Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 148 ] 

Новое сообщение13 май 2010, 13:09   №31  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Красивый творческий беспорядок!!! :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 13:12   №32  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Сижу сейчас и думаю, чего это мой ребенок так тихо играет в комнате...


А что тут ужасного? мои всегда так играют :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 13:22   №33  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
не, мать, ну ты уж совсем привереда! практически идеальный порядок, детальки от конструктора чуть не по линеечке выложены :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение13 май 2010, 13:28   №34  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Это еще что- если мой такое натворит, я только обрадусь :-)
Если у нас дома тишина- значит ребенок в кухне(или по всей квартире) крупу рассыпает или на окно залез(или пытается залезть) 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 13:29   №35  
-
голос
+
просто коврик этот у не достаточно давно, но ТАК она с ним еще не играла.. Все ж по вытаскивала. я теперь буду полдня сидеть подбирать буковки к дырочкам :D

Новое сообщение13 май 2010, 13:35   №36  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
просто коврик этот у не достаточно давно, но ТАК она с ним еще не играла.. Все ж по вытаскивала. :D


Очень хорошо: развивается мелкая моторика, следовательно -речь и мышление. :D :D :D Будет твоя доча вумная-вумная. Ты ей почаще такие коврики подкидывай. :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 13:38   №37  
-
голос
+
речь ей иногда уменьшить хочется :D
а коврик этот в свободном доступе. все 33 квадрата 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 13:45   №38  
-
голос
+
Это еще фигня....к нам тут мальчик приходил в гости ,почти 3 года ему,так мало того,что начиная с порога в комнату и по всему периметру пола не было видно...Девочки,он разобрал все,что могло разбираться!Все до мелких деталей!У нас стояло 4 больших коробки с игрухами!И конструкторы все и пазлы,лото,и простые мелкие игрушки и даже большой гараж 8( все-все на мелкие детали...Такого я еще не видела!2,5 часа только собирала всем %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 17:28   №39  
-
голос
+
У моей подруги два сына погодки. Однажды они пришли в гости к нашей общей подруге. И пока родители "отдыхали" они в прихожей разобрали по запчастям новую тумбу для обуви. 8( Причем все запчасти разложили по кучкам (гаечки, болтики и ровная стопка досочек). 0_ Все были в шоке. Мужикам пришлось снова собирать тумбу. :D :D :D
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 17:33   №40  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
У моей подруги два сына погодки. Однажды они пришли в гости к нашей общей подруге. И пока родители "отдыхали" они в прихожей разобрали по запчастям новую тумбу для обуви. 8( Причем все запчасти разложили по кучкам (гаечки, болтики и ровная стопка досочек). 0_ Все были в шоке. Мужикам пришлось снова собирать тумбу. :D :D :D

вот это детки! а они без инструмента что ли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 17:36   №41  
-
голос
+
FashionGirl
С инструментом. У них отвертки лежали в этой тумбочке. Они просто не успели их убрать. %) Получается в этот день собрали, разобрали и опять собрали. :D :D :D
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 17:39   №42  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
FashionGirl
С инструментом. У них отвертки лежали в этой тумбочке. Они просто не успели их убрать. %) Получается в этот день собрали, разобрали и опять собрали. :D :D :D

ну мальчишки! Ну молодцы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 19:04   №43  
-
голос
+
Элен писал(а):
Это еще фигня....к нам тут мальчик приходил в гости ,почти 3 года ему,так мало того,что начиная с порога в комнату и по всему периметру пола не было видно...Девочки,он разобрал все,что могло разбираться!Все до мелких деталей!У нас стояло 4 больших коробки с игрухами!И конструкторы все и пазлы,лото,и простые мелкие игрушки и даже большой гараж все-все на мелкие детали...Такого я еще не видела!2,5 часа только собирала всем

Я уже где-то писала о этом, но у нас и восьмилетние гости так себя вели. То пластилин по всему дивану раскрошат, то витражные краски на стол выдавят. А один мальчик, лет шести был, как приходил, сразу вываливал из ящиков игрушки, конструкторы, а когда вывалит, спрашивал сына, чем ещё можно поиграть. :D
У нас в детской я вообще не успеваю до коца убрать - раскидывается заново, причём троими детьми. И нисколько десятилетний не меньше раскидывает, чем двухлетний.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 19:20   №44  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
У нас в детской я вообще не успеваю до коца убрать - раскидывается заново, причём троими детьми. И нисколько десятилетний не меньше раскидывает, чем двухлетний.

А я вообще в детской игровой редко убираю - только в выходные. Я туда вообще вечером не захожу, чтобы не расстраиваться :D Зову детей спать и все. А утром иногда загляну 8( - то колбаска пластилиновая на ковре, то стол залит витражными красками, а пол усыпан фломастерами... Ругаться некогда по-утрам - сборы в сад, ну а вечером чего уже - после драки кулаками не машут :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 20:07   №45  
-
голос
+
Гамма писал(а):
А я вообще в детской игровой редко убираю - только в выходные.

а я видимо маньячка... спать не лягу пока не поубираю все на место
и дочь знает - поиграла одним, убрала - взяла другое
а в вых я не просто убираю, я все игрушки перебираю, протираю с каждой пыль... разбираю все полки с игрушками вещами, ящики в столеи %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 148 ] • Оценка темы: Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 . 

25 апр 2024, 01:35  -11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино