Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2008, 06:27   №1  
-
голос
+
Цитата:
В Краеведческом Музее в рамках фестиваля "Планета людей" открылась выставка-конкурс социальной рекламы. Все экспонаты выставки - это работы, сделанные сургутянами. На оценку жюри было горожане прислали более 120 работ в разных жанрах: плакат, рисунок, ролик, и даже интернет-сайт(это про нас! :-[ ). Победителей жюри объявит в декабре на Архитектурно строительной неделе. Победители получат возможность разместить свои работы на улицах города. Работа выставки продлится до февраля следующего года. Источник: http://www.sitv.ru/
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Будете проходить мимо музея, загляните проголосуйте за нас и за другие талантливые работы! Их там очень много!

Координаты: Муниципальное учреждение культуры «Сургутский краеведческий музей», ул. 30 лет Победы, 21/2.
Контактный телефон: 516-804. Цена билета: детский - 15 руб., взрослый – 25 руб., группа – 150 руб. время работы: среда – воскресенье с 10.00 до 17.00.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2008, 08:09   №2  
-
голос
+
Кстати, в художественном музее (это в том же здании на 3 этаже) 3 ноября в понедельник будет день открытых дверей. Я хочу пойти с детьми, заодно за вас обязательно проголосую. Ну люблю я ваш сайт *IN LOVE*!

Новое сообщение31 окт 2008, 22:16   №3  
-
голос
+
Оль, и я хочу! Во сколько пойдете? Что там будет? Я так понимаю это ты к себе на работу пойдешь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2008, 01:33   №4  
-
голос
+
Девочки, и нас с собой возьмите!! *DANCE* . Будем голосовать за сайт, а заодно и просто музеи наши Василинке покажу ;).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2008, 16:01   №5  
-
голос
+
Туда лучше говорят после 12.00 приходить. Вход бесплатный, для детишек обещали карандаши с бумагой положить, чтобы рисовать, я их порошу еще кубик вытащить, у них там есть мягкий большой, и всякие кубики для складывания картинок, чтобы дети побольше могли себя занять. Мы пойдем после сна, правда в свете последних дней понятия не имею, когда он у нас кончится. В 17.00 знаю, будет концерт молодежной группы, забыла как называются, типа альтернативной музыки, так что лучше до этого времени поспеть, я думаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2008, 19:01   №6  
-
голос
+
А давайте забьём там стрелку дамскую, в xx часа например.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2008, 12:23   №7  
-
голос
+
Вход платный 40 руб. дети, 80 руб. мамы и папы. Грудные у кого есть, бесплатно. С 12.00 до 14.00 студия Флориаль с букетами - мастерская, с 14.00 до 16.00 Минсалим Тимергазеев, оч известный косторез и просто любопытный дядька, наверняка будет в интересных одеждах, может даст интсрументом поработать по кости, он очень веселый, его дети любят. А также батик, разрисовывание фигурок и для малышей игра "Шагай-ка" (под руководством опытных экскурсоводов). Кто когда пойдет? Предлагайте время, я постатаюсь Петю подкорректировать. Кто побольше спят наверное с 13.00, а то и с 14.00, так что может есть смысл в 12.00? В общем, предлагайте время, если решили пойти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2008, 15:06   №8  
-
голос
+
11 декабря 16.00 – подведение итогов конкурса социальной рекламы «Планета людей». Сургутский краеведческий музей, ул. 30 лет Победы, 21/2. Справки по телефону: 51-68-20.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2008, 21:15   №9  
-
голос
+
Короче сходили на закрытие - про наш сайт вообще ни слова не сказали, мало того, что зажали даже грамоту, хоть бы словах отметили, что мы вообще единственные "сайт" заявились... они там много говорили, что вот мол наша задача сейчас развесить ваши картинки по городу, что бы они не пропали ... так вот пока их картинки развесят и пока они заработают, наш сайт уже пару месяцев работает и уже несет полезную информацию.. И зачем вобще взяли нас участвовать? ... ну да ладно, флаг им в руки и барабан на шею :(
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2009, 07:14   №10  
-
голос
+
Не прошло и полгода - стали вывешивать работы :)
Наверное кризис убавил желающих развешивать щиты и сразу нашлись места для соц.рекламы...
Вложение:
pl.jpg
pl.jpg время: 3.05.2009 7:13, размер: 36.59 Кб | Просмотров: 2946.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

30 сен 2024, 06:07  11 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино