Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 17  [ Сообщений: 242 ] 

Новое сообщение06 сен 2012, 10:23   №151  
-
голос
+
Sham

если не сможете посмотреть в друзья добавьтесь к ней. я уже не помню закрыты там фотки или нет *DONT_KNOW*

Новое сообщение07 сен 2012, 19:37   №152  
-
голос
+
шапки детск.зимние где есть по адекватным ценам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2012, 08:48   №153  
-
голос
+
Опытные мамочки! подскажите, по одежде на нашу зиму, хочу приобрести костюм или комбез сыну, запуталась я в этих фирмах: huppa, lenne, kerry, reima, chobi, kiko, danilo и т.д. Я хочу теплый комплект на синтетическом утеплители, непромокающая ткань, но что бы на морозе колом не вставала, проклеены швы, в идеале дополнительная съемная подстежка, если мех на капюшоне, то натуральный. Помогите с выбором.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2012, 14:47   №154  
-
голос
+
Лен, мне лично нравятся финские комбезы: kerry, reima - ткань непромокаемая, легкая, удобные в движении. Если с меховой натуральной подстежкой - отличный вариант Тилсон, у них и капюшон натуральным мехом оторочен, единственное - не дешовые.
lenne на мой взгляд, совсем тонюсенькие, ну может так показалось.

Новое сообщение20 сен 2012, 13:48   №155  
-
голос
+
step

lenne на сколько я поняла тоже самое что и kerry только в разных странах выпускают под разным названием.

Елена Александровна
насчет меховой подстежки не знаю....в прошлом году брала комбез с овчиной, зареклась.... ребенок стал сутулиться из-за этой тяжести 0_
смотрите на количество утеплителя, что б было не меньше 300гр, у нас куртка huppa такая легкая и теплая. а ткани приблизительно одинаковые у всех брендов. у ткани свои показатели непромокаемость и износостойкость вроде....в общем на холода смотите чтоб утеплителя достаточно было а на слякоть (весна-осень) уже по ткани надо искать. у нас комбез на слякоть Didriksons 1913 там утеплителя 140гр вроде, зато и в лужах купались в нем не промокли *dance3*

только прошу не покупайте в финских детках ничего *molitva2* они цены в 2-3 раза ломят (вчера заезжала 0_ ) поищите вконтакте, куча народа в основном из питера мотается в финляндию за шматьем *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2012, 19:30   №156  
-
голос
+
Елена Александровна писал(а):
источник: 16.09.2012 10:48
Опытные мамочки! подскажите, по одежде на нашу зиму, хочу приобрести костюм или комбез сыну, запуталась я в этих фирмах: huppa, lenne, kerry, reima, chobi, kiko, danilo и т.д. Я хочу теплый комплект на синтетическом утеплители, непромокающая ткань, но что бы на морозе колом не вставала, проклеены швы, в идеале дополнительная съемная подстежка, если мех на капюшоне, то натуральный. Помогите с выбором.

Шалуны или Фейри Тейл. Сначала был костюм Фейри Тейл с пуховой курткой и штаны на холлофайбере, легкий, не промокал, не дубел, на капюшоне натуральный мех. В этом году снова купили этой фирмы костюм, но целиком на холлофайбере (в пуховике очень жарко ребятенку).
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 23:09   №157  
-
голос
+
http://vk.com/club25249866

Девочки, вот группа ВК, они занимаются заказом Финских костюмов(Керри,Ленне,Хуппа,Рейма), доставка по-моему что-то около 3 недель да и в наличии что-то есть еще и со скидками!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 00:13   №158  
-
голос
+
На зиму ребенку буду брать такой шведский PoP слитник http://pro-odejki.livejournal.com/151826.html. С раздельным пока не решила. У нас уже есть их Верхняя демисезонная одежда. Лучше качества пока не видела. Разве что Канаду Гус хочу. там такой густой мех вокруг капюшона, что ветер для лица не страшен.

Новое сообщение22 сен 2012, 13:00   №159  
-
голос
+
Мари101 писал(а):
источник: 22.09.2012 1:09
http://vk.com/club25249866

Девочки, вот группа ВК, они занимаются заказом Финских костюмов(Керри,Ленне,Хуппа,Рейма), доставка по-моему что-то около 3 недель да и в наличии что-то есть еще и со скидками!


я посмотрела, дорого. я во многих группах состою вот у девочки дешевле всего
http://vk.com/feed#/id141752155

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 15:31   №160  
-
голос
+
+_sunlight_+ писал(а):
источник: 22.09.2012 15:00
Мари101 писал(а):
источник: 22.09.2012 1:09
http://vk.com/club25249866

Девочки, вот группа ВК, они занимаются заказом Финских костюмов(Керри,Ленне,Хуппа,Рейма), доставка по-моему что-то около 3 недель да и в наличии что-то есть еще и со скидками!


я посмотрела, дорого. я во многих группах состою вот у девочки дешевле всего
http://vk.com/feed#/id141752155



А это в сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2012, 13:39   №161  
-
голос
+
Девочки! а костюмы карнавальные на детские прздники уже кто-нибудь начал подыскивать? где большой выбор и как цены???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2012, 14:19   №162  
-
голос
+
mamaFёdora писал(а):
источник:09 окт 2012, 14:39 №162
остюмы карнавальные на детские прздники уже кто-нибудь начал подыскивать?

Я хочу заказать в Американском шоппинге у Ольги, там мне больше всего понравились, цены около тысячи...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2012, 15:53   №163  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
источник:09 окт 2012, 14:19 №163
Я хочу заказать в Американском шоппинге у Ольги, там мне больше всего понравились, цены около тысячи...
______________

Я тоже жду эту закупку, дети мои хотят непременно быть одна - Рапунцель, другая - Белоснежкой. Перед НГ в наших магазинах обычно завал костюмов, но все такие однообразные. А Диснеевские прям загляденье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2012, 16:00   №164  
-
голос
+
Девочки, киньте ссылку на эту закупочку плиз:)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2012, 16:29   №165  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 17  [ Сообщений: 242 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 19:48  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино