Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 29  [ Сообщений: 431 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2012, 17:17   №376  
-
голос
+
написала я в группе в Контакте для фотографов - тишина в ответ fingal

нашим фотографам нафиг не нужна работа на час..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2012, 18:41   №377  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша, а ты бы у Кристи спросила Тиночки, может у нее время будет, у нее красивые фото

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 15:29   №378  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста что подарить на свадьбу... Уже с мужем голову сломали не можем ничего придумать fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 16:44   №379  
-
0 : 1
+
kareglazka10 писал(а):
источник:18 окт 2012, 15:29 №379
что подарить на свадьбу

буду конечно не оригинальной ,но как правило на свадьбу молодожены предпочитают денежную валюту если конечно пара не обеспечена всем уже до свадьбы!а так как предложение можно подарить сертификаты в какой нибудь хороший магазин постельного белья или самим купить в чемоданах продаются которые *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 17:15   №380  
-
0 : 1
+
Алианка писал(а):
источник:18 окт 2012, 17:44 №380
буду конечно не оригинальной ,но как правило на свадьбу молодожены предпочитают денежную валюту

самый правильный подарок *1priz*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2012, 12:08   №381  
-
голос
+
Делюсь...
Проводили мы тут с супругом близких друзей на ПМЖ в Краснодар. Жили они тут долго и счастливо, а посему добра нажили кучу.
Я сломала голову, чем бы таким память о себе оставить. Проблема стояла в компактности и индивидуальности.
Картины, технику и т.п. отмели сразу, т.к. уезжали они на 2-х машинах под завязку забитых всякой утварью.
Короче, нашла интересный выход. Сейчас в ювелирных магазинчиках есть такая тема: собери себе украшение сам. Покупается основа и на нее можно накупить любых бусин, подвесок и т.д. Вот мы по такому браслету им и подарили.
Золото-это, конечно, дорого, а вот в серебре нормаль. На браслеты-основы одели по одной подвеске (жене замочек с ключом навесили - они там в новое жилье въезжают, а супругу Будду нацепили, чтобы благополучие и достаток в доме поддерживал). Теперь со знаками внимания у них проблем не будет: пусть дарят друг другу символичные подвесочки по всякому поводу и без.
На том и распрощались... Подарок очень понравился... По деньгам ок 6 т.р. обошелся....
Вот как-то так.


За это сообщение автора nshaposhnikova поблагодарили: 2 sova, Медведица08
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 13:20   №382  
-
голос
+
мужу через 2 недели 30 лет. что подарить не знаю. говорит ничего не надо. может что нибудь посоветуете?
______________
Будильник, зеркало, расческа!
Горячий кофе, бутерброд!
Привычно макияж неброский!
Все как обычно...жизнь идет!...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 14:37   №383  
-
голос
+
nshaposhnikova писал(а):
источник: 3.11.2012 14:08
Делюсь...
Проводили мы тут с супругом близких друзей на ПМЖ в Краснодар. Жили они тут долго и счастливо, а посему добра нажили кучу.
Я сломала голову, чем бы таким память о себе оставить. Проблема стояла в компактности и индивидуальности.
Картины, технику и т.п. отмели сразу, т.к. уезжали они на 2-х машинах под завязку забитых всякой утварью.
Короче, нашла интересный выход. Сейчас в ювелирных магазинчиках есть такая тема: собери себе украшение сам. Покупается основа и на нее можно накупить любых бусин, подвесок и т.д. Вот мы по такому браслету им и подарили.
Золото-это, конечно, дорого, а вот в серебре нормаль. На браслеты-основы одели по одной подвеске (жене замочек с ключом навесили - они там в новое жилье въезжают, а супругу Будду нацепили, чтобы благополучие и достаток в доме поддерживал). Теперь со знаками внимания у них проблем не будет: пусть дарят друг другу символичные подвесочки по всякому поводу и без.
На том и распрощались... Подарок очень понравился... По деньгам ок 6 т.р. обошелся....
Вот как-то так.

Это Пандора что ли? Сейчас у них акция проходит до 5 числа. Второй браслет в подарок)))) только я мужские у них не видела.... Вы где брали?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 17:05   №384  
-
голос
+
Нет, это Московский ювелирный завод. Вершина - 3 этаж, они посреди зала стоят. Мужской браслет-основа ничем не отличается, только длиннее. Это просто круглая штука, на которую нанизываются уже всякие хохоряшки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 17:36   №385  
-
голос
+
nshaposhnikova писал(а):
источник: 4.11.2012 19:05
Нет, это Московский ювелирный завод. Вершина - 3 этаж, они посреди зала стоят. Мужской браслет-основа ничем не отличается, только длиннее. Это просто круглая штука, на которую нанизываются уже всякие хохоряшки.

Я знаю что они в вершине стоят...это и есть pandora ;) фирма, которая изготавливает эти браслетики и "хохоряшки" к ним :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 11:11   №386  
-
голос
+
Its_me писал(а):
источник:04 ноя 2012, 18:36 №386
это и есть pandora

Пандора в Колье, а nshaposhnikova говорит про Московский ювелирный завод.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 15:00   №387  
-
голос
+
Ну, короче, суть-то одна... Точно, в "Колье" тоже есть что-то подобное...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 21:24   №388  
-
голос
+
Shiryf писал(а):
источник: 4.11.2012 15:20
мужу через 2 недели 30 лет. что подарить не знаю. говорит ничего не надо. может что нибудь посоветуете?

Может что-то для души? (вдвоем в СПА сходите или на тайский массаж)
Я своему на 30 лет дарила крест нательный


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: Shiryf
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 21:54   №389  
-
голос
+
это наверно уже привычка дарить что то материальное. На счёт подарка для души, хорошая идея. наверно никогда сама не додумалась бы
______________
Будильник, зеркало, расческа!
Горячий кофе, бутерброд!
Привычно макияж неброский!
Все как обычно...жизнь идет!...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 09:40   №390  
-
голос
+
у меня, наверно как и у всех, большая семья - родители мои и мужа, сестры, братья, много племяшей, друзей. в общем, ни один месяц в году не обходится без праздника. и всегда остро встает вопрос о покупке подарка. хочется чтобы и красиво, и полезно, и по карману не ударило. а креатив все ниже и ниже. хочется услышать, а как у вас? какие подарки дарите вы и какие вам? может быть что-то необычное и удивительное? пароли и явки интересных мест для покупки подарков приветствуются.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 29  [ Сообщений: 431 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 10:07  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино