Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 20  [ Сообщений: 286 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2013, 13:16   №^  
-
0 : 10
+
Наш друг - Роскомнадзор
http://con-failed.livejournal.com/828950.html


Если вам звонят незнакомые люди, представляются разными компаниями и предлагают что-нибудь купить или куда-нибудь вложиться, а вы уверены, что не передавали данной компании свои персональные данные и не подписывали никаких заявлений с просьбами информировать вас и связываться с вами, то смело записывайте все данные звонящего, кладите трубку и пишите в Роскомнадзор. Для того он и создан!

Роскомнадзор.

Ссылка для составления обращения: http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
Я обычно выбираю опцию "Обработка персональных данных".

Текст обращения:

ТАКОГО-ТО ЧИСЛА в ТАКОЕ-ТО ВРЕМЯ на мой личный мобильный номер телефона (НОМЕР) поступил звонок с номера НОМЕР. Звонивший оказался представителем НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ (АДРЕС САЙТА В ИНТЕРНЕТЕ). Он назвал меня по имени отчеству и стал предлагать ЧТО ПРЕДЛАГАТЬ. Я не передавала свои данные в компанию НАЗВАНИЕ. Звонивший подтвердил, что у него нет от меня письменного или устного разрешения звонить на мой номер, чем нарушил законодательство РФ в области обработки персональных данных.

Прошу Вас принять меры к компании НАЗВАНИЕ и наложить на них санкции за нарушение действующего законодательства РФ в области обработки персональных данных.

О результатах прошу сообщить мне по электронной почте (EMAIL) в установленные законом сроки.

Спасибо!
ИМЯ


За это сообщение автора ug поблагодарили: 19 Anasko, happinesska, Ksuchonok, lisa_elenka, Lua, Marcia, nadichkina, Ольга мама Романа, prosecutor, Гамма, valjacka, КЕлена, Пчела Майя, Верочка, Верунчик, Зануда, Иринка К, йОлка, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 23:41   №271  
-
голос
+
natasha963
значит возрастом не доросла :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2013, 15:35   №272  
-
голос
+
Алианка
Типа "сейчас уроки доделаю, и сразу к вам, на процедуры...." :D
Надо попробовать....
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2014, 15:19   №273  
-
голос
+
ug
надо поробовать, а с смсками это действует?
Мне с дешели звонил, представились Марусей (Капец, как будто прикалывалась), я сразу отказалась, но те же настырные, я объясняю, что у меня маленький ребенок, тогда она начинает выуживать у меня чужие номера, я говорю, что не даю телефон друзей, просто не имею права. Короче, домагивалась она меня, в итоге сказала, что перезвонит чтобы я подумала и выпалила что-то типа "благослови вас Господь" - я чуть не очумела!! Там походу еще и секта!! :D
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Новое сообщение24 янв 2014, 08:49   №274  
-
голос
+
Тема по прежнему актуальна,хотя и обсуждается не первый год уже. Вот что пишут об этом на сайте Московского общества защиты потребителей. (МОЗП)

http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/desheli

А это юристы отвечают на вопросы пострадавших
http://mozp.org/voprosi/uristam/desheli

Новое сообщение25 фев 2014, 17:57   №275  
-
голос
+
Помогите, я к сожалению попалась на их удочку и вышла с от них с кейсом и кредитом, одурманили конкретно, сейчас пытаюсь оформить возврат косметики, расторгнуть договор на кредит, кто с этим сталкивался, пожалуйста посоветуйте, или же если есть пострадавшие кто не вернул товар им, давайте вместе попробуем, может даже подать в суд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2014, 18:08   №276  
-
голос
+
солнышко_77 писал(а):
источник: 25.02.2014 19:57
Помогите, я к сожалению попалась на их удочку и вышла с от них с кейсом и кредитом, одурманили конкретно, сейчас пытаюсь оформить возврат косметики, расторгнуть договор на кредит, кто с этим сталкивался, пожалуйста посоветуйте, или же если есть пострадавшие кто не вернул товар им, давайте вместе попробуем, может даже подать в суд.

Прочитайте на 17 странице сообщение Танжер - она очень подробно описала как можно выкрутится в вашей ситуации.
______________
Изображение

Новое сообщение19 апр 2014, 08:27   №277  
-
голос
+
Подруга моя вляпалась в это Д_ ли. Предупреждала консультанта о посл. стадии ракового заболевания. А они, совести у них, вптюхали ей па 50 тыс. чемодан. Пришла на утро плачет, поехали туда, прихватив все доки и закл. вррачей,
Ничего договор расторгли пригрозив судом на псих. Возд. над больным человеком. Пока с нашими бум. юрист ихний бегала, спрашиваю у берем. девочки с ней в каб. работает, сами то пользуетесь. Она рассмеялась и ответила, мы что дуры что ли
Так что, сотрудники этой фирмы боятся свои рыльца Фигней мазать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2015, 19:32   №278  
-
0 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник: 5.12.2013 0:30
Valya писал(а):
источник: 2.12.2013 19:41
.


иногда я поступаю так: услышав в трубке чётко заученный текст просто откладываю в сторонку и не отключаю. Как их это злиииит! :D

Хорошая идея, пускай говорит, меньше успеет обзвонить надурить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 19:55   №279  
-
0 : 4
+
Сижу читаю... Девочки можете закидать меня тапками, но это бред, извините но сами виноваты.. Все бегут за халявой, вот и получают то что хотели. Вы сами стали бы раздавать свои вещи и ценности абсолютно незнакомым людям бесплатно? Нет? Все более чем логично...
Одно дело когда вы ходите в один и тот же салон многократно, и иногда мастера делают подарок от салона - скидку на след.услугу или там маникюр в подарок и это нормально... Но прийти с улицы в неизвестную забегаловку за халчвой... А потом обвинять типа одурманили, заговорили, втюхали... Чес слово детский сад...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 23:18   №280  
-
голос
+
Была я в этой фирме и меня хотели одурачить, но самое главное: когда они начинают вам рассказывать о своей косметике, а текст заученный, их нужно сбивать, задавать разные вопросы не относящиеся к процедуре но на тему косметики в целом. она вам вопрос вы ей в ответ вопрос, с моей процедуры сбежала даже ученица практикантка!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 23:41   №281  
-
голос
+
Неужели кто то к ним ещё ходит? :no:
Это ж как надо любить халяву и не любить свою кожу...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 23:44   №282  
-
голос
+
я ходила года 2-3 назад

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 23:45   №283  
-
голос
+
LaNotte
Удивляет другое, что эти представители всё еще звонят и приглашают на бесплатные процедуры. Мне буквально 2 дня назад звонили. ПРичем телефон взяли с авито.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 23:52   №284  
-
голос
+
матрица
Так у них работа такая - обзвон. Каждый звонок фиксируется и за него платят, даже если на том конце нецензурно обругали
Холодные продажи, чтоб их...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 23:55   №285  
-
голос
+
Мне тоже постоянно названивают. Года 3 назад сходила к ним - больше точно не пойду. Предупредила сразу, что покупать ничего не буду. Не надо ничего покупать, говорили мне. Тетка их представитель в итоге после долгой обработки очень грубо отозвалась обо мне и моем муже. Типа он деспот, жену не любит, денег мало зарабатывает раз не может позволить мне их элитную косметику. А я при таком отношении к себе очень быстро состарюсь и буду страшная и некрасивая :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 20  [ Сообщений: 286 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:39  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино