Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 18:49   №16  
-
голос
+
Сегодня позвонила диспетчеру, она дала мне номер руководителя, я позвонила, объяснила ситуацию, высказала недовольство работой сотрудников. Мне принесли извинения, предложили моральную компенсацию в качестве бесплатной поездки-всё как и должно быть, но, компенсацией не воспользуюсь.
Хорошо, что руководитель адекватный, но осадок неприятный такой остался, даже не столько из-за того, что опоздали на занятие по вине фирмы, хотя и это тоже, сколько от "вежливого" общения с диспетчером ПОСЛЕ непоездки.


Последний раз редактировалось Мари 17 мар 2012, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 21:05   №17  
-
голос
+
А вот меня "Вип-такси" один раз подвело, я собиралась на прием к Дрожжиной, вызвала такси, прождала 50 минут, причём, когда звонила диспетчерам, спрашивала где же моя машина, мне бодро рапортовали: "Машина будет в течение 5 минут!!!". В итоге не дождавшись, (время уже поджимало) пришлось идти на улицу и ловить частника...С тех пор больше им не звоню, в городе других фирм хватает. Сейчас пользуюсь услугами "Нон-стоп", пока нареканий нет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 21:34   №18  
-
голос
+
А мне нра такси "Каприз" 51-46-46, лет 6 уже с ними катаюсь, заказываю их по сотовому, всегда после поездки приходит смс с бонусом в 5-10 рублей, зависит от расстояния, коплю, потом для бесплатной поездки использую :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 21:37   №19  
-
голос
+
А чего, такси КАПРИЗ никто не пользуется?
Я уже несколько лет с ним езжу.
Сейчас очень оперативненько приезжают, через минуту после звонка приходит СМС "выехала такая-то машина", через 5 мин СМС "машина ожидает". Я поэтому сначала, одеваюсь сама, одеваю детей, потом заказываю, и не дожидаясь СМС, выхожу. Пока спустимся как раз машина подъезжает ;) ;) ;)


Последний раз редактировалось Козипендрия 07 апр 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 21:38   №20  
-
голос
+
Начальница
Опередила меня :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 21:39   №21  
-
голос
+
Козипендрия писал(а):
источник:23 мар 2012, 22:37  №20 
сейчас очень оперативненько приезжают, через минуту после звонка приходит СМС "выехала такая-то машина", через 5 мин СМС "машина ожидает". Я поэтому сначала, одеваюсь сама, одеваю детей, потом заказываю, и не дожидаясь СМС, выхожу. Пока спустимся как раз машина подъезжает

*OK* *THUMBS UP*


Последний раз редактировалось Начальница 23 мар 2012, 21:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение23 мар 2012, 22:25   №22  
-
голос
+
Мне тоже нра VIP-премьер, приезжают быстро и самое главное, мне еще не попадался курящий водитель!!! Для меня это принципиальный вопрос, просто ненавижу прокуренные машины.
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 09:01   №23  
-
голос
+
maam писал(а):
источник:23 мар 2012, 22:25  №23 
просто ненавижу прокуренные машины.

*viannen4*

Новое сообщение11 авг 2013, 17:10   №24  
-
голос
+
я только на Везите езжу скидка накопилась , до жд например выходит 140 рублей

, и ждать всегда мин 10, очень нравится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2013, 17:31   №25  
-
голос
+
Брюнеточка кокеточка писал(а):
источник:11 авг 2013, 18:10 №24
и ждать всегда мин 10, очень нравится

Нееет уж. На этом такси я больше не в жизнь не поеду - пешком пойду. Задерживали машину на час!!! при том что звонишь им и договариваешься ещё часа за 4-5 что поедешь.

Новое сообщение11 авг 2013, 17:55   №26  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 11.08.2013 19:31
Брюнеточка кокеточка писал(а):
источник:11 авг 2013, 18:10 №24
и ждать всегда мин 10, очень нравится

Нееет уж. На этом такси я больше не в жизнь не поеду - пешком пойду. Задерживали машину на час!!! при том что звонишь им и договариваешься ещё часа за 4-5 что поедешь.

может вы как то неудачно попадаете , у меня за 3 года никогда не было таких ситуаций может потому что постоянный клиент

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2013, 19:50   №27  
-
голос
+
Тоже частенько пользуюсь ВЕЗИ-такси, в целом нареканий нет, да и 15%-ная скидка радует *THUMBS UP*
НО задержки бывают, однажды вообще не дождались (была плохая погода и машины были востребованы), иногда после получения смс-ки о приезде машины ждешь еще 5-10 минут, что неудобно , когда еду с двумя детьми *DONT_KNOW*
Но вообще довольны! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2013, 12:40   №28  
-
голос
+
Долгое время пользовалась только услугами 444-444. Но последнее время не за что зацепиться что бы хоть одно доброе слово сказать! Последний случай: Заказала машину. Пообещали ожидание не более 10 минут, тем более что предупредила, если не успеваете, то лучше откажусь, т.к. очень спешу. Прождала 15 минут, на автобусе проехала 1 остановку (там можно скорее поймать частника) почти доехала до места - звонит (с кавказским прононсом) и требует что бы оплатила ему ожидание, т.к. очень давно меня ждет... Представляете такую наглость. Думаю хозяину надо поработать с персоналом, тем более что конкуренция в этой сфере серьезная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2013, 22:37   №29  
-
голос
+
ЛиКа_ писал(а):
источник: 15.11.2013 14:40
Долгое время пользовалась только услугами 444-444. Но последнее время не за что зацепиться что бы хоть одно доброе слово сказать! Последний случай: Заказала машину. Пообещали ожидание не более 10 минут, тем более что предупредила, если не успеваете, то лучше откажусь, т.к. очень спешу. Прождала 15 минут, на автобусе проехала 1 остановку (там можно скорее поймать частника) почти доехала до места - звонит (с кавказским прононсом) и требует что бы оплатила ему ожидание, т.к. очень давно меня ждет... Представляете такую наглость. Думаю хозяину надо поработать с персоналом, тем более что конкуренция в этой сфере серьезная.


У меня прям такая же ситуация: на работу опаздывала - вызвала 444444 - через 10 минут звонок на телефон с автоинформатора, что к вам едет такая-то машина. И тишина.. еще через 10 минут звонит диспетчер и без извинений говорит, что машина ещё не назначена - будете ждать? На мой возмущенный вопрос: а где машина, которая ко мне едет? Резкий ответ: я ж сказала, что машина ещё не назначена, ждать будет?!! После этого я услугами этого такси больше не пользуюсь. И до этого случая к ним претензии были. Сейчас вызываю 44-44-04 - нареканий пока не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2013, 23:29   №30  
-
голос
+
Подскажите плиз номер нормального грузового такси, чтоб с грузчиками можно было заказать. Желательно с ценой :-)
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 21:35  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино