Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 19  [ Сообщений: 280 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2013, 13:21   №166  
-
голос
+
вообще, нужно ехать чуть дальше по дороге, чем конечная остановка "1", там справа будет большой баннер "Парное мясо" с указателем налево. Там у них типа магазинчика из синего металлопрофиля. Еще висит звонок, написано "звони". Это со слов мужа и моих дополнений! :D


За это сообщение автора kira поблагодарили: 6 Klein, Meduniza, she__, yanina, Ильма, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2013, 15:05   №167  
-
голос
+
kira писал(а):
источник: 16.11.2013 15:21
вообще, нужно ехать чуть дальше по дороге, чем конечная остановка "1", там справа будет большой баннер "Парное мясо" с указателем налево. Там у них типа магазинчика из синего металлопрофиля. Еще висит звонок, написано "звони". Это со слов мужа и моих дополнений! :D

*rom* спасибо!
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2013, 20:47   №168  
-
голос
+
kira
а с сертификатами там как дело обстоит? Или это "неофициальное" мясо?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2013, 08:39   №169  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 20.11.2013 22:47
kira
а с сертификатами там как дело обстоит? Или это "неофициальное" мясо?

Честно говоря, сертификаты не спрашивала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2013, 09:54   №170  
-
0 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник:20 ноя 2013, 21:47 №168
kira
а с сертификатами там как дело обстоит? Или это "неофициальное" мясо?

я побывала там %) место мягко говоря странное,из машины выходишь,запах канализации жуткий просто 0_ мальчик,который с мясом занимается,чистил снег и этими же руками полез к мясу *DONT_KNOW* может я неудачно приехала,но вид мяса вызвал у меня ужас как и сам флигель. Вокруг грязь и антисанитария полная. Я еще и со свекровью поехала,миллион раз пожалела потом об этом :D
На вопросы,когда привозят свежее мальчик не знал что ответить,ну может завтра,а может послезавтра,точной даты у них нет. Откуда мясо тоже непонятно, со всех городов,начиная от Хантов и до Астрахани :D
вообще колоритное местечко *PARDON*


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 3 Meduniza, oksana, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2013, 10:19   №171  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 21.11.2013 11:54
LaNotte писал(а):
источник:20 ноя 2013, 21:47 №168
kira
а с сертификатами там как дело обстоит? Или это "неофициальное" мясо?

я побывала там %) место мягко говоря странное,из машины выходишь,запах канализации жуткий просто 0_ мальчик,который с мясом занимается,чистил снег и этими же руками полез к мясу *DONT_KNOW* может я неудачно приехала,но вид мяса вызвал у меня ужас как и сам флигель. Вокруг грязь и антисанитария полная. Я еще и со свекровью поехала,миллион раз пожалела потом об этом :D
На вопросы,когда привозят свежее мальчик не знал что ответить,ну может завтра,а может послезавтра,точной даты у них нет. Откуда мясо тоже непонятно, со всех городов,начиная от Хантов и до Астрахани :D
вообще колоритное местечко *PARDON*

Может вы так попали? 8( мы когда ездили, все было нормально, мясо было видно, что свежее (я выросла в деревне и представляю, как выглядит свежее мясо). Обслуживал нас мужчина, очень даже прилично одетый, не работник - это точно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2013, 10:58   №172  
-
голос
+
а я всегда покупаю мясо в ларьке напротив Москвы. мне нравится. а еще мне нравится там масло сливочное, очень вкусное

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2013, 11:04   №173  
-
голос
+
А мы всегда берем на Белом Яру *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2013, 12:00   №174  
-
0 : 1
+
В общем, в 2010 году начала эту тему, и за это время пришла к выводу. Здесь у нас вся говядина жесткая, волокнистая как ни вари. Была в Самаре и Волгограде там мясо сильно отличается по качеству. Даже у меня, не очень хорошего кулинара, мясо получалось оочень мягким. Думаю причина в разных кормах. По другому не могу объяснить такую разницу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2013, 09:59   №175  
-
0 : 1
+
TinaN писал(а):
источник: 21.11.2013 14:00
В общем, в 2010 году начала эту тему, и за это время пришла к выводу. Здесь у нас вся говядина жесткая, волокнистая как ни вари. Была в Самаре и Волгограде там мясо сильно отличается по качеству. Даже у меня, не очень хорошего кулинара, мясо получалось оочень мягким. Думаю причина в разных кормах. По другому не могу объяснить такую разницу.


+1 мне родители с Башкирии отправляют когда есть возможность, отправляют помногу, не меньше 20-30 кг говядины, + баранину, мясо по полгода лежит в морозилке, когда отвариваешь всегда мягкое, а здесь - берешь парное - бульон мутный, мясо жесткое, я сама вареное мясо ем только у родителей или свекрови, а теперь даже дети перестали его есть, поэтому всегда делаю фарш.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2013, 10:11   №176  
-
голос
+
TinaN писал(а):
источник:21 ноя 2013, 13:00 №174
Здесь у нас вся говядина жесткая, волокнистая как ни вари. Была в Самаре и Волгограде там мясо сильно отличается по качеству. Даже у меня, не очень хорошего кулинара, мясо получалось оочень мягким. Думаю причина в разных кормах. По другому не могу объяснить такую разницу.


причина не в корме животного,а в возрасте его ;) телятина почти всегда мягкая,ну а говядина не может быть мягкой как свинина,обманывают только нас,выдавая говядину,за телятину.
А если уж мясо очень мягкое,то возможно,его вымачивали в чем-то *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2013, 10:13   №177  
-
голос
+
Klein
ты на Индустриальную тогда не доехала?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2013, 10:29   №178  
-
голос
+
oksana
нет,уже в другой раз как-нибудь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2013, 13:36   №179  
-
голос
+
Klein
спасибо за отзыв, я на завтра друзей сблатовала туда за мясом съездить fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2013, 16:09   №180  
-
голос
+
Цитата:
Я еще и со свекровью поехала,миллион раз пожалела потом об этом :D


хорошо, что я с мамахен туда не поехала. Мне бы прям там пришёл "гитлер капут", а уж выслушала бы о рекомендациях с форума сколько....уууу.... :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 19  [ Сообщений: 280 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 окт 2024, 22:10  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино