Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 223 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 01:09   №51  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Проблема то в другом - мы хотим шариться по магазинам но злые дядьки нас не пускают

я могу понять, когда не пускают в Солнышко с его милиметровыми проходами маму с зимней коляской. но когда в магазин, где места навалом, не пускают маму с тростью, да еще под предлогом "от коляски грязи много" 0_
Вредина
Насть, ну мамы ж не идиотки, и понимают, что банк/паспортный стол/ ЖКХ/т.п. не лучшее место для ребенкиного времяпрепровождения! и не ходят они туда от нечего делать, и 100%, они бы и сами предпочли погулять. но надо!!!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 01:10   №52  
-
голос
+
Вредина писал(а):
мы хотим шариться по магазинам но злые дядьки нас не пускают


Ходила только в Новый мир, Росич, Лабаз, Солнышко. Маугли еще. Мне этого вполне хватало. На чуть-чуть, но часто. :-)
Всегда пускали, помогали. Проблем не было. *DONT_KNOW*
Думаю куда нас (бывших, настоящих, будущих мамочек с колясками) не пускают, у них дневной прибыли меньше… :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 01:12   №53  
-
голос
+
хорошая
а для чего они туда ходят? :D ну вот например в паспортный стол или жкх? в банк я еще пойму - все на сп сидят :D хотя один раз сделала карту и все

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 01:13   №54  
-
голос
+
Shafita писал(а):
Думаю куда нас (бывших, настоящих, будущих мамочек с колясками) не пускают, у них дневной прибыли меньше…

да ладно! много ли мамы тратят в магазине? зато у них нервы крепче

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 01:21   №55  
-
голос
+
Вредина писал(а):
много ли мамы тратят в магазине


Тратят не много. Зато часто :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 01:24   №56  
-
голос
+
Всем спасибо за интересную беседу, но здоровый и крепкий сон еще не кто не отменял…
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 11:08   №57  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Krasanna
ну распечатаешь ты этот закон, и что? охранник твою бумажку и смотреть не будет, просто не пустит, и все.

1. позову директора, поболтаю с ним о законах и о том, что у меня начальник Роспотребнадзора в друзьях :D
2. не поможет - потребую письменный отказ, или просто позвоню дружку своему в Роспотребнадзор, накатаю жалобу. а можно еще в суд потом с иском на возмещение морального ущерба - к нему еще можно справочку о том, что я понервничала - молоко пропало (это уж если сильно я обижусь).....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 11:11   №58  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
вот поэтому и не пускают, ибо не предназначены наши магазины для прохода с колясками.


а ежели не предназначены, то значит дама с коляской может послужить препятствием к выходу при пожаре, так?
а значит я скажу тому, кто иеня по этой причине не пускает, что, ежели не пустит - я прямиком иду ГОСПОЖНАДЗОР! Ибо обязаны магазины по закону достаточное место между прилавками оставлять, ежели нет - это нарушение закона!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 12:03   №59  
-
голос
+
Krasanna
хоспади
для чего?????
зачем? какой смысл в этих головняках?
лучше с ребенком в песочнице погулять чм ругаться с охранником...
чесслово не понимаю....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 12:07   №60  
-
голос
+
Вредина
ну во-первых, дело принципа. если нарушаются мои законные права, я буду их отстаивать
во-вторых, бывают, действительно ситуации, когда очень нужно и нет других вариантов
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 12:37   №61  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
позову директора, поболтаю с ним о законах

а как звать-то будешь- тебя ж не пустят! :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 13:42   №62  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Krasanna писал(а):
позову директора, поболтаю с ним о законах

а как звать-то будешь- тебя ж не пустят! :D

ради такого я возьму своего слоника на ручки :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 19:50   №63  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
я буду их отстаивать

вам сад дали? между прочим вы имеете на это право. Если дали, не забудьте убедиться, что в саду есть лифт, потому как по снип общественные здания и сооружения, а так же по гост про лифты для пожарных, в детских садах должны быть лифты. Убедитесь - фото скиньте.
Наши права нарушает везде и всегда. И по мелочи нет смысла тратить силы на их отстаивание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 20:18   №64  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Наши права нарушает везде и всегда. И по мелочи нет смысла тратить силы на их отстаивание.

вот что точно то точно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2010, 20:22   №65  
-
голос
+
ponka писал(а):
Вредина писал(а):
Наши права нарушает везде и всегда. И по мелочи нет смысла тратить силы на их отстаивание.

вот что точно то точно

Вот пока мы так рассуждаем, наши права и попираются без зазрения совести! Сначала по мелочам, а потом и что-то типа ЮЮ принимают. А нам всё "нет смысла тратить силы", пригодятся в будущем, с детьми бегать от ювенальщиков ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 223 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 02:25  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино