Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 20  [ Сообщений: 286 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2013, 13:16   №^  
-
0 : 10
+
Наш друг - Роскомнадзор
http://con-failed.livejournal.com/828950.html


Если вам звонят незнакомые люди, представляются разными компаниями и предлагают что-нибудь купить или куда-нибудь вложиться, а вы уверены, что не передавали данной компании свои персональные данные и не подписывали никаких заявлений с просьбами информировать вас и связываться с вами, то смело записывайте все данные звонящего, кладите трубку и пишите в Роскомнадзор. Для того он и создан!

Роскомнадзор.

Ссылка для составления обращения: http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
Я обычно выбираю опцию "Обработка персональных данных".

Текст обращения:

ТАКОГО-ТО ЧИСЛА в ТАКОЕ-ТО ВРЕМЯ на мой личный мобильный номер телефона (НОМЕР) поступил звонок с номера НОМЕР. Звонивший оказался представителем НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ (АДРЕС САЙТА В ИНТЕРНЕТЕ). Он назвал меня по имени отчеству и стал предлагать ЧТО ПРЕДЛАГАТЬ. Я не передавала свои данные в компанию НАЗВАНИЕ. Звонивший подтвердил, что у него нет от меня письменного или устного разрешения звонить на мой номер, чем нарушил законодательство РФ в области обработки персональных данных.

Прошу Вас принять меры к компании НАЗВАНИЕ и наложить на них санкции за нарушение действующего законодательства РФ в области обработки персональных данных.

О результатах прошу сообщить мне по электронной почте (EMAIL) в установленные законом сроки.

Спасибо!
ИМЯ


За это сообщение автора ug поблагодарили: 19 Anasko, happinesska, Ksuchonok, lisa_elenka, Lua, Marcia, nadichkina, Ольга мама Романа, prosecutor, Гамма, valjacka, КЕлена, Пчела Майя, Верочка, Верунчик, Зануда, Иринка К, йОлка, Малява
Новое сообщение22 июн 2012, 23:23   №16  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 23.06.2012 0:26
Трындец 0_ я всегда говорила,что как же надо засраться чтобы по вестись на пылесос который клечей тянет из дивана :D а тут так стремно выглядеть что морду лица мазать кремом за 40 штук

:no:

Santa, Жень, долго пыталась осмыслить название темы :D . Понимая его буквально достаточно странно сравнивать косметику для лица и пылесос :D :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 09:46   №17  
-
0 : 1
+
kaamos писал(а):
источник:22 июн 2012, 23:16 №16
Мне тоже звонили по поводу какой-то косметики и приглашали на пробный сеанс, а когда ко мне обратились по имени, первой мыслью было - что за сволочь раздает мой телефон и рекомендует позвонить мне

На днях звонит сотовый,тетка прокуренным голосом говорит, мол поздравляю наш клиент Валентина Романова( кто это кто это????) ваша подруга,захотела подарить вам подарочный сертификат на проведение косметических процедур на сумму 2000 т р.,думаю так так и кто такая эта добрая тетя и с чего бы ей подарки такие раздавать,нет говорю спасибо, можете сами воспользоваться этим дивным подарком и подруги с таким именем у меня нет.Спрашиваю откуда телефон ."Как от куда от вашей подруги!Я:"Не знаю такой, нет такой!"А тетя говорит:"Ничего ,что нет, значит теперь будет!!!"и радостно так, [цензура].. ,я чуть со стула не упала.
Дальше больше- звонят на домашний телефон уже другая тетя,разговор в том же духе,отшиваю её.
Дальше больше -звонят мужу на сотовый... *ireful* *ireful*
И полный капец приходит соседка,с которой сто лет не общаюсь и предлагает косметику... :D ,она бежала от меня как ошпаренная *hunter* *hunter* >:o не дай бог узнаю кто дал мои номера убью ...Сегодня открываю Деткино ,открываю тему и долго :D и тут они засветились...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 09:57   №18  
-
голос
+
Люблюромашки
Я уже который раз от мужа слышу, что мне звонили из салона (ХХХ????), приглашают на ХХХ процедуру %) ? Но всегда умудрялись попадать, когда меня нет :D Причем знают мое имя (откуда???) На вопрос мужа оставить контактные данные каждый раз говорят сами перезвоним, ну явно же развод, и если это связано с кирби,я не удивляюсь, они мне каждый месяц названивают, уже раз 10 бесплатно у нас убирались *JOKINGLY* *ROFL*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 10:05   №19  
-
голос
+
Blonchik писал(а):
источник:27 июн 2012, 09:57 №19
каждый месяц названивают, уже раз 10 бесплатно у нас убирались

:D Ну за бесплатно можно *THUMBS UP* ,только если хорошо *OK* :D ,теперь вот еще предлагают личико почистить... или кошелёк *JOKINGLY* :D.Мне кажется народ в городе о них наслышан ,сарафанное радио работает безотказно :D .Развод однозначно: и пылесосы 8( дорогие и левые и косметика от туда же :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 10:16   №20  
-
голос
+
Люблюромашки писал(а):
источник:27 июн 2012, 10:05 №20
Ну за бесплатно можно

Ага *ROFL* Муж говорит в след. раз пиво нальет и будет смотреть как они "демонстрирую работу пылесоса" Уже достали нас, мозги они будь здоров выносят %) 0_ Еще теперь и косметика эта... бесят меня уже эта компашка *girl_werewolf*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 10:26   №21  
-
0 : 1
+
Однозначно, хозяева Кирби и Дешели одни и те же люди.
Буквально месяц назад начали названивать мне и моим знакомым, телефоны которых я по глупости и незнанию в свое время (года 3 назад) давала Кирби :'( fingal
Так же мне звонили по рекомендации от моей приятельницы, которая и знать не знала об этой косметике, и узнала когда только я ей перезвонила и уточнила в курсе ли она :no: .
Так что девочки это лохотрон чистой воды...а лестные отзывы о косметике пишут они сами же, как было и с Кирби.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2012, 12:12   №22  
-
голос
+
Про кирби много написано, но про такую косметику слышу в первый раз 8(
За такую сумму...уж не говорю о качестве, но просто такую сумму выложить за косметику...чего-то я не понимаю в этой жизни:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 14:52   №23  
-
голос
+
Девочки не связывайтесь с Дешели,у них даже нет НИ ОДНОГО квалифицированного работника,брали на работу людей с улицы и без никакого образования,когда я им задала вопрос по поводу,что мед персонал должен производить услуги косметологии с дипломом,они мне ответили,что люди не интересуются есть ли у них лицензия,а вы о каких-то дипломах тут говорите.вот так

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 19:37   №24  
-
0 : 3
+
сегодня была на чудо процедуре. И чё я раньше не видела этой темы? *DONT_KNOW*
Звонили мне начиная с зимы, сначала все откладывала посещение, типа не когда мне, потом отшила. Какое-то время не звонили. Вот позавчера снова позвонили и я почему-то решила сходить *DONT_KNOW* fingal :D
демонстрация продукции проводилась на одной половине лица, потом сравнивали. Результат был. потом водили на какой-то тест, показывали на компе какая кожа после кремов и вторую половину без них. Потом на вторую часть начали делать. При этом шел "разговор по душам" :D типа хотели бы вы приобрести для себя косметику...
и предлагают- Только сегодня и только сейчас для вас замечательная возможность купить кейс за 48 с копейками + в подарок аппарат Клиатон стоимостью 12 с копейками 8( .
я не собиралась ни чего покупать. В принципе я понимала, что после процедуры мне будут предлагать что-то купить, НО я не ожидала, что ЭТО будет стоить СТОЛЬКО 0_
Но, к своему потом удивлению, я согласилась купить 8( . Но уже сидя в кредитном отделе, я начала осозновать, ЧЁ я делаю fingal , а мне уже его ( кейс) принесли , показали, печатают бланки. И тут когда надо подписывать, я им говорю, СТОП ребята. Мне надо хорошо подумать. Тут у них кипиш поднялся. Начали - а в чем вы сомневаетесь? Что вас не устраивает ит.д. Пригласили как они сказали финансового директора, я ей то же самое говорю, я подумаю. Мне подождите минуточку, бежит еще какая-то директор :D песни те же самые, при чем начали припугивать, Типа договр уже одобрен, квота выделена, ;D :D
вообще ушла я от них, по дороге шла и думала, какая я лохушка, что чуть не повелась fingal
P.S. только вот сейчас позвонили с салона и спросили что я надумала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 19:52   №25  
-
голос
+
Юла
Ужасс, хорошо что смогла вовремя остановится %) Вот они там обрабатывают 0_ Лучше ваще по таким местам не ходить fingal Я сразу их посылаю, когда звонят.. >:o fingal
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение


Последний раз редактировалось Blonchik 09 июл 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 19:59   №26  
-
голос
+
Ага, я тоже была на пробной процедуре :D в начале июня.
описала это в соседней теме.
перепощу сама себя
Цитата:
polin-alexandra
Приятная процедура- очишают, мажут, водят приборчиком с разноцветными огоньками по лицу, я бы почти заснула, но осознание того, что тебе втюхивают все это великолепие, немного напрягает

Сам салон красивый, интерьер черно-золотой, отдельные кабинеты с кушетками и зеркалами, красивые девушки вокруг в белых халатах.

кстати- приборчик ( 12 тыс) можно получить в подарок , если купить чемоданчик с косметикой за 50 тыс немедленно

----
результат.... вас будут ооочень убеждать что он есть, но вы жеж понимаете, что от одной процедуры, мало что может измениться

Вообще размах и бюджет мероприятия очень впечатляет.
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 20:16   №27  
-
голос
+
Blonchik писал(а):
источник:09 июл 2012, 20:52 №26
Ужасс, хорошо что смогла вовремя остановится

и не говори, пребываю весь день в ШОКЕ, голова от этого раскалывается fingal , сходила блин на расслабляющую процедуру fingal :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 20:31   №28  
-
голос
+
Blonchik писал(а):
источник:09 июл 2012, 20:52 №26
Лучше ваще по таким местам не ходить Я сразу их посылаю, когда звонят..


*viannen4* Я тоже на корню присекаю подобные предложения ttt Мне, кстати вчера оттуда звонили... :D
Юла
Юль, молодец, что смогла вовремя остановиться *rom*

з.ы. со свекровью все закончилось благополучно, сумели вернуть эту косметику, не без нервов и связей, естественно fingal
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 09 июл 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 20:56   №29  
-
голос
+
А ко мне приходила домой девушка, я в салон к ним отказалась идти из-за недостатока времени, девушка малоопытная, толком ничего рассказать про косметику не смогла, и "обработать" меня, есстественно тоже :D, эффекта я не увидела вообще, для приличия сказала, что, кожа вроде лучше, сразу ей сказала, что считаю, что не стоит это таких денег, что лучше пластику сделаю когда время придет - раз и надолго, а не каждый день кучу времени на это тратить.
Юла А ты что правда эффект заметила, может аппарат у них врет, по которому они половины лица сравнивают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 21:06   №30  
-
0 : 1
+
Yuliasme писал(а):
источник:09 июл 2012, 21:56 №29
Юла А ты что правда эффект заметила, может аппарат у них врет, по которому они половины лица сравнивают?

просто крема напичканы силиконами

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 20  [ Сообщений: 286 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 01:45  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино