Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 26  [ Сообщений: 390 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2012, 15:48   №61  
-
0 : 3
+
tutka писал(а):
источник:08 июн 2012, 16:37 №58
Нет таких "широких" возможностей, как с другими планшетниками)

Я таки Вас умоляю ;D
tutka писал(а):
источник:08 июн 2012, 16:37 №58
у нас дядя купил айпод, дал мужу его "оформить", муж плевался весь вечер, отлад его дядьке и сказал разбирайся сам со своей игрушкой)))

Вы меня конечно извините, у меня брат мужа в Галереи суши выиграл недавно айпед2, его 16 летняя дочь без труда сама его подключила, зарегистрировала, накачала программ. Не удивлюсь, если в отпуске она его перепрошьет :D
tutka писал(а):
источник:08 июн 2012, 16:37 №58
Если для вас престиж имеет место быть, покупайте смело, а вот если ценовой фактор основной, то стоит подумать, ведь еще придется купить чехол, пленку и прочие прибамбасики, а про апргейд самой системы говорить напоминать нет смылса))

Тут согласна, дорогое удовольствие, но мне нравится. И вообще, спорить бессмысленно, у приверженцев планшетников других фирм очень хлипкие аргументы ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2012, 22:54   №62  
-
голос
+
oksana
тутка права, в яблоках меньше возможностей и берут реально за бренд, я как-то хотела писать плюсы минусы не стала, но яблоко рассчитано только на яблоко, ...и технологиии у них там не передовые

и девочки тема про плаши. а не "зачем он в отпуск" *KidRock2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 00:32   №63  
-
1 : 2
+
Я сторонница Apple и не променяю ни на что! До Apple поюзали ассер, самсунг, даже настоящий китайский :D (придумали и собрали китайцы), ну не сравнится и все!
А справиться может и стар, и млад.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 00:41   №64  
-
0 : 5
+
*viannen4*
apple давно уже не просто бренд и мода- подумайте сами, если б это действительно было "так себе"- зачем бы такое количество людей настоятельно советовало вам приобрести его?
Люди покупают эту продукцию исключительно потому, что это удобно, качественно и красиво.
У меня первый айпэд. Недавно муж себе купил айфон. Сейчас я хочу себе тоже айфон, и еще третий айпэд. Все достоинства невозможно переечислить- я им пользуюсь и на работе, и дома, и в поездках.( перестали пользоваться навигатором совсем).
______________
Бог, не суди! — Ты не был женщиной на земле!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 00:57   №65  
-
голос
+
Сайчас, говорят, вообще Ipad стоит 15 000 р. у официала.....это правда?! *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 01:17   №66  
-
голос
+
NINA_RIO
ждите резкого повышения цен из-за увеличения стоимости доллара.

http://store.apple.com/us/browse/home/s ... amily/ipad

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 12:19   №67  
-
голос
+
NINA_RIO
возможно, но там отсутствует 3G

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 12:52   №68  
-
голос
+
Оооо да тут очередная тема борьбы яблочников с андрюхами. :D
Читала много инфы на эту тему, для себя уяснила, сколько людей, столько мнений.
Окончательно в своем выборе не уверена, но на днях выбрала этот:
http://samsung-fun.ru/cat/tablets/samsu ... ab+2+(10.1)/
Пока времени не было им заняться.
Опять же достоинства и недостатки аппарата сложно оценить, за отсутствием яблочного конкурента, а хотелось бы лично докопаться в сути приоритета между оппонентами. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 22:35   №69  
-
голос
+
у меня Acer ICONIA TAB 32GB HSPA+ по цене точно не знаю, муж подарил (но сказал что дешевле айпада на штуку) usb выход есть, инет есть (через вайфай и сим карту можно вставить в планшет, что очень удобно) очень хороший в пользовании, не тормозит, единственный минус то что система Андроид, но для миеня это уже не минус. к тому же вроде как можно и винду установить. так что очень советую. мы вот второй отпуск им пользуемся все круть

еще добавлю, что муж разбирается в качестве подобной технике, так что у него выбор даже не стоял между другими.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 09 июл 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2012, 23:25   №70  
-
голос
+
step писал(а):
источник: 9.07.2012 14:52
Оооо да тут очередная тема борьбы яблочников с андрюхами. :D
Читала много инфы на эту тему, для себя уяснила, сколько людей, столько мнений.
Окончательно в своем выборе не уверена, но на днях выбрала этот:
http://samsung-fun.ru/cat/tablets/samsu ... ab+2+(10.1)/
Пока времени не было им заняться.
Опять же достоинства и недостатки аппарата сложно оценить, за отсутствием яблочного конкурента, а хотелось бы лично докопаться в сути приоритета между оппонентами. ;)

я сравнила со своим 7.7
у вашего операционная система по новее, обычный экран, у моего на солнце без бликов и если в темноту заходишь затемняется чтобы глаза не резало,короче супер амолед, камеры у моего побольше пиксейлей. а у вашего уже установлен глонасс, вообще считаю глонасс не нужной. это другая тема. из навигаторов лучше гармин или навител.

Новое сообщение12 июл 2012, 13:14   №71  
-
0 : 1
+
Как бывший владелец Archos 7, нетбуков различных мастей и как счастливый обладатель iPad немного порассуждаю:

+ apple имеет отличный софт. Все что нужно для работы устройства - уже есть. Все вылизано, не требует дополнительной настройки. Интерфейс крайне эргономичен (поиграйте с любой продукцией Apple 3-4 дня и все поймете сами);
+ зарядки аккумулятора хватает на 9.5-10 часов в режиме активного использования, другие устройства держат не более 3-4ч.
+ s-ips/retina дисплей (в зависимости от модели iPad) - самая лучшая цветопередача и самые максимальные углы обзора (в других планшетах используется самая дешёвая - TN матрица, она же самая древняя).
+ строгая цензура в App Store. Вы никогда не найдете там */вирусы/пропаганду чего-либо/плохо работающий софт.

- цена. Но это особенность исключительно российских барыг, которым надо продать остатки старых моделей. В штатах iPad 1 во время выхода стоил $499. iPad 2 во время выхода стоил $499. iPad 3 во время выхода стоит $499.

Если деньги жмут, возьмите б/у 1ю версию. Стоить будет в районе 10 тысяч за самую простую комплектацию.


Последний раз редактировалось Путешественник 12 июл 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Путешественник поблагодарили: 2 NBC, Юльчик_Брюнетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 13:28   №72  
-
голос
+
Путешественник
*give_h*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 21:27   №73  
-
голос
+
lisa_elenka
Я такой же себе купила, Acer ICONIA TAB. использовала 12 дней, а потом решила быстрее сдать этот ужас обратно. ТОрмоза ужасные, в инете виснет,бывает просто отключается, у кого Яблоко, таких глюков не бывает. До того как его приобрела была сторонницей того, чтобы взять подешевле и не переплавачивать за фирму. Но теперь думаю лучше переплатить, в поисках хорошего Яблока. *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 21:30   №74  
-
голос
+
кто разбирается в Apple-овских планшетниках, посоветуйте, какой лучше взять, есть ли смысл переплачивать за apple - 3 ? Где в сургуте дешевле всего приобрести - в каких магазинах или на каких сайтах?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 21:59   №75  
-
голос
+
у нас Behold BeTAB.. Когда в магазине уже стояли, плюнула и разрешила мужу взять эпл, на 50% дороже который был..
Но тут меня дернуло спросить про программки. и мне сразу сказали что эксель на эпл я не поставлю, а вот на дешевый Behold запросто...

вопрос отпал сам собой.. Сижу и радуюсь сэкономленному бюджету..

хотя я его не люблю.. мне с буком удобнее :D но выручает когда надо.. *OK*


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 04 окт 2012, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 26  [ Сообщений: 390 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 19:38  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино