Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 20:03   №101  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 3.12.2012 14:40
Самая-Счастливая
Инет + телевидение, 4 месяца по 1 тыс, потом вроде 1350.
Вот бесплатно ли подключение, не скажу *DONT_KNOW* муж инженер по сетям, сам все сделал.


Нет у них тариф есть такой на постоянной основе платишь 4 тысячи раз в 4 месяца. Я вот тоже жду когда в нашем районе будет Метросет и сразу к ним переведусь. *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 20:06   №102  
-
голос
+
И меня уже просто трясёт от нашего Ростелекома *girl_devi* Но на другие наверно переходить не буду. Думаю приобрести блюдо триколор, тока пока про него мало отзывов читала

Новое сообщение18 мар 2013, 23:28   №103  
-
0 : 1
+
У нас на дом. компе Окей,на ноутбуке сына Ростелеком и IP телевидение.от IP тв. хотим отказаться и поставить Триколор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2013, 23:44   №104  
-
1 : 0
+
Моргунова писал(а):
источник: 18.03.2013 22:03
AngeLina. писал(а):
источник: 3.12.2012 14:40
Самая-Счастливая
Инет + телевидение, 4 месяца по 1 тыс, потом вроде 1350.
Вот бесплатно ли подключение, не скажу *DONT_KNOW* муж инженер по сетям, сам все сделал.


Нет у них тариф есть такой на постоянной основе платишь 4 тысячи раз в 4 месяца. Я вот тоже жду когда в нашем районе будет Метросет и сразу к ним переведусь. *DANCE*

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке :D *ROFL* 0_
Мне, на мою квартиру подключили Метро сеть, район НГДУ. Сначала радовалась, а теперь - не рада. Метро постоянно меняют условия, то подключение и оборудование бесплатное, через месяц я поняла, что кроме 1350 руб. абонентской платы, я уже должна гораздо больше. Мне через месяц пользования выставили счет 1350+1950, за сам роутер! Пошла выяснять, а там уже эта сума звучала не как за роутер, а за то, что создали сеть в квартире. Пока стояла в абонентском отделе столько услышала негатива от клиентов Метро %)
Заключала договор по интернету, мне потом, после подключения перечислили 500 руб. на счет, правда, ровно через месяц эта сумма "испарилась" :-( И невнятно объяснили, что забрали их за какие-то невидимые услуги *ROFL*
Для них главное, заключить с тобой договор, по которому, ты потом не имеешь права ни на что! Все, мышеловка захлопнулась, придется платить! О чем тебе в открытую говорят в Метро, что они подают на тебя в суд, если не оплатишь им то, что они считают нужным! 0_
Ну что поделать - это наша РАША *viannen4* объегоривают, как могут *JOKINGLY*
______________
Добра и здоровья! Особенно тем, кто этого очень заслуживает!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 11:17   №105  
-
голос
+
Королева Виктория
Вы вначале во всем разберитесь, а потом возмущайтесь.
Оборудование бесплатное при подключения Интернета. Подключение вайфай платное (1500 роутер и 400 настройка). Роутер везде платный, не только в Метро.
500 рублей идут в счет следующего месяца (850 заплатите).
За 10 месяцев похода в их офис НИКОГДА не слышала от пользователей негатива. При мне 2 человека заключали договор на установку Интернета, всем говорили про 1950 рублей за роутер.
Я платила только 400 рублей, так как роутер был свой, но в нем был косяк, что 2 дня сами не смогли установить, пришлось их вызывать за деньги.

Радует скорость, цифровое тв на всех телевизорах, антивирусник.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 22 мар 2013, 19:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение22 мар 2013, 18:54   №106  
-
0 : 1
+
У меня метросеть (интернет+кабельное тв), работает интернет быстро, сидим через вай фай, подключены компьютер, телевизор и телефон. Только аналоговые каналы иногда плохо показывают, должны прийти исправить :-) заплатила 4 тыс за 4 месяца, дали бонус 500 руб на счет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 22:44   №107  
-
0 : 1
+
У меня тоже Метросеть. До этого был Ростелеком (Utel). Я бесконечно счастлива, что поменяла провайдера.

Метросеть и скорость большую предоставляет за меньшие деньги, и каналов ТВ больше, причем много есть в HD качестве, и проблем с сетью и скоростью на порядок меньше. Метросеть у меня уже больше года

Новое сообщение27 мар 2013, 16:30   №108  
-
голос
+
Пришли исправили, теперь все хорошо показывает, у меня 160 цифровых каналов и 56 аналоговых
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 16:05   №109  
-
голос
+
Блииин подскажите кто нибудь как поменять пароль(н же ключ доступа) к сети вай-фай?!!!
Какой то слишком умный молодой человек с планшетом сидит под моей дверью в подъезде и питается моим интернетом.Мне конечно не жалко...но скорость то падает! Выловить его не можем,слышит как кто то выходит или на лифте приезжает,сразу убегает.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 16:14   №110  
-
голос
+
marisha-383 писал(а):
источник:05 апр 2013, 17:05 №109
умный молодой человек с планшетом сидит под моей дверью в подъезде и питается моим

0_ даже такое может быть..
у нас кажется соседи сверху тоже питаются нашим инетом...надо и нам поменять пароль fingal ,доступ кажется итак закрыт
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Регина счастливая 05 апр 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 16:38   №111  
-
голос
+
Регина счастливая писал(а):
источник:05 апр 2013, 17:14 №110
доступ кажется итак закрыт

И у нас закрыт,может пароль как то подобрал *DONT_KNOW*
А Вы не знаете как поменять его?Я облазила все...видимо не там ищу *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 17:46   №112  
-
голос
+
marisha-383
у тебя D-link роутер стоит?
Если да, о сзади на нем есть номер IP этот номер тебе надо ввести в строке браузера, и написать в пользователь admin
пароль admin дальше уже разберешься ;)
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарил: marisha-383
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 18:56   №113  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник:05 апр 2013, 18:46 №112
у тебя D-link роутер стоит?

У меня IP-link.Но я посмотрела.Есть там такие буковки и цифорки. Позже попробую разобраться!Спасибо!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2013, 09:00   №114  
-
голос
+
У кого оптиковолокно от ютела
Насколько часто у вас бывают разрывы связи , даже не разрывы , а пустое соединение , инет есть , а нифига не грузится fingal , и решается это все только перезагрузкой модема
У меня каждые 20-30 минут - бега до модема %)
Звонки ,крики и угрозы в службу поддержки - ни к чему не приводят :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2013, 09:33   №115  
-
голос
+
улыбаемся и машем
смени провайдера ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 126 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 07:47  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино