Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2011, 10:27   №1  
-
0 : 2
+
Доброго времени суток!
Вы находитесь на самом добром форуме для мамочек и папочек Сургута и ХМАО!!!
Мы надеемся на интересное и доброе сотрудничество с Вами! Общение на форуме должно быть – конструктивным, без мата, оскорблений, грубости, перехода на личности. Прежде всего надо прочитать Правил форума
Для общения на форуме Вам надо зарегистрироваться, прежде всего выберете себе НИК – сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ СТАТЬЮ О ВЫБОРЕ НИКА! (нажмите сюда)


После регистрации:
* Вы можете начинать темы,
* Вы можете отвечать на сообщения,
* Вы можете редактировать свои сообщения,
* Вы можете удалять свои сообщения,
* Вы можете добавлять вложения,
т.е. Вы можете конструктивно и в полной мере общаться!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! *viannen3*

Получить статус "Реальный юзер" не обязательно, но крайне желательно, чтобы подтвердить, что вы реальный человек (не бот, не клон и т.п.). Этот статус дает возможность более активно участвовать в деятельности форума и сайта. Последовательность действий:
1. Заходите в SMS центр (ссылка в верхнем правом углу форума) и действуете по указанным там инструкциям.
2. После завершения всех действий вам будет присвоен статус "Реальный юзер".
Если Вы пришли на наш форум не только общаться, но и закупаться ;) Вам требуется получить статус "Участника СП". Алгоритм получения статуса можно прочитать в теме Статусы "реальный юзер" и "участник СП"

Поговорим про основные термины и понятия на нашем форуме:
Ник - сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения
Профиль — страницы со сведениями о данном участнике. В своём профиле участник форума может сообщить информацию о себе, настроить свой аватар или автоматически добавляемую к его сообщениям подпись — в зависимости от предпочтений. Перейти в профиль можно по ссылке Личный раздел в верхнем правом углу форума.
Аватар – картинка или фотография, олицетворяющая пользователя в сети. Как установить аватару читаем в теме Аватар - картинка у пользователей
Линеечки – это красивые счетчики, показывающее время прошедшее или оставшееся до определенной даты. Поэтому их еще называют - метрики для форумов. Вы выбираете фон и персонаж, задаете текст для линеечки. И персонаж со временем двигается по фону
White Mouse писал(а):
линеечки – это просто: кликаете мышкой на понравившуюся у любого другого пользователя, проваливаетесь на сайт, выбираете саму линеечку, бегунок, текст пишите, а потом жмёте самую нижнюю кнопку типа "создать" или что-то похожее. Из той белиберды, что выводится, копируете текст для форума, идёте сюда и в личном разделе в профиль открываете подпись и туда тот самый текст вставляете. УсЁ!

Более полная информация в теме Линеечки. Подпись на сайте.
Вместо линеечки или совместно с ней Вы можете использовать строчки из понравившегося Вам афоризма, стихотворения, а так же ссылку на своё сообщение или объявление о продаже.
Гамма писал(а):
- Находишь свое объявление о продаже босоножек
- кликаешь на маааленький листочек в заголовке сообщения, слева от слова Добавлено:. Это ссылка на сообщение
- Потом копируешь в адресной строке ссылку
- вставляешь ссылку себе в подпись ниже ссылки на твою линеечку

Помните, согласно Правил форума
Цитата:
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. Реклама в линеечках ЗАПРЕЩЕНА.

Пост – отдельно взятое сообщение в форуме. Пост верхнего уровня называется корневым, иногда сабжем.
быстрый ответ – внизу любой страницы в теме есть пустой прямоугольник, поставив курсов на чистое поле, Вы можете написать быстрый ответ
И́МХО или англ. IMHO, также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее "по моему́ скромному мнению"
Наш форум имеет систему личных сообщений (ЛС или личка), позволяющую зарегистрированным пользователям общаться индивидуально, аналогично электронной почте. Вы можете выбрать опцию Отправить личное сообщение (кнопка ЛС) внизу любого сообщение пользователя или зайдя через Личный раздел – Новое сообщение. Не забудьте указать смысловой заголовок сообщения.
Личное сообщение будет "висеть" в исходящих до тех пор, пока адресат не прочтет его.
При получении Вами ЛС вверху форума будет отображаться Новых ЛС: 1 и на электронную почту, указанную при регистрации, придёт уведомление о получении нового личного сообщения.
Вложение:
bez-sp-1.jpg
bez-sp-1.jpg время: 17.03.2011 12:42, размер: 16.19 Кб | Просмотров: 37977.


В Личном разделе - Общие настройки можно установить опцию "Всплывающее окно при получении личного сообщения".
При наведении курсора на заголовок письма всплывает подсказка с содержимым письма. Внимание! При первом наведении содержимое запрашивается с сервера, а поэтому возможна задержка 1..2 секунды. При повторном наведении появляется без задержки.
Бан – один из принятых на форуме способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить наш добрый форум от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.
Помните, согласно Правил форума
Цитата:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!! Пользователь, чей первый же пост является рекламным, заносится в черный список навсегда.

Чат - средство обмена сообщениями на форуме в режиме реального времени. Перейти в чат можно по ссылке в верхнем правом углу форума Чат. Наблюдать за общением в чате можно через поле в правой стороне форума Новое в чате. Если Вам будет адресовано сообщение в чате, Вы услышите звуковой сигнал и Ваше имя на сообщение высветиться красным цветом.
Вложение:


Блог – интернет-дневник, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в комментарии к блогозаписи или своих блогах). Перейти в блоги можно по ссылке в верхнем правом углу форума Блоги

Для реального отображения времени не забудьте установить опцию "Сейчас действует летнее время" в личном разделе ;)

На Деткино есть функция Мои задачи. Если хочется ответить на какое-либо сообщение, но немного позднее: Нажимаете на "звёздочку" в правом нижнем углу сообщения и вписываете (необязательно) комментарий. Далее Вы всегда можете найти это сообщение на странице "Мои Задачи".
Так же возможно сохранить интересный текст. В левой панели под чатом есть окно для быстрого создания заметки. Заметки сохраняются в "Мои Задачи", в список "заметки". Например, на странице есть очень интересный текст, который надо сохранить. Копируете его в окно "Заметка" и нажимаете "сохранить". Подробнее Re: Новые функции на Деткино

Для тех, кому все-таки удобно видеть посты, не открывая тему, сделана иконка "предпросмотр". Кликать не надо, просто подвести курсор. Последнее сообщение в теме можно увидеть на иконке последнего сообщения
Вложение:


Слева от названия темы появилась иконка "глаз". Если кликать по этой иконке, то можно выключать ненужные темы. Это работает в привязке и к браузеру и к пользователю. Если сменить браузер или пользователя, настройки будут также сменены. Скрытие тем работает и в "активных темах" и в просмотре форума. Но "скрытие" не означает полное скрытие, просто визуальный перевод в неактивное состояние, что бы глаз не цеплялся на ненужную информацию.

На заинтересовавшие Вас темы, можно подписаться и/или поставить их в Закладки. Для этого над каждой страницей темы есть клавиша Подписаться на тему | В закладки | Для печати | Сообщить другу , жмём на неё и тема у Вас в закладках ;)
Вложение:

Так же возможно и отписаться от темы и удалить из закладок Отписаться от темы | Удалить из закладок | Для печати | Сообщить другу

SMS-центр - Попасть сюда можно через личный раздел, там, в левом меню, есть одноимённая ссылка. Для использования необходимо активировать номер своего мобильного телефона через SMS. Каждому новому пользователю выделяется лимит 2 SMS, что достаточно для активации и получения статуса "Реальный юзер". В последующем есть возможность приобретать пакет SMS и подписаться на уведомления, которые ооочень облегчают жизнь нашим форумчанам.
Вложение:


Более подробно про SMS-центр написано Новые функции на Деткино


Фильтр по никам в теме По многочисленным просьбам сделана фильтрация по никам в теме. Можно сделать отбор по одному или нескольким никам, разделение через запятую. Так как ники частенько сложные для набора, просто копируйте их из темы. Для удобства убрано постраничное разделение в этом режиме. У гостей этой функции нет.

Как процитировать не всё сообщение, а отдельное слово-предложение-абзац? Выделяете фразу для цитирования и нажимаете кнопку "Цитата" над аватаром. Про создание цитат можно прочитать тему Как сделать ЦИТАТУ?

В правом нижнем углу сообщения есть кнопки "спасибо" и "жалуюсь". Если Вы хотите поблагодарить автора за сообщения, нажмите кнопку "спасибо". Если Вы хотите пожаловаться на сообщение, нажмите кнопку "жалуюсь".

Управления смайлами читайте здесь viewtopic.php?p=152299#p152299

Приятного общения!!!
Давайте общаться в форуме и никогда не встречаться в теме Предупреждения, баны и прочие наказания на форуме

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторы:
* Ирина (Irena1976), реальный юзер
* Наталья (7ЦВЕТик), модератор форума – спасибо за оформление темы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2011, 20:59   №2  
-
голос
+
На случаи временной неработоспособности, когда на запуск сайта потребуется время, информацию об этом можно получить через социальные сети:
ВКонтакте http://vk.com/detkino_ru


За это сообщение автора admin поблагодарили: 2 Sharik, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 23:26   №3  
-
1 : 2
+
Как попасть в раздел "Интимная жизнь"?

Адрес раздела http://detkino.ru/phpbb/viewforum.php?f=130
Для участия Вам необходимо вступить в группу "Интимные вопросы". Заявка на вступление: ССЫЛКА
Рассмотрением заявки занимается yarobot, он же и принимают решение.
Скорее всего Вы получите отказ если у вас совсем мало сообщений..

Итак, смелее подаём заявку, и ждём. в течение часа yarobot сообщит результат и причину.
Количество заявок не ограничено.

Если yarobot одобрит вашу заявку, тогда *ура* у вас появилась возможность не только читать, но и писать в самом интимном разделе Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 00:49   №4  
-
голос
+
Изменить пароль к форуму можно самостоятельно в Личном разделе » Регистрационные данные
Необходимо заполнить три поля:
- Новый пароль:
- Подтвердите новый пароль:
- Текущий пароль:


Восстановить пароль к форуму можно самостоятельно на странице "Забыли пароль?"
Необходимо заполнить два поля:
- Имя пользователя:
- Адрес email:

Вспомнить логин можно на странице "Забыли логин?".
Необходимо заполнить одно поле:
- Email указанный при регистрации:

Если утерян пароль к форуму и отсутствует доступ к электронной почте, но активирован статус Реальный юзер, то восстановить контроль можно с помощью администратора. Необходимо обратится на admin@detkino.ru и сообщить логин с номером телефона.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 13:35   №5  
-
голос
+
Изменить электронную почту в профиле (e-mail)

Страница настроек:
ucp.php?i=profile&mode=reg_details

Два раза, внимательно, вписываем новый почтовый ящик. Не копируйте его из первого поля в подтверждение, т.к. там может быть ошибка. Вписывая руками два раза, вы значительно уменьшаете вероятность ошибки.

При изменении требуется ввести действующий пароль к Деткино.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

18 апр 2024, 15:08  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино