Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 29  [ Сообщений: 431 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 09:43   №391  
-
1 : 5
+
мне муж подарил робота пылесоса, чтобы я не заставляла его пылесосить :D :D

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение11 окт 2014, 09:53   №392  
-
0 : 1
+
Zабияка
Оксан, вчера зашла в темку "Скраббукинг" и поняла что все что делают девочки я хочу себе в подарок :D Ну и соответственно такого рода подарки принесли бы радость и моим близким


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: mariskacat
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 09:59   №393  
-
9 : 0
+
Татя

fingal ииии?тема вроде совсем про другое fingal ,а не то что вам муж подарил

ну так от себя скажу подарочные сертификаты,либо постельку :-) знаю банально *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 10:06   №394  
-
0 : 10
+
Алианка писал(а):
источник:11 окт 2014, 10:59 №4
либо постельку

вечно нам дарят наборы, которыми мы не пользуемся в силу привычек. Дарят евро-наборы с большим одним пододеяльником, а мы всегда пользуемся семейными, это где два пододеяльника. Сколько раз намекала %) бесполезно. Так что я против "постельки" если не знаешь точно предпочтения.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 10:09   №395  
-
голос
+
Алианка
да не, Алианка, это ж про подарки. вот у девушки практичный муж. хотя это, на мой взгляд, больше подарок в семью, нежели супруге.
с мужем у меня вообще все сложно, он все время говорит "ничего мне не надо", но я так не могу, оставить его без подарка и начинаю ломать голову месяца за три до его ДР. дорогой подарок покупать - значит взять деньги из семейного бюджета, а это незамеченным не останется, эффект неожиданности отсутствует. да и мне кажется, что в таком случае проще вместе с ним пойти и потратить ту самую сумму. но я знаю, что он не пойдет %) в общем, сплошной головняк.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 10:29   №396  
-
голос
+
oksana
у нас один в один с постельным :D я под такое постельное потом гостей укладываю - пусть мучаются с этим пододеяльником одним на двоих :D

мне сестра дарит например перчатки+поясок+шарфик, подбирает в одной гамме, или парфюм (но она знает предпочтения) или что нибудь более банальное, но что всегда используется - что нибудь для душа.
Подарки, которые у меня пылятся по шкафам - посуда для суши и роллов, всякие свечи, иногда посуда разная. ну и постелька :D
Как то я пыталась говорить что мне надо (близким, конечно) но когда дарят, оказывается что мне совсем не нравится то, что подарили. Ушли мы от этой практики :D

ну а мы чаще дарим все таки конверт... сложно побирать.
но вот если например, как у меня сестра любит украшения пандорра, тут красота с выбором подарка :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 10:29   №397  
-
0 : 2
+
Алианка

А я не против, чтобы мне муж робота-пылесоса подарил)) я уже и модельку выбрала...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 19:48   №398  
-
голос
+
У меня муж попросил однажды футболку ему подарить с Финном (это из мультика Adventure time), заказала, жду)) *TIRED*
А вот что сыну дарить не знаю. Точнее знаю, много чего.. но надо сделать выбор и при этом... не разориться :D
______________
Слона едят по кусочкам

Новое сообщение06 дек 2014, 23:31   №399  
-
4 : 10
+
На днях сын писал письмо деду морозу. Перед эти спрашивает у меня, нужен ли мне новый телефон, мол хватит тебе с кирпичиком ходить. Отвечаю что нет, меня и этот устраивает. Нашла письмо и читаю.
Здраствуй ДЕД МОРОЗ! Я конечно под конец года накосячил. Прошу для мамы телефон простенький, она айфоны не любит, ей главное вкл. И выкл. А мне йота фон 2, (это новый российский тел, стоит 33 тыс) обещаю исправлю по русскому 11 двоек. *ROFL* *ROFL* *ROFL* УХОХОТАЛАСЬ!!!
Папа наш сказал, что пора ему сказать, что дед мороза не существует. А деток у нас 3, пацаны. Разоримся...на таких подарках *JOKINGLY*


За это сообщение автора Божий одуванчик поблагодарили: 2 Plushka, Канителька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 23:37   №400  
-
голос
+
Божий одуванчик писал(а):
источник: 7.12.2014 0:31
На днях сын писал письмо деду морозу. Перед эти спрашивает у меня, нужен ли мне новый телефон, мол хватит тебе с кирпичиком ходить. Отвечаю что нет, меня и этот устраивает. Нашла письмо и читаю.
Здраствуй ДЕД МОРОЗ! Я конечно под конец года накосячил. Прошу для мамы телефон простенький, она айфоны не любит, ей главное вкл. И выкл. А мне йота фон 2, (это новый российский тел, стоит 33 тыс) обещаю исправлю по русскому 11 двоек. *ROFL* *ROFL* *ROFL* УХОХОТАЛАСЬ!!!
Папа наш сказал, что пора ему сказать, что дед мороза не существует. А деток у нас 3, пацаны. Разоримся...на таких подарках *JOKINGLY*

У нас дить тоже письмо написал когда мелкий был - обхохочешься. заламинировала и сохранила)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2014, 15:22   №401  
-
голос
+
Жаль, мой писать не умеет)) только рисует
______________
Слона едят по кусочкам


За это сообщение автора Solosong поблагодарил: Lyu-lyu
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2014, 16:05   №402  
-
0 : 4
+
дочка тоже просит у деда мороза айпад, с какой-то стоп-камерой и водонепроницаемый чехол 8(
дед мороз сказал: морда треснет *ROFL*


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Solosong
Новое сообщение21 дек 2014, 00:51   №403  
-
0 : 1
+
а я говорю, что Дед Мороз в гаджетах не разбирается, он же стаааренький :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 19:19   №404  
-
голос
+
Может интересно кому? *give_h* Я договорилась о скидке (пошли на встречу, в связи с повышением цен) на игрушки Imaginarium ? Там в чеке если от 5 разных игрушек, то дадут 15% . Девочки , может соберемся? Ребенку хочется хороших игрушек накупить на праздники, но 5-6 позиций не наберу одна точно *molitva2*
______________
Слона едят по кусочкам

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2015, 03:46   №405  
-
2 : 2
+
всегда спрашиваю, что дарить - ненавижу когда дарят бесполезные вещи, и сама такого не дарю

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 29  [ Сообщений: 431 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 19:15  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино