Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 84 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2013, 18:02   №61  
-
голос
+
20_oxi_11
Вообще чистка на строителей стоит 2500, к стоимости прибавляют наличие капюшона 300р. Вам могли еще прибавить допустим реставрацию меха или чистку подклада.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2013, 13:48   №62  
-
голос
+
Ira-Danila
считаю по адекватной цене шубу почистила. Вот, как подумаю, сколько за дубленку придется отдать %) . А где химчистка на строителей?

Новое сообщение19 ноя 2013, 17:27   №63  
-
голос
+
А мне понравилась химчистка "Прищепка". Летом там все ковры и пуховики перечистила, у них там акция была 3 по цене одного, у меня вышло за 1400 пуховички все вместе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2013, 19:07   №64  
-
голос
+
20_oxi_11
у вас да, нормальная цена за чистку шубы
на строителей, там где магазин шапок на 2-м этаже, Димарк-стиль.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 08:14   №65  
-
голос
+
А химчистку салона автомобиля кто нибудь делал? интересует где делали, качество выполненной работы и цена?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 13:03   №66  
-
голос
+
Девочки, сын умудрился поставить жирное пятно на зимнюю куртку Керри. В химчистку нести или сама смогу справиться?
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 13:18   №67  
-
голос
+
tanya09bk
Жирное пятно можно фейри намазать и прополаскать через некоторое время, я на пуховик шаурму с майонезом уронила, весь перед умазала, фейри помогло :D


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: tanya09bk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2014, 16:14   №68  
-
голос
+
Всем добрый день, вечер! Какие химчистки занимаются чисткой дубленок (капризный материал) ? И чистят хорошо))))
Обращалась уже во многие, гарантию не дают, что будет в хорошем состоянии 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2014, 20:23   №69  
-
голос
+
Mila_Marchel писал(а):
источник: 12.11.2014 17:14
Всем добрый день, вечер! Какие химчистки занимаются чисткой дубленок (капризный материал) ? И чистят хорошо))))
Обращалась уже во многие, гарантию не дают, что будет в хорошем состоянии 8(


А гарантию нигде не дают *DONT_KNOW*
Я сдаю вещи на чистку в "Прищепку", тьфу-тьфу-тьфу ttt ни одну вещь не испортили *THUMBS UP* . Цены приемлемые, часто проходят разные акции.

Новое сообщение12 ноя 2014, 20:27   №70  
-
голос
+
Mila_Marchel писал(а):
источник: 12.11.2014 17:14
Всем добрый день, вечер! Какие химчистки занимаются чисткой дубленок (капризный материал) ? И чистят хорошо))))
Обращалась уже во многие, гарантию не дают, что будет в хорошем состоянии 8(

Мне отлично почистили в химчистке за Ярославной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 08:46   №71  
-
голос
+
Elmi писал(а):
источник:12 ноя 2014, 20:23 №69
Я сдаю вещи на чистку в "Прищепку", тьфу-тьфу-тьфу ни одну вещь не испортили . Цены приемлемые, часто проходят разные акции.


Тоже там чистила пуховик по акции, почистили быстро, а самое главное хорошо, уведомили по смс, за пуховик до колена заплатила 750 рублей.
22, 30 ноября и 20, 27 декабря у них скидка 10%
15, 26 ноября и 3, 13, 18 декабря скидка 7%
18, 25 ноября и 6, 11, 23 декабря скидка 5%
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 09:10   №72  
-
голос
+
Mila_Marchel писал(а):
источник:12 ноя 2014, 16:14 №68
Всем добрый день, вечер! Какие химчистки занимаются чисткой дубленок (капризный материал) ? И чистят хорошо))))
Обращалась уже во многие, гарантию не дают, что будет в хорошем состоянии

Попробуйте в Плезир обратиться, находится она на Островского за Рег.палатой. Не дешевая, но качество услуг *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 15:14   №73  
-
голос
+
Съездила сначала в Плезир, сказали, что может потечь клей и оставить пятна. Я решила не рисковать и поехала в химчистку Рензаччи (за Ярославной), там сказали, что ходить так, что это не грязь на дубленке, а протертости, сказали что зря купила её :-( её нужно только красить, а в Сургуте никто не красит.
Расстроенная поехала домой.
А сегодня снова зашла на сайт Плезир, оказывается, что у них есть услуга покраски. На днях снова поеду к ним.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 00:59   №74  
-
голос
+
Скажите, чистили ли в Прищепке шубы - хочется избавиться от запаха и обновить цвет?


За это сообщение автора Светлана 409 поблагодарил: Нюрочка
Новое сообщение30 апр 2016, 10:57   №75  
-
0 : 1
+
Хочу поделиться своими впечатлениями об оказании услуги по чистке ковров данным ИП. В каком состоянии увезли два ковра, в таком и привезли. Более того, с ковров сыпется песок, все пятна на месте, к ним никто "не прикладывал рук" - неприятный запах и грязный ворс. Позвонила в фирму по прошествии сроков доставки (предварительно оговаривали, что чистка займет три дня) - ковры нашли не сразу, работники с трудом говорят на русском языке, хорошо, что вообще привезли ковры. Очень жаль, что уже после оплаты, мы осмотрели ковры и связались с работниками данной фирмы - на вышеуказанные претензии они никак не отреагировали, деньги вернуть отказались. Теперь будем подавать иск в суд за не оказанную услугу и мошенничество. Просьба всем кто пострадал от деятельности данной фирмы писать мне в личку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 84 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 09:54  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино