Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15  [ Сообщений: 223 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 12:38   №76  
-
голос
+
Оксаночка писал(а):
Мне в Колизее предложила уборщица оставить спящего ребенка в коляске в тамбуре ОДНОГО! 0_ , а то грязно, она как раз убиралась... *THUMBS UP* Неплохая альтернатива, а? Фиг с два я где ребенка оставлю без присмотра или с чужими людьми!


я бы вышла из магазина, нашла бы самую грязную лужу, покаталась бы по ней, а потом вернулась бы в магазин :D диагноз уборщице: кто на что учился *DONT_KNOW*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 14:52   №77  
-
голос
+
Оксаночка писал(а):
Мне в Колизее предложила уборщица оставить спящего ребенка в коляске в тамбуре ОДНОГО! 0_ , а то грязно, она как раз убиралась... *THUMBS UP* Неплохая альтернатива, а? Фиг с два я где ребенка оставлю без присмотра или с чужими людьми!

Только что с подругой забегали в "Колизей" журнальчик купить. Обе с колясками. На входе объявление "В торговый зал с колясками не входить.Оставляйте в тамбуре". :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 15:00   №78  
-
голос
+
bat
взять и позвонить куда надо за такое объявление - штрафануть должны бы.... или демнстративно зайти с коляской :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 15:10   №79  
-
голос
+
Krasanna
Вот и подруга сказала что если бы ей нужно было зайти то зашла бы и с коляской. Мне интересно одно если коляску украдут ущерб никто ведь не будет возмещать. :no: Вчера в "МКМ" нас с мужем охранник тоже попросил коляску в тамбуре оставить. Но там по крайней мере он на входе стоит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 15:16   №80  
-
голос
+
а ведь действительно, если что случится кто будет ответственность нести??? магазин ? Сомневаюсь, т.к магазин даже за оставленные вещи в ячейках ответственность не несет. Я один раз отказалась в Мясном дворе оставлят там сумку (документы важные были) и ничего, только на выходе попросили открыть. В этом плане мне очень понравился супермаркет Серебрянный город в г.Иваново, там при входе в отдел тетенька стоит и сумки/ пакеты (с чем пришел) запечатывает в прозрачный пакет , причем совершенно бесплатно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 15:18   №81  
-
голос
+
Зашла только с маленькой коляской прогулочкой САМ в Саваж на Мира который- выгнали девицы. ;D Хотели шортики посмотреть. Ушла. Зашла в Остин рядом который- ни кто ничего не сказал. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 15:30   №82  
-
голос
+
Blumkina_NV
Фенечка
девочки, распечатывайте то, что я прикрепила в первых постах и суйте им в нос! По закону они не имеют права даже осматривать сумки и обязывать их оставлять в ячейках - если настаивают - грите: "Вызывайте ментов или кого хотите, сумку не открою!" отпустят 100%.(а если начнут угрожать - типа из магазина не выйдешь - сами вызывайте ментов!!!)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 17:02   №83  
-
голос
+
а мы, когда в славянский с коляской заехали, на нас просто весь персонал неодобрительно смотрел, а в отделе часов, куда мы заехали поглазеть, вообще продавщица закричала, что мы ей все перебьем и чтоб мы немедленно вышли!
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 18:33   №84  
-
голос
+
Aliann писал(а):
куда мы заехали поглазеть

0_
какое щастье что у меня нет магазина
на хрен бы на 10 местров не пускала близко...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 21:16   №85  
-
голос
+
да уж..написали тут некоторые, будто с другой планеты прилетели...не то что с др. гос-ва...куда ходить маме с коляской??? Насть ну ты ваше...А если ребзя грудной и никто с ним сидеть не может в этом случае, хотя конеш можно и сцедится, и слинг надеть...
да и другие некоторые тоже хороши...мне на всех нас***, ходила и буду ходить...пойду еще коляску вымажу специально...тащите мне книгу жалог, читайте законы, зовите мне заведующих...пипец.
может не туда я ходила, но вспомнила только 1 магазин куда с коляской не пустили, а ВЕЖЛИВО попросили оставить у входа это магазин Мир что на ленина, но и охранник сказал, что присмотрит...не знаю нес ли бы он ответственность если бы ее украли...НО уж в Мир то точно все тащатся чтоб погулять...тут я согласна с Настей ВРЕДНОЙ.
Когда в детские и продуктовые с колясками не пускают... что ж тут они не правы, Но я когда иду с коляской в пободные магазины, страюсь выбирать те, что побольше, лучше протащусь к тому, что подальше находится, но пойду в него...т.к. из него выбегать в случае чего легче. чем из того где все впритык стоит...типа СОлнышко или продуктовые забегаловки...
Да и ваще как можно тащить ребнка в магазин с химией...не понимаю! Чтоб хамикатами подышал и спал крепче:)
уж порошок и тыпы (иже с ними памперсы, вл. салфетки, шампуни, пасты, ср-ва моющие)можно купить заранее...главное спланировать
НО вот когда не пускают и возмущаются во всяких там гос.учреждениях и банках: типа жеки, папорт. столы, почты, соц.защиты, ну че там еще бывает...вот тут уж хамству моему нет предела. Но тут в этих организациях уместнее говорить скорее о том, что хамят и вопят когда у меня ребзя начинает нервничать и вести себя плоховато...но это уже совсем др. история

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 21:55   №86  
-
голос
+
ANNA
Аня, ты написала все то, что я писала выше. Согласна абсолютно. Когда срочняк, и прям надо (чаще это продукты на прям щас приготовить), то в любом близлежащем магазине (особенно не самообслуживания) ни че не скажут, банально потому, что если ходишь каждый день в один и тот же магазин, то тебя все знают и уже здороваются )))) У нас есть парочка таких магазинов во дворе. А вот просто погулять поглазеть - ну это неувжение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 00:04   №87  
-
голос
+
ANNA
тебя Вредина пустит в свой магазин *ROFL*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение22 июн 2010, 00:58   №88  
-
голос
+
Krasanna
в мясном дворе ( на мира) в мае с коляской зашли, выгонял охранник. я с мордой кирпичом сказала, чтоб вышел директор магазина (с фига я с мелкими сошками типа спорить буду) и я подам на него в суд за ущемление моих прав. отвязались.

Мне вот непонятно - с тележками можно,а с колясками -нельзя. почему???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 06:18   №89  
-
голос
+
Я звонила в по правам потребителей и СНГбанк ...когда меня не пустили к банкомату в "1-компьютерном" ..мне везде ответили что магазин частная собственность и они сами устанавливают порядки 0_ ...я в ответ как же мне быть муж на вахте я с маленьким ребёнком без денег :-( ....а мне в ответ ...не знаем решайте сами *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 08:42   №90  
-
голос
+
Чили
ну вот, про СНГБбанк я разберусь :D это в моей компетенции :D \m/ давно было? и что конкретно в банке ответили? - по какому номеру звонила?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15  [ Сообщений: 223 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 18:45  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино