Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 29  [ Сообщений: 431 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 10:29   №101  
-
голос
+
Гамма писал(а):
был-бы рыбак или охотник - можно ружьё подарить - приклад-то деревянный бывает...

Оля, а ты знаешь, сколько ружье стОит?! :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 10:42   №102  
-
голос
+
Оу, зато у меня мысля родилась, что подарить моему супругу на деревянную свадьбу. Чехол, где он будет хранить своё драгоценное дерево. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 10:51   №103  
-
голос
+
Я, вообще, ужасная. :'( Я ничего не купила, только собираюсь в магазин, а он мне в 7-30 утра подарил цветы и цепочку ( не оригинально, конечно, но все же). Я заплакала от стыда, бессовестная я тетька. :'( Я часы хочу, вот прям хочу.Очень.Сейчас пойду подбирать, чтоб с цветам наших колец сочеталось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 10:52   №104  
-
голос
+
Гамма
kisa
Спасибо большое за поздравления.Блииин, я такая счастливая)))))))))))))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 11:21   №105  
-
голос
+
Томичка
Маша, можно подарить столик для завтрака в постель, как он правильно называется не знаю, они кстати и деревянные бывают (у меня такой есть уже *THUMBS UP*)
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 11:53   №106  
-
голос
+
kisa писал(а):
но я мужу на 5-летие подарила пистолет, муж был доволен (вроде ) и прикол был как я его в беркуте покупала, приперлась туда с двумя детьми, нихрена в оружии не разбираясь... продавцы наверно на долго меня запомнили

А мой муж мечтает об оптическом прицеле :D Надо тоже в беркут заехать для разведки-сколько этот зверь стоит...
Начальница писал(а):
можно подарить столик для завтрака в постель, как он правильно называется не знаю, они кстати и деревянные бывают (у меня такой есть уже )

Он так и называется.У нас тоже есть,только где-то наверхних шкафах валяется.Это моему его теща дарила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 22:15   №107  
-
голос
+
Девочки, а что вы дарите своим мужьям на дни рождения? У меня осталось 2 недели, ума не приложу что подарить:(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 22:33   №108  
-
голос
+
Сонлышко
1. один раз привезла в магазин инструментов (предварительно позвонив и всё разведав) и сказала: "Выбирай что хош, тыс на 10", так до сих пор вспоминает, что ему тогда счастья привалило :D
2. у меня у мужа д/р 3 февраля, вот я 1 февраля после замеров (это в день когда наматывается до 400км, да на уазике, да по холоду - в тот день вообще -42 было 0_ , в общем с*ка я в тот день была), прихожу в магазин где-то в районе 18-20, и прошу спокойно, без напряга показать халат махровый, девушка-продавец оглядев меня с ног до головы (а я в рабочей одежде) говорит пренебрежительно: "Он дорогОй". меня это как взбесило, ах ты, ....нехороший человек >:( в общем девочка летала у меня по магазину, и закрыла магазин где то в 19-30, но я приобрела халат махровый, набор ооооочень больших полотенец, прикольные плавки, и до кучи от имени тещи приобрела нивеевский набор для бритья :-P :D
3. подруга своему мужу дарила кофе-машину
4. если нет денег (особенно когда в декрете) - сделала слайд-шоу положенное на музыку "Папа может, папа может, всё что угодно..."
5. а могу вообще с ребенком сделать открытку и пойдет на Ура!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 22:38   №109  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
5. а могу вообще с ребенком сделать открытку и пойдет на Ура!

у нас в этом году наверное будет такой подарок :D
долго думала что купить и решила лучше и не придумаешь, завтрак в постель и открытка *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 23:12   №110  
-
голос
+
Сонлышко
в этом году моему мужу от меня и моих родителей (моя идея, их финансирование :D ) подарили посещение стрельбища. есть где-то в окрестностях Сургута тренировочное стрельбище, то ли УВД-шное, то ли еще чье, я не знаю. там дают оружие на прокат, покупаешь боеприпасы, и вперед, стрелять по летающим тарелочкам. муж был в полном восторге!
(пострелять от души "на троих" обошлось около 5 тыс.)
на след. д.р. планирую подарить ему 15-минутный полет на кукурузнике :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 23:24   №111  
-
голос
+
хорошая писал(а):
на след. д.р. планирую подарить ему 15-минутный полет на кукурузнике

0_ экстремально, ты сначала с него завещание в свою пользу стряси :D

нееее, я дарю подарки типа "Всё в дом!"
у меня муж же Кузя - домовой типа :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 23:29   №112  
-
голос
+
хорошая писал(а):
на след. д.р. планирую подарить ему 15-минутный полет на кукурузнике

За штурвалом? 8(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 23:32   №113  
-
голос
+
Мой муж рыбак-охотник, поэтому и подарки все тематические. Дарила: биноколь, навигатор, машина, которая пуляет тарелки (ну, чтобы стрелять в них), термобелье.
Почитала темку и понравилась идея дарить подписку на журналы, газеты. Клево!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2010, 10:46   №114  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
хорошая писал(а):
на след. д.р. планирую подарить ему 15-минутный полет на кукурузнике

За штурвалом? 8(

рядом- вторым пилотом :D
у меня муж просто первый раз в жизни летал года 3-4 назад, и ему очень понравилось (везет же некоторым!). а уж на млой высоте и подавно понравится!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение27 сен 2010, 10:50   №115  
-
голос
+
девчонки, что подарить мужу на 10-летие свадьбы? %) Уже всю голову сломала... :-( Это "розовая (оловянная)" свадьба.... Не оловянных же солдатиков презентовать? :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 29  [ Сообщений: 431 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 19:27  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино