Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 20  [ Сообщений: 286 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2013, 13:16   №^  
-
0 : 10
+
Наш друг - Роскомнадзор
http://con-failed.livejournal.com/828950.html


Если вам звонят незнакомые люди, представляются разными компаниями и предлагают что-нибудь купить или куда-нибудь вложиться, а вы уверены, что не передавали данной компании свои персональные данные и не подписывали никаких заявлений с просьбами информировать вас и связываться с вами, то смело записывайте все данные звонящего, кладите трубку и пишите в Роскомнадзор. Для того он и создан!

Роскомнадзор.

Ссылка для составления обращения: http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
Я обычно выбираю опцию "Обработка персональных данных".

Текст обращения:

ТАКОГО-ТО ЧИСЛА в ТАКОЕ-ТО ВРЕМЯ на мой личный мобильный номер телефона (НОМЕР) поступил звонок с номера НОМЕР. Звонивший оказался представителем НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ (АДРЕС САЙТА В ИНТЕРНЕТЕ). Он назвал меня по имени отчеству и стал предлагать ЧТО ПРЕДЛАГАТЬ. Я не передавала свои данные в компанию НАЗВАНИЕ. Звонивший подтвердил, что у него нет от меня письменного или устного разрешения звонить на мой номер, чем нарушил законодательство РФ в области обработки персональных данных.

Прошу Вас принять меры к компании НАЗВАНИЕ и наложить на них санкции за нарушение действующего законодательства РФ в области обработки персональных данных.

О результатах прошу сообщить мне по электронной почте (EMAIL) в установленные законом сроки.

Спасибо!
ИМЯ


За это сообщение автора ug поблагодарили: 19 Anasko, happinesska, Ksuchonok, lisa_elenka, Lua, Marcia, nadichkina, Ольга мама Романа, prosecutor, Гамма, valjacka, КЕлена, Пчела Майя, Верочка, Верунчик, Зануда, Иринка К, йОлка, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 21:08   №31  
-
0 : 1
+
Yuliasme писал(а):
источник:09 июл 2012, 21:56 №29
А ты что правда эффект заметила,

ну да, там они каким-то аппаратом фоткают кожу и фото сразу на комп выводится. По порам заметно сразу *OK* хотя это наверно их замаскировали хорошо *DONT_KNOW* :D , там столько всего намазали %) :D

Вы не представляете каким я себя лохом считаю что чуть не повелась, вернее повелась, но вовремя одумалась. До сих пор не отпускает. :-( А что было бы подпиши я договор :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 21:10   №32  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:09 июл 2012, 22:06 №31
просто крема напичканы силиконами

во-во.
Я когда сидела в у них в кредитном кабинете, сидела и потирала кожу, так их средства начали скручиваться маленькими катышками. %) Меня наверно это и остановило

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 21:11   №33  
-
голос
+
Юла
Юль, ты просто легковнушаема.
но зато теперь тебе урок на всю жизнь будет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 21:23   №34  
-
0 : 1
+
Я тоже ходила на какию-то процедуру с половиной лица, результат неахти. Потом звонили около месяца, но в конце концов отстали.
У меня все мечта Кирби вызвать на уборку, но как представлю этот промыв мозгов..может проще самой все убрать? *DONT_KNOW* :D


Последний раз редактировалось AngeLina. 12 июл 2012, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 21:32   №35  
-
голос
+
Юла писал(а):
источник:09 июл 2012, 21:08 №32
Вы не представляете каким я себя лохом считаю что чуть не повелась, вернее повелась, но вовремя одумалась. До сих пор не отпускает.

Юля, ты наоборот молодец *THUMBS UP* , что выдержала всю эту процедуру "промывания мозгов" и не купила.. думаю многие себя лохами ощущают как раз на след. утро после покупки fingal :'( там уже сложнее ситуация.. :-(
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 15:43   №36  
-
голос
+
Ой, девочки, а у нас немного другая история с этими "друзьями-борцами за чистоту квартиры и кожи" :D Звонит мне на прошлой неделе муж среди рабочего дня и спрашивает: "Тебе о чем-нибудь говорит название салона "Де филе"?" Я в отказ пошла. По салонам в Сургуте я не хожу и не ходила. Общаюсь с людьми только на Деткино, какой салон? о чем речь? Он мне отвечает: "Значит я правильно им ответил" (дело в том, что я с его бывшей женой тезки, а спрашивали они "жертву" по имени) Когда он им ответил, что жены нет рядом и попросил оставить их контактный телефон, то девушка оооочень испугалась и сказала, что у них на телефоне звонки только ВХОДЯЩИЕ 0_ *DONT_KNOW* И потом очень сбивчиво пыталась впарить такую чушь %) - якобы его жена ходила к ним, была их клиенткой, но потом они то ли закрывались на ремонт, то ли переезжали. И вот он - СЧАСТЛИВЫЙ день Х, когда салон снова работает и с нетерпением ждет в гости своих клиенток, чтобы подарить какой-то сертификат на бесплатную омолаживающую косметическую процедуру :D И тут мой муж опомнился (я младше его БЖ на 13 лет и, скорее всего, не попадаю в целевую аудиторию их салона) а девушке он сказал, что наверняка речь идет о его бывшей жене, но ремонт в их салоне длился так долго, что за это время он уже успел развестить *ROFL*

Кстати, на нашей улице на щите висит их рекламный баннер. Мы в тот же вечер пошли гулять и муж догадался, что речь шла именно об этом салоне. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 16:06   №37  
-
0 : 1
+
ну вот и я поздновато нашла эту тему %)
Полчаса назад милая девушка позвонила по телефону, сказала, что моя мама (назвали ФИО) при покупке в торговом центре участвовала в розыгрыше и указала меня как получателя приза в случае выигрыша и о, счастье, я обладательница сертификата на процедуры по уходу за лицом на 1 час :D
Так все было убедительно, и хотя я пыталась перенести процедуру на выходные, незаметно для себя согласилась на процедуру на домузавтра. Полный адрес им сообщила, идиотка! 0_ Трубку положила и сразу же в интернет полезла искать инфу, сижу вот и думаю - КАК я могла так купиться за три секунды!? Всегда от сетевого маркетинга шарахаюсь, а тут... Очень хотелось им дозвониться, но увы....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 17:34   №38  
-
0 : 1
+
lexyt
не открывайте им дверь :D

телефоны конторы
467557, 964844

Сфера деятельности: Индустрия красоты

Компания ООО "Эльда Косметик" работает в индустрии красоты, является официальным представителем израильского бренда DeSheli в г. Сургуте
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 08:31   №39  
-
голос
+
eliant
Спасибо! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 09:41   №40  
-
голос
+
lexyt
А у мамы спрашивали, давала она кому то ваш номер?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 12:33   №41  
-
0 : 1
+
Меня тоже недели две атакуют с разных номеров, я просто отвечаю, что переехала из сургута :D сразу извиняются и трубку ложат

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 15:45   №42  
-
голос
+
Мне тоже вчера звонили: тра-та-та ваша подруга подорила вам сертификат. Я спрашиваю: как зовут подругу, а она она мне НЕ ЗНАЮ!!!:D :D

Новое сообщение18 авг 2012, 21:36   №43  
-
голос
+
Юла
Юля, а они тебя чем-нибудь угощали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2012, 16:41   №44  
-
голос
+
Верунчик
Думаете что-нибудь подмешивают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2012, 15:24   №45  
-
голос
+
К моей маме приходила тетя, Дешели, делала ей маски. Это ей знакомая расхвалила, говорит так классно, к тебе придут, все сделают, только потом попросят 10 номеров. Ну мама решила попробовать, о чем очень пожалела. Потратила 2 часа на какую-то маску, ей больше втирали про каждый тюбик - что там, для чего. Слава Богу она ничего не приобрела. Дала мой номер. Мне естественно звонили, говорили, что я выиграла бесплатный уход за лицом. Могу получить совй подарок у себя дома или где-то у них в салоне. Я отказалась от такого "подарка".

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 20  [ Сообщений: 286 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:34  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино