Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 155  [ Сообщений: 2316 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 00:55   №91  
-
голос
+
СКИДКИ В "КОМОДЕ" 50% до 1-го февраля, затем оставят скидку в 20%.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение29 янв 2010, 07:45   №92  
-
голос
+
Это только в Галерее оставят и 50 (на остатки) и 20% скидку(на новую коллекцию)-там дисконт центр.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 14:08   №93  
-
голос
+
Девочки, скидок настоящих в нашем городе ни разу не видела :no: Перед НГ в Комоде видели кофточку на замке с ценником 1500р., а когда начались скидки после НГ 50%, то эта же кофта висела с ценником 3000р. и со скидкой есстесно 1500р. :D Почему так у нас происходит не понимаю *DONT_KNOW* но так себя ведет не только Комод...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 14:13   №94  
-
голос
+
fever писал(а):
Девочки, скидок настоящих в нашем городе ни разу не видела

В принципе согласна, часто так и бывает, но в том же "Комоде" вчера прикупила доче весенний комбез за 1600, у него оптовая цена в одной из сайтовских СП 1300 *DANCE* . То есть истинная скидка, конечно, не 50%, но всё же есть :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение29 янв 2010, 14:16   №95  
-
голос
+
fever писал(а):
Девочки, скидок настоящих в нашем городе ни разу не видела :no: Перед НГ в Комоде видели кофточку на замке с ценником 1500р., а когда начались скидки после НГ 50%, то эта же кофта висела с ценником 3000р. и со скидкой есстесно 1500р. :D Почему так у нас происходит не понимаю *DONT_KNOW* но так себя ведет не только Комод...


Такая же система скидок в "Остине". Купила себе платье за 990 рублей, через несколько дней у них скидка 90%, пришла в магазин прям в этом платье, а она со скидкой 990 руб. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 14:26   №96  
-
голос
+
В GLANCE СКИДКА 70% НА ВСЕ!!! С 28 февраля!
В этой сети магазинов скидки реальные, а не те о которых писалось выше... Пока я не присела на СП-Деткино именно в этом магазине я и одевалась в период распродаж -благо раньше он в Богатыре был.
______________
ОДНИ КАТЯТ МИР, ДРУГИЕ БЕГУТ РЯДОМ И КРИЧАТ: КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?

Новое сообщение29 янв 2010, 14:32   №97  
-
голос
+
LADY, с 28 февраля или января? тоже этот магазин люблю :-)

Новое сообщение29 янв 2010, 22:38   №98  
-
голос
+
fever
Почему вы пишите неправду, кофт за 3000 рублей в Комоде не было никогда.
Ни один товар не был наценен ни на копейку перед распродажей, видимо вы антирекламу решили сделать.
Постоянные покупатели прекрасно знают цены и дешевые трюки с переписыванием цен никому не нужны и не приемлемы для Комода в принципе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 22:57   №99  
-
голос
+
Репка писал(а):
fever
Почему вы пишите неправду, кофт за 3000 рублей в Комоде не было никогда.
Ни один товар не был наценен ни на копейку перед распродажей, видимо вы антирекламу решили сделать.
Постоянные покупатели прекрасно знают цены и дешевые трюки с переписыванием цен никому не нужны и не приемлемы для Комода в принципе.


в Комод я сама иногда хожу и покупаю там вещи, антирекламу мне устраивать смысла нет :no: говорю то что видела своими глазами... и я не удивилась, т.к. такие трюки со скидками в принципе обычное дело для сургутских торговцев (которые не франчайзи)

обидно в людях дебилов видят, те кто так делает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 23:04   №100  
-
голос
+
Да во многих магазинах устраивают такие распродажи о которых пришетfever . У нас фактически нет распродаж.

Новое сообщение29 янв 2010, 23:10   №101  
-
голос
+
В таком случае хотелось бы поконкретнее, где это было и хотя бы примерно какая модель.
Если вам показалось, что вас обманывают-есть книга жалоб и предложений, есть телефон директора-обращайтесь.
Поверьте, никому не хочется портить свою репутатцию такими дешевыми трюками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 23:28   №102  
-
голос
+
Репка
было это в Росиче
про обратную связь учтем *OK* я так понимаю Вы заинтересованное лицо... а сразу в момент этого не сделала, потому что и правда это на каждом шагу, как то привыкли :-(
хочется сказать "Люди, будьте внимательны!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 23:30   №103  
-
голос
+
Репка
Да это сплошь и рядом и не надо про репутацию заливать. Ни один магазин в Сургуте за свою репутацию не трясется, ну если только самые дорогие, всем плевать на это. Лишь бы бабло срубить и дальше работать. Остин - это 100% так делает, купила один раз там что то и видела 5 раз переклеенный ценник с одной и той же ценой практически.
В Европе скидки как правило на прошлогодние коллекции, либо на несезонные вещи, а у нас непонятно на что скидки. А в итоге скидки - липовые. Только у франчайзеров скидки не "дутые", верно кто то выше сказал. про Комод утверждать не могу конечно, но меня это не удивляет, если там такая же песня

Новое сообщение29 янв 2010, 23:45   №104  
-
голос
+
Все по-честному...Ну не было в Комоде приписок никогда. Обидно, блин...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 10:56   №105  
-
голос
+
Приветик, насчет скидок. Перед новым годом присмотрела в Росиче (отдел "Кетрой") мужскую жилетку стоимостью 2400 и еще 20% скидку давали. Сразу не взяла, думаю посмотрю еще где-нить. Но все таки вернулась в Росич дней этак через 5, и каково было мое удивление, на ценнике стоит цена 4000!!! и еще скидка 20%! И главное не переклеен ценник, все чинно , благородно, как будто так и было! Я подозвала менеджера и спрашиваю "это нормально просто так взять и завысить цену?". Она засмущалась, подошла другая менеджер и давай мне нести какую-то нелепицу,что мол я не эту жилетку видела, и давай судорожно искать ту жилетку среди представленных на витрине, но так ничего не смогла найти. Просто поразительно, насколько неуважительно относится руководитель отдела "Кетрой" к своим клиентам, за счет которых кстати он и существует :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 155  [ Сообщений: 2316 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 17:14  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино