Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 84 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 14:14   №31  
-
голос
+
AkcinyA
Видела в больших обувных (и не очень больших) магазинах. У них стойки, там где крем для обуви, есть краска для кожи. Мне в Невском предлагали на выбор краску или крем.
А лет 10 назад мой брат с женой красили плащ кожанный (типа обновили цвет и не стало видно потертостей).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 14:50   №32  
-
голос
+
Олёнушка
Cпасибо, попробую :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 08:44   №33  
-
голос
+
AkcinyA
Удачи ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2010, 19:41   №34  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
в предверии окончания зимнего сезона - подскажите где почистить ШУБУ??
она у меня беленькая, точнее уже желтенькая Вот где ее почистить перед новым сезоном?


лялька писал(а):
у меня шубка была беленькой стала серенькой... как довести её до ума не знаю посоветуйте пожалуйста...


Девочки вы почистили свои шубки?

*girl_flag_of_truce* может кто еще что посоветует где почистить белую шубку от серости. *girl_flag_of_truce*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 17:33   №35  
-
голос
+
Девочки, ну кто шубы почистил? Дайте отзовы и по стоимости сколько вышло?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 18:29   №36  
-
голос
+
Девочки, никто не обращался в новую химчистку на Островского? Как качество, цены? Буду очень признательна за информацию.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 19:47   №37  
-
голос
+
Очень не плохая хим.чистка в Меркурии в цокольном этаже, пункт приема, а чистят где-то возле кольца ГРЭС. Здавала туда польто светлобежевое даже ближе к слоновой кости (машина грязъю окатила с ног до головы), так они его почистили, даже катышки на локтях поубирали. в общем польто как новое стало. *dance3*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2011, 22:28   №38  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста может была у кого то такая ситуация и что нужно делать. Сдала пуховик мужа в химчистку на Пушкина, через неделю они мне звонят, что нужно срочно приехать, т.к они испортили пуховик, как они мне сказали что он задубел, что это такое я не знаю. Пуховик не из дешевых, но и подтверждение о его стоимости у меня нет. Вот сижу и думаю они мне испорченный его назад отдадут или вернут какую то часть денег. Буду признательна за ответ
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Новое сообщение06 окт 2012, 13:39   №39  
-
голос
+
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую химчистку, на белое пальто капнули блеск для губ, своими руками не счищается :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2012, 20:26   №40  
-
голос
+
Забрала пуховики из химчистки (приемный пункт - маг. Зебра). Когда принимали, кошмарили, что вся фурнитура может отвалиться, пятна не отчистятся, швы расползутся.
Я уже привыкла, все лет 8, сколько обращаюсь к ним, слушаю историю про "оформляем без гарантии".
Скажу прямо: не подвели ни разу. Все чистят классно, всегда. Вещи возвращают, как новенькие. *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 18:22   №41  
-
голос
+
Роза писал(а):
источник: 5.11.2011 20:29
Девочки, никто не обращался в новую химчистку на Островского? Как качество, цены? Буду очень признательна за информацию.

Плезир? Я туда обращалась не раз, довольна. Ранее отдала в чистку на Пушкина. Не скажу, что вот там чистили плохо, а теперь хорошо. Я в основном костюмы в чистку сдаю, чистили еще кашемировое пальто. В Плезире нравиться, что они пуговицы не убирают при чистке, на Пушкина каждая пуговица +10 рублей (если не ошибаюсь), если они сами оторвут, а потом вручную пришьют. В Плезире не дешевле, просто нравиться, как ни приедешь - очередей нет и чистят хорошо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 20:31   №42  
-
голос
+
Elina

Я шубку чистила на Югорской,1 , по-моему Золотое руно называется. Там мне и почистили и бортики поменяли, всё подмарафетили. Сделали отлично. По цене не помню, но нормально. Со всеми чистками и работами по замене бортиков и всякой ушивки рукавов около 6 тысяч получилось вроде.

Новое сообщение02 дек 2012, 20:46   №43  
-
голос
+
А где можно почистить хорошо ковер - летом муж "помыл" кёрхером, так ощущение,что всю грязь только в него вбил, да и детишки постоянно на нём играют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 13:36   №44  
-
1 : 0
+
1976lenok
Я свой ковер вожу в-химчистку Кристалл на Пушкина

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 00:00   №45  
-
голос
+
Девочки, кто в химчистку сдавал одежду, скажите, что за белый порошок остается на ткани? %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 84 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 19:31  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино