Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 29  [ Сообщений: 431 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2008, 20:02   №1  
-
голос
+
Приближается праздник... :horovod:
И всё чаще мысли о подарках крутятся в голове :ded_snegurochka:
Крутятся-то, крутятся, но... %)
Хочется подарить для любимых что-то особенное, необычное и полезное

Поделитесь своими мыслями и идеями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2008, 22:41   №2  
-
голос
+
В Престиже внизу в отделе подарков распродажа (скидка 50-70%) в связи с закрытием отдела, там много необычного. В Арсении недавно видела богатый выбор полотенец с надписями типа любимому папе, мне понравилось, полезно и приятно. Сладкоежкам можно задарить хаштак, начиталась про него и поняла, что очень вкусная штука.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение03 дек 2008, 22:44   №3  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Сладкоежкам можно задарить хаштак, начиталась про него и поняла, что очень вкусная штука.

Я тоже начиталась,говорят очень вкусно,но в зависимости от партии
Я маме на безхимии заказала декор.косметики,близким родственникам тоже там же+ какие то сувенирчики с атрибутикой наступающего года коровы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2008, 00:41   №4  
-
голос
+
Я близким подарю подписку (годовую или полугодовую) на любимые журналы. Уже оформила подписку на Мурзилку, Космополитен, Дом.Сад.Огород, Спининнг+ДВД. Подписные квитанции вручу с открытками в канун нового года. Наверное, приготовлю еще какие-нибудь приятные мелочи... особенно детям.

Подругам, приятельницам и их детям приготовила массу всяких сувениров, из которых многие с вполне практичными функциями. Почти все подарки с новогодней символикой будут...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2008, 01:44   №5  
-
голос
+
Я вообще за практичные подарки. Сувениры всякие не очень люблю - считаю это лишним мусором и пылесборников в квартире. Может грубо - то это мое личное мнение. Поэтому стараюсь дарить подарки "нужные". На Новый год, мне кажется, лучшим подарком могут быть всякие новогодние украшения - сейчас их такой большой выбор. Я не про статуэтки животных (символы года), свечи, и мягкие игрушки - а про шары на елку и для декора в квартире, новогодние экибаны, букеты, маленькие елочки, шоколадные новогодние статуэтки и т.п. Т.е. то что не будет КАЖДЫЙ год доставаться на НГ и напоминать о дарившем или съесть и получить удовольствие :-) . А не раз в 12 лет доставать корову и весить ее на елку %) .
Из символов года могу понять только что-то типа магнитов на холодильник - можно потом убрать и достать чрез 12 лет (но они хоть места мало занимают).
Для родственников и близких друзей купила и сформирую небольшие наборчики Веледы, новогодние наборы игрушек деревянных на елки (башенки), деткам наборы для творчества. Вот только супругу пока не придумала - наверно опять рубашку *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение04 дек 2008, 11:10   №6  
-
голос
+
Elena писал(а):
а про шары на елку и для декора в квартире, новогодние экибаны, букеты, маленькие елочки, шоколадные новогодние статуэтки и т.п. Т

это и есть сувениры :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2008, 11:58   №7  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2008, 12:06   №8  
-
голос
+
Арише прошлый год подарили маленькое полотенце детское, и вверху у него была продернута голова мышки - и год отметили, и ребенку игрушка в ванне.
Теперь эта тетя мышка иногда следит как Ариша руки моет. И все время хочет рассказать об этом своим мышатам.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2008, 01:27   №9  
-
голос
+
Elena писал(а):
Это лишь вопрос терминологии ;) . Важна суть вопроса.


Я тоже думаю, что всё это и есть "сувениры". А откруда вы знаете, что эти игрушки нужны одариваемому? Вот у меня украшения для елки выдержаны в определенной цветовой гамме и для меня зеленые или синие елочные игрушки будут такой же ненужной лабудой, которая отправится либо в игрушки к ребенку либо в лучшем случае на подарок кому-то еще :D
Выражение "практичные вещи" тоже весьма условно - кружка вроде предназначена для чая и других напитков, но у меня их дома столько, что я бы просто заморачивалась на том, куда бы ее деть - такую полезную вещь. А кроме того, если "практичным" подарком можно назвать такой, который очень нужен одариваемому... А если вещь нужна, то человек ее и без подарка - просто купит. А если не купит и попросит подарить - то только кого-нибудь близкого... который бы и так "сувенирами" бы не стал отделываться, а спросил бы конкретно про подарок.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2008, 01:58   №10  
-
голос
+
Unusual писал(а):
Вот у меня украшения для елки выдержаны в определенной цветовой гамме и для меня зеленые или синие елочные игрушки будут такой же ненужной лабудой, которая отправится либо в игрушки к ребенку либо в лучшем случае на подарок кому-то еще :D

Красивое новогоднее украшение (я говорила не об обычных игрушках, а о больших шарах, нарядных куколках, колокольчиков - до чего угодно, вон в красном кубе или русском сувенире - зайдешь глаза разбегаются) можно повесить где угодно. И если у вас елочные игрушки в определённой гамме, то я думаю достойное украшение можно повесить и на кухне и в коридоре, да вообще где угодно. Так что вопрос такого новогоднего украшения - это лишь вопрос вкуса дорящего! На крайний случай как вы пишите - передарить - будет не стыдно :-)

Unusual писал(а):
Выражение "практичные вещи" тоже весьма условно

Согласна. Это опять лишь вопрос терминологии.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2008, 02:07   №11  
-
голос
+
Elena писал(а):
Красивое новогоднее украшение (я говорила не об обычных игрушках, а о больших шарах, нарядных куколках, колокольчиков - до чего угодно, вон в красном кубе или русском сувенире - зайдешь глаза разбегаются) можно повесить где угодно. .


Подаренные Вами в каждый очередной НГ елочные шары (все такие разные и прекрасные) висят у нас на самом видном месте в самой большой комнате, причем не снимались с последнего НГ вообще ! :*
Надо стряхнуть с них пыль... А вы протираете подаренную нами копилку с символом года? :D *girl_flag_of_truce*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2008, 02:10   №12  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2008, 11:06   №13  
-
голос
+
Докладываю:
сверку купила мр3 диск-хиты 70-80, в машине слушать
свекрови - лунно-посевной календарь от Малахова+семена красивых цветов
пелемянницам - спортивные фирменные носочки (спортсменки они)
систре мужа - кое-что из Тапервера
ее мужу - ручку дорогую
дочке - игрушки
мужу- еще не придумала :-(
и всем по феерверку!!!!

еще была идея подарить по лотерейному билету (новогодний розыгрыш)

Может кому пригодиться?!

Новое сообщение07 дек 2008, 23:48   №14  
-
голос
+
Unusual писал(а):
Я близким подарю подписку (годовую или полугодовую) на любимые журналы. Уже оформила подписку на Мурзилку, Космополитен, Дом.Сад.Огород, Спининнг+ДВД. Подписные квитанции вручу с открытками в канун нового года. Наверное, приготовлю еще какие-нибудь приятные мелочи... особенно детям.

А можно поподробней, как оформляется подписка? Я никогда этого не делала :-[ А хотелось бы тоже презентовать подписочку :-) И дорого ли полугодовая в среднем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2008, 16:26   №15  
-
голос
+
Marka писал(а):
А можно поподробней, как оформляется подписка? Я никогда этого не делала :-[ А хотелось бы тоже презентовать подписочку :-) И дорого ли полугодовая в среднем?



Вообще существуют разные способы. Но я сделала так. На вот этом сайте http://www.mega-press.ru/ я выбрала то, что меня интересует. Затем пошла в почтовое отделение, которое расположено в нашем доме и сказала громко: "хочу оформить подписку!" . Ко мне подошла тетенька, которая стала искать в каталоге назывемые мной издания. Я параллельно заполняла свои данные в квитанциях. После чего мне выписали чек. Я расплатилась и ушла. Но они не могли найти цену на доставку одного издания для мужа и попросили прийти в другой день. Я позвонила им по телефону - мне сказали приходить - я пришла - они сами всё заполнили и всё! На этом сайте очень удобно выбирать издания, но на почте подписка оказалась дешевле: например, Космополитен мини на 100 рублей, Мурзилка на 200... Цены на издания настолько разные... можно же и газету выписать или журнал, который с ДиВиДи приходит... Но на сайте вы можете сориентироваться. Хочу заметить, что подписка на почте на январь 2009 уже закончилась - то есть, если вы подпишитесь, издания будут приходить уже с февраля (цена тоже меньше станет). А на сайте по-моему можно еще до 15 декабря на январь оформлять - и главное успеть оплатить.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 29  [ Сообщений: 431 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:14  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино