Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 15:30   №1  
-
голос
+
Всем привет!
Покупаю кошкам корм Royal Canin и иногда Perfect fit в Фауне. Дороговато выходит. Может знаете где можно покупать дешевле?
В котопсе или в магните, ленте?

Новое сообщение16 сен 2014, 14:50   №2  
-
0 : 1
+
Mila_Marchel
я заказываю в интернет магазине вольт, не сочтите за рекламу


За это сообщение автора gul4onok поблагодарил: Уличка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 16:58   №3  
-
голос
+
Mila_Marchel
Я беру в Фауне, правда собакам. На мой взгляд, у них самые низкие цены на корма. Сравнивала со многими магазинами в городе, даже с тем же Вольтом.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 10:33   №4  
-
0 : 1
+
Я тоже беру в интернет-магазине Вольт, очень удобно, что доставка на дом в добное время и расчет по терминалу. И цена дешевле, чем в магазинах.


Последний раз редактировалось Lida808 19 окт 2014, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Lida808 поблагодарил: Уличка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 10:47   №5  
-
голос
+
Нашла интернет магазин где дешевле. Котико. Отправляют из Челябинска транспортными компаниями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 11:05   №6  
-
голос
+
Я заказываю с этого сургутского сайта здесь очень хороший выбор кормов, когда мне нужно было подлечить псу печень, только здесь нашла премиум корм с низким содержанием жиров. Быстрая доставка в течение недели если позиции нет в наличии


За это сообщение автора Veroni4ka поблагодарил: Уличка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2014, 15:40   №7  
-
голос
+
Veroni4ka писал(а):
источник: 21.10.2014 13:05
Я заказываю с этого сургутского сайта здесь очень хороший выбор кормов, когда мне нужно было подлечить псу печень, только здесь нашла премиум корм с низким содержанием жиров. Быстрая доставка в течение недели если позиции нет в наличии

Выбор больше, но цены немного выше, чем в магазине Вольт. Я даявно все покупаю в Вольте, мне нравится, там есть то, что кушает моя живность, а у меня собака и кошка, доставка на след.день и очень удобно-терминал. А этот сайт может пригодится, если что-то вдруг понадобится, а в Вольте не будет. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2015, 19:34   №8  
-
голос
+
На сайте http://www.royal-canin.ru/ при регистрации до 31марта можно получить купон на сидку 25% на корм для щенков или котят. Купон действует в магазинах "Любимец".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2015, 20:07   №9  
-
голос
+
Своих котов дорогим кормом слишком жирно кормить, поэтому беру корм Наша марка, посмотрела на сайте Вольт, там он дороже, чем в магазине *DONT_KNOW* пусть разница небольшая, но тем не менее..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2015, 21:10   №10  
-
1 : 0
+
Gold_line писал(а):
источник:07 мар 2015, 21:07 №9
на сайте Вольт

Я тоже в этом сайте ничего дешёвого не вижу.
Gold_line писал(а):
источник:07 мар 2015, 21:07 №9
дорогим кормом слишком жирно кормить,

Вопрос даже не в цене а в качестве. И наш "хвалёный" Роял канин корм далеко не из лучших а цена 0_ . Но если кот один то в ленте вполне нормальная цена например на канадский пронатюр. Очень хороший корм. Но я беру на PETSHOP и выгодно большой упаковкой и плюс наполнитель чтобы тысяч на 5 сразу, тогда очень даже выгодно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2015, 23:30   №11  
-
голос
+
Lida808 писал(а):
источник: 8.11.2014 16:40
Veroni4ka писал(а):
источник: 21.10.2014 13:05
Я заказываю с этого сургутского сайта здесь очень хороший выбор кормов, когда мне нужно было подлечить псу печень, только здесь нашла премиум корм с низким содержанием жиров. Быстрая доставка в течение недели если позиции нет в наличии

Выбор больше, но цены немного выше, чем в магазине Вольт. Я даявно все покупаю в Вольте, мне нравится, там есть то, что кушает моя живность, а у меня собака и кошка, доставка на след.день и очень удобно-терминал. А этот сайт может пригодится, если что-то вдруг понадобится, а в Вольте не будет. *THUMBS UP*

Я пыталась несколько раз в Вольте псу корм заказать, но как начинала задавать уточняющие вопросу по кормам, обещают сразу перезвонить когда посмотрят наличие и никогда не перезванивают, а навязываться как то совсем не
хочется, если я им как клиент со своим мешком 15кг раз в два месяца не интересна, то ладно, они в Сургуте не одни. В кормапремиум тоже после нг заказывать перестала, у них чего то цены на 70% выросли. Беру по старинке в Фауне, там выходит даже дешевле чем в закупках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2015, 23:57   №12  
-
голос
+
Veroni4ka

*viannen4* я тоже своим беру корма в Фауне. Сейчас у них появился корм суперпремиум Грандорф *THUMBS UP* это корм холистик и гипоаллергенный. Я очень им довольна. И кошка, и собаки лопают с удовольствием. Да и стоимость у него приемлимая.

А вот РК, хилс я настоятельно не рекомендую. Качество плохое, по цене дорого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 10:44   №13  
-
голос
+
Veroni4ka писал(а):
источник: 8.03.2015 0:30
Lida808 писал(а):
источник: 8.11.2014 16:40
Veroni4ka писал(а):
источник: 21.10.2014 13:05
Я заказываю с этого сургутского сайта здесь очень хороший выбор кормов, когда мне нужно было подлечить псу печень, только здесь нашла премиум корм с низким содержанием жиров. Быстрая доставка в течение недели если позиции нет в наличии

Выбор больше, но цены немного выше, чем в магазине Вольт. Я даявно все покупаю в Вольте, мне нравится, там есть то, что кушает моя живность, а у меня собака и кошка, доставка на след.день и очень удобно-терминал. А этот сайт может пригодится, если что-то вдруг понадобится, а в Вольте не будет. *THUMBS UP*

Я пыталась несколько раз в Вольте псу корм заказать, но как начинала задавать уточняющие вопросу по кормам, обещают сразу перезвонить когда посмотрят наличие и никогда не перезванивают, а навязываться как то совсем не
хочется, если я им как клиент со своим мешком 15кг раз в два месяца не интересна, то ладно, они в Сургуте не одни. В кормапремиум тоже после нг заказывать перестала, у них чего то цены на 70% выросли. Беру по старинке в Фауне, там выходит даже дешевле чем в закупках

Тоже звонила в Вольт, постоянно обещали перезвонить и тишина... сама им названивала, потом забила... я конечно понимаю, что это мне надо, а ни им, но блин... ни одни они на рынке так скажем =)))


Я покупала корм на строителе в подвале, там самый дешевый нашла (по крайней мере для шиншилл)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 16:21   №14  
-
голос
+
Девочки (и мальчики :D )
Где в Сургуте можно купить корм для котят Биланкс (Bilanx)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 01:11   №15  
-
голос
+
Биланкс видела в конце мая в Фауне. Предварительно можно позвонить и узнать о наличии (28-62-79, 56-21-02). Кстати - к дисконтной карте при покупке до 15 часов - добавляется скидка 3 %.


За это сообщение автора Цитрин поблагодарил: Мартышка85
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 00:17  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино