Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 157 ] 

Новое сообщение15 июн 2015, 12:35   №151  
-
голос
+
Девочки, где сейчас скидки на шубы, но чтобы скидки не как в бона деа :D Хочу длинную шубу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 10:48   №152  
-
голос
+
А кто нибудь знает есть у нас в продаже искуственные шубы? И кто нибудь слышал про шубы Anse и Only me ? В контакте отзывы хорошие пишут. Так как у нас нет их представительства есть вариант заказать через инет, ну или в тюмень сгонять (anse).... хочу что нибудь посолидней, но натуральные не ношу...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 10:56   №153  
-
голос
+
my_utopia
я в прошлом году тут покупала http://vk.com/marinariviera
очень хорошая шубка *THUMBS UP* и ооооочень дешево
летом покупала, т.к. скидки были


За это сообщение автора Vim поблагодарили: 2 Matreshka30, Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2015, 08:15   №154  
-
голос
+
Есть сайт клуб мастеров, я там и шубу шила (не могла в Сургуте найти чтоб цвет графит и до пят) и плащ кожаный. Мастера разные, выбирала по отзывам, все мерки по скайпу. Зато вещи индивидуальные и такие точно ни у кого не встретишь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2016, 23:04   №155  
-
2 : 0
+
Купила норковую шубу в магазине Элегантные меха (ул.Кукуевицкого). Перед этим изучала, что и как у нас с качеством, проехались по салонам %) . У них все "по-честному" и на любой карман *THUMBS UP* , цена адекватная качеству. Кстати сестра купила шикарную шубу из белки пепельного цвета, очень приятная. Сейчас еще и скидки.

Новое сообщение30 янв 2016, 19:18   №156  
-
голос
+
Кто-нибудь покупал шубу в Елене фурс? Какое качество? Предыдущую шубу (blackglama, покупала в Даниловском) проносила 10 сезонов и до сих пор она в очень хорошем виде, но маловата стала. Хочется такого же качества за разумную цену.


Последний раз редактировалось Каприз 30 янв 2016, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение30 янв 2016, 23:45   №157  
-
голос
+
Каприз писал(а):
источник: 30.01.2016 20:18
Кто-нибудь покупал шубу в Елене фурс? Какое качество? Предыдущую шубу (blackglama, покупала в Даниловском) проносила 10 сезонов и до сих пор она в очень хорошем виде, но маловата стала. Хочется такого же качества за разумную цену.

В Даниловском раньше были шубы очень хорошего качества, сомневаюсь, что сейчас такого качества найдёте.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 157 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 11:29  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино