Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 14  [ Сообщений: 204 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 23:41   №16  
-
голос
+
я начала собирать баллы простоквашино, потом на сайте увидела что наш город в раздаче призов не участвует, так и валяются теперь, плюнула на это дело.. :D
а вот моя одна знакомая она участвует во всех акциях, много чего выигрывала, недавно выиграла ноутбук в каких-то сигаретах вроде..промо-маньяк она. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 10:22   №17  
-
голос
+
Я участвую. Выйграла 2 футболки и флешку Туборг.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 11:14   №18  
-
голос
+
А мы выиграли кружку M&M :-P Отправляли коды по электронке, это было еще зимой, после НГ пришла кружка желтенькая
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 11:16   №19  
-
голос
+
А мы с подругой в 2006 году насобирали на двоих зайчиков с подгузников либеро и отправили, но нам так ничего и не прислали :-( Зато как-то присылали музыкальный диск от туборг грин *dance3* надо было отправить 10 смсок из-под крышек :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 11:49   №20  
-
голос
+
часто письма с штрихкодами воруют на почте, поэтому я посылаю заказным письмом. Хотя, в этот раз тоже заказным отправила, но пока ничего не пришло *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 15:48   №21  
-
голос
+
Нам сегодня прислали голубое полотенце и большую пенну для ванн от Бюбхен
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 15:50   №22  
-
голос
+
Елена2010
поздравляю *THUMBS UP*


За это сообщение автора Марина 1979 поблагодарил: Елена2010
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 15:53   №23  
-
голос
+
Муж лет 5 назад "накурил" кодов на футболку и рюкзак от Winston. :D
В "солнышке" купила на 2000 р (не специально)- получила большое синее ведро- в машине теперь болтается сия "нужная штука" :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 20:24   №24  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
oksana писал(а):
Вообще, с подгузниками практически всегда что-нибудь получаешь

ооооо, у меня первая игрушка для ванной выигранна у памперс (в парф.рае призы выдавали, так у меня стооолько этих мишек было, что я и подруге выиграла)
так я сейчас этих мишек коплю, а вот чеков у нас не сохраняется, поэтому и пролетели с последней акцией. вот и получается и выкинуть жалко, и хранить - а нафига? :D

сейчас пробую собрать баллы на Простоквашено, но мы стооолько молочки не едим, поэтому наверно пролетим :'(

могу отдать свои баллы. безвозмездно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 10:29   №25  
-
голос
+
Я тоже участвую в промо акциях, из последних подарков-полотенце от Зевы. Тоже начинала собирать баллы от простоквашино, но увидев что нашего города нет в списках, выкинула.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 22:28   №26  
-
голос
+
Мне в пятницу пришло извещение о посылке. Сегодня забрала, а там толстовка Маша и медведь. Белая, с начесиком. И размер наш. Так приятно!!! *DANCE*
Отправляла обертки еще зимой - думала уже ничего не светит.

Еще у меня есть акционная флешка Yamaha. :-P

А мой папа собирает коды с сигарет. Штук 100, наверно, в этот раз зарегистрировали. Во второй акции участвуем, но че-то нам не прет. :'(
______________
Продам винтажный парфюм Popy Moreni de Fete, 30 мл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2011, 22:30   №27  
-
голос
+
а я как тот работала промоутером по дегустации Данон, там еще полотенчики раздавали, так мы с подругой от дегутсационных баночек насабирали крышек и почти по 20 полетенец отхапали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 11:41   №28  
-
голос
+
София и Клим писал(а):
Мне в пятницу пришло извещение о посылке. Сегодня забрала, а там толстовка Маша и медведь. Белая, с начесиком. И размер наш. Так приятно!!!
Отправляла обертки еще зимой - думала уже ничего не светит.

Поздравляем
*Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 12:00   №29  
-
голос
+
когда то была акция в средствах для бритья с символикой хоккейного чемпионата, код в инете надо было ввести..
потом толстовку -форму хоккейную прислали.. *ROFL*

Посуду бесплатно в лабазе получали. т.к одно время там закупались и собирали жетончики..

я участвую тока в тех акциях которые не требуют затрат и усилий. К примеру в Простоквашино я просто офигела что надо 400 баллов набрать 8( это ж скока надо бабок сначала потратить, чтобы потом фигню получить.. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 12:14   №30  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Посуду бесплатно в лабазе получали. т.к одно время там закупались и собирали жетончики..

я тоже там блинницу получила- такой поганой сковороды у меня сроду не было :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 14  [ Сообщений: 204 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 19:59  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино