Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 20  [ Сообщений: 286 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 21:41   №1  
-
0 : 2
+
Сегодня была огорошена сообщением свекрови...
Купила она на днях супер-пупер мегаклассную косметику Дешели. Одна из ее знакомых записала на пробную чистку лица, и та не смогла уйти без заветного чемоданчика и чудо-прибора %)
Вот так выглядит это "чудо современной косметологии" :D
Изображение
Косметика типа израильская, на вид бутылочки-баночки стремные, кустарного производства, ИМХО. Что внутри - не понятно *DONT_KNOW*
Стоит этот набор 40 с лишним тысяч, на месте же предлагают оформить кредит fingal Ну и бонусом ко всему этому спрашивают телефон знакомой, которой можно впарить эту косметику (она дала мой, пока не звонили) :D

Читаю отзывы по инету - от самых восторженных, до ужасающих. Многие сходятся в одном - лохотрон, подозревают консультантов в гипнозе и внушении. Ах, да.... Пишут также, что руководство этой фирмы является руководством Кирби :D
Кто уже столкнулся с этой сетевухой, ваше мнение?

з.ы. походы к профессиональному косметологу обойдутся дешевле, чем использование этих сомнительных средств :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 21:47   №2  
-
0 : 3
+
Здесь уже задавался подобный вопрос, не помню в какой темке.
Лично я в этом плане несгибаемый скептик. И вообще, настороженно отношусь к косметике, состав которой полностью неизвестен *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 21:52   №3  
-
голос
+
Campari писал(а):
источник:22 июн 2012, 22:47 №2
Лично я в этом плане несгибаемый скептик. И вообще, настороженно отношусь к косметике, состав которой полностью неизвестен


*viannen4* То же самое, я до сих пор обалдевшая хожу от рассказа свекрови, никак не могу понять, что заставило человека купиться на такое да еще и за немалые деньги *DONT_KNOW*
Ну и конечно, хочу, чтобы те кто не сталкивался с ними, но соберется на пробный сеанс были заранее осведомлены об их работе... Многие девочки в сети пишут, что и не собирались ничего покупать предварительно, но на сеансе все же брали. Впоследствии не могли объяснить причину этого поступка... Смахивает на НЛП fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 21:53   №4  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:22 июн 2012, 22:41 №1
Пишут также, что руководство этой фирмы является руководством Кирби

Santa писал(а):
источник:22 июн 2012, 22:41 №1
Стоит этот набор 40 с лишним тысяч, на месте же предлагают оформить кредит

Они решили, что 40 тыс. более подъемная цена для семейного бюджета, чем 100 с лишним тыс. за пылесос? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 21:55   №5  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:22 июн 2012, 22:52 №3
Многие девочки в сети пишут, что и не собирались ничего покупать предварительно, но на сеансе все же брали. Впоследствии не могли объяснить причину этого поступка... Смахивает на НЛП

Я на такие сеансы-заманухи вообще ни к кому не хожу.
Не всем косметологам свою распрекрасную физиономию можно доверить, а тут "косметологи"-кирбиучки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 22:10   №6  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:22 июн 2012, 22:53 №4
Они решили, что 40 тыс. более подъемная цена для семейного бюджета, чем 100 с лишним тыс. за пылесос?


:D Видимо да. Ну и этот товар ориентирован в первую очередь на женщин, а мы уж больно впечатлительные и внушаемые. Вот аргументы, которые приводили распространители купившим :D
Цитата:
"НАСТОЯЩАЯ женщина , если очень сильно чего захочет,напр,нижнее белье и тп,она не будет мужа спрашивать ,а просто его перед фактом поставит"

Цитата:
Я вообще не мыслила приобретать никакую косметику. Но, не поверите, мне так преподнесли товар, что я начала задумываться о его «нужности». Еще, конечно, было хорошо надавлено на психологические кнопки типа : « не обижай себя, люби, позаботься», « если ты себя любишь- тебя любят другие», « ты красивая, но годы начинают брать свое» и т. д. Я даже сама не знаю, как решила, что надо купить такой набор косметики
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 22 июн 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 22:21   №7  
-
голос
+
Santa
0_
Santa писал(а):
источник:22 июн 2012, 23:10 №6
Я вообще не мыслила приобретать никакую косметику. Но, не поверите, мне так преподнесли товар, что я начала задумываться о его «нужности». Еще, конечно, было хорошо надавлено на психологические кнопки типа : « не обижай себя, люби, позаботься», « если ты себя любишь- тебя любят другие», « ты красивая, но годы начинают брать свое» и т. д. Я даже сама не знаю, как решила, что надо купить такой набор косметики

После таких слов уж лучше записаться к пластическому хирургу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 22:25   №8  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:22 июн 2012, 23:21 №7
После таких слов уж лучше записаться к пластическому хирургу


*ROFL* *viannen4* Во сколько подтяжка обойдется, интересно? *SCRATCH*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 22:26   №9  
-
голос
+
Трындец 0_ я всегда говорила,что как же надо засраться чтобы по вестись на пылесос который клечей тянет из дивана :D а тут так стремно выглядеть что морду лица мазать кремом за 40 штук

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 22:28   №10  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:22 июн 2012, 23:25 №8
Во сколько подтяжка обойдется, интересно?

Думаю не дороже, чем кирби+дешели :D

Новое сообщение22 июн 2012, 22:38   №11  
-
0 : 1
+
маме на днях звонили,рассказали прекрасную историю,что ей знакомая сделала подарок,сертиффикат,и она может сделать себе чистку лица... звонили много раз... т.к. о такой чуши ни разу не слышали,то подумали может и правда сходить,раз «подарок». пришли,а там стульчики в ряд стоят,телевизор,и косметика на столе))мы сразу ушли оттуда!!! какая я злая была... а по телефону все преподнесли как будто там косметологический кабинет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 22:46   №12  
-
0 : 5
+
при чем все эти заманухи действуют только на Севере
на БЗ этого нет
я думаю, если тут ко мне/соседке/знакомой придут продавать за 100шт пылесос, его удавят этим пылесосом :D
здесь другое отношение к деньгам, типа "а чё это я с тобой делиться буду? нифигаааааа, мне они слишком дорого достались" *THUMBS UP*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 22:53   №13  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
источник:22 июн 2012, 23:46 №12
я думаю, если тут ко мне/соседке/знакомой придут продавать за 100шт пылесос, его удавят этим пылесосом


ТАм подешевле продают :D Встречались цены от 20 до 30 т.р. в 2011 году за эту косметику, а у нас 40 с лишним. К тому же кредиты пропихивают :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 22:57   №14  
-
0 : 2
+
Santa писал(а):
источник:22 июн 2012, 23:53 №13
а у нас 40 с лишним

типа с северными % :D

глупость всё это >:( к кому будут приставать, говорите, что вам ЛИЧНО посылки приходят из Израиля с минеральной косметикой ;)

пошла я отсюда, пока мне за офф а-та-та *girl_devi* не сделали *BYE* :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 23:16   №15  
-
0 : 3
+
Ваоля писал(а):
источник:22 июн 2012, 23:38 №11
маме на днях звонили,рассказали прекрасную историю,что ей знакомая сделала подарок,сертиффикат,и она может сделать себе чистку лица...

Мне тоже звонили по поводу какой-то косметики и приглашали на пробный сеанс, а когда ко мне обратились по имени, первой мыслью было - что за сволочь раздает мой телефон и рекомендует позвонить мне %) но я так и не дослушала девушку до конца и любезно отказалась. Надеюсь больше не будут звонить. Хорошо, что наткнулась на эту тему, теперь буду знать, что еще могут впарить кроме пылесосов

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 20  [ Сообщений: 286 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:03  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино