль сделать картину с их портретами, может кто знает, где красиво могут нарисовать?

А вы нарисуйте картину на шеколаде. В интнрнете в контактах где то видала. Срок годности месяц, ну а если не скушали то надолгую память останется. А еще я заказывала фруктовую корзину выполненную в стиле карвинг. Очень красиво вышло а главное в этом, экономия на цветах и плюс фруктики к столу. Нашим одаренным преподователям ну очень понравилось. Контакты могу скинуть в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 15:10   №416  
-
голос
+
Спасибо за идею, но хотелось бы на холсте! :) А про карвинг надо подумать.

Новое сообщение22 фев 2015, 16:21   №417  
-
голос
+
Муж работает в сугубо женском коллективе, и каждый год у нас проблема и отдельная статья расходов в семейном бюджете на подарки, к 8 марта. Начинаю тихо ненавидеть этот праздник. 11 женщин в коллективе , чем же в этом году их удивить. Цветы были каждый год, накрывали стол и плюси еще что_-то индивидуально. В этом году моя фонтазия иссякла. Посоветуйте девочки, чем их удивить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 16:38   №418  
-
0 : 2
+
Божий одуванчик
8( офигеть, да пусть сами друг дружке дарят подарки
а удивляют пусть их собственные мужья, а не один единственный мужчина в коллективе :D
по-моему, по тюльпанчику вполне достаточно ;)
если конечно ваш муж не директор *DONT_KNOW*
хотя, в этом случае, еще проще, выплатить всем премию *OK* самый приятный подарок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 17:33   №419  
-
голос
+
Божий одуванчик
Нам коллеги в прошлом году на 8-е марта дарили пригласительные в кино, с удовольствием приняла такой подарок.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение03 мар 2015, 01:32   №420  
-
голос
+
Здорово надо посмотреть какие премьеры в городских кинотеатрах, спасибо за подсказки девочки.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 29  [ Сообщений: 431 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 15:08  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино