Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 287  [ Сообщений: 4291 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2009, 16:10   №1  
-
0 : 3
+
При обращении с запросом по каким-то проблемам, пишите подробно, что хотите получить, что делаете, что получаете. Нелишним будет приложение скриншота, это упростит диагностику.

Некоторые вопросы мы не можем решить если проблема существует только у Вас и не удается ее смоделировать по предоставленной информации.

Вы можете написать и по электронной почте:
Вложение:
EMAILS.png
EMAILS.png время: 18.11.2012 18:08, размер: 2.86 Кб | Просмотров: 329538.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2009, 17:38   №2  
-
голос
+
Добавлена небольшая галерея аватар. Личный раздел (справа вверху) - профиль - аватара - показать галерею

Добавлена форма быстрого ответа внизу страницы
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2009, 18:58   №3  
-
голос
+
Спасибо за появление опции "быстрый ввод имени" в сообщение! Теперь все тип-топ! *DANCE*
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2009, 00:12   №4  
-
голос
+
А мне вот не нравится одно новшевство - "форма быстрого ответа в конце страницы" - ибо когда я открываю очередную страницу, для просмотра, то у меня сразу страница "убегает" вниз к это самой быстрой форме и приходится возвращаться в начало старницы, чтобы ее прочитать. Ну вообще не въехала я еще в удобство этого новшества... но я неопытная форумчанка...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2009, 09:51   №5  
-
голос
+
Цитата:
ты когда форум читаешь сразу попадаешь в конец страницы? раньше такого не было. мне не нравиться не удобно


Да, очень странно, что получаю уже 2-ой такой отзыв от тех у кого платный интернет.
Такая форма как раз и выгоднее для вас, будете открывать меньше окон, а следовательно меньше трафик. В условиях разросшегося форума это очень актуально.
Объясняю - страница вниз не убегает. Раньше когда этой формы не было, вы тоже переходили вниз страницы, но там были последние сообщения, теперь низ страницы - это форма.
Совет: Чтобы вернутся быстро вверх экрана, не надо крутить колесико - нажимайте кнопку Home на клавиатуре.

Второй плюс этой формы в том, что вы можете щелкнуть на имя писавшего до вас юзера и оно появится в блоке, где пишется текст. Т.е. появится - {b}Unusual{/b} и дальше пишешь обращение к юзеру. В форме обычного ответа такого нет, приходилось писать руками имя другого юзера.

Самое главное: Кому такая форма не нужна, у вас есть выбор - "Личный раздел - Личные настройки - Настройки отображения - Показывать панель быстрого ответа в темах: нет"

------------
Вообще всем полезно покопаться у себя в настройках профиля, установить к примеру наше правильное время +5
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2009, 11:54   №6  
-
голос
+
ug
спасибо! же так и написала, что неопытная форумчанка... теперь немного соображаю, но клавиша Home у меня не срабатывает, а то давно бы уже пользовалась
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2009, 21:13   №7  
-
голос
+
Изменения: все ссылки в сообщениях (как внутренние по сайту или форуму, так и внешние) теперь будут открываться в новом окне.
Даже при нажатии на левую кнопку мыши, а не на колесико.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2009, 09:46   №8  
-
голос
+
уважаемая администрация, а где можно узнать значения значков (простите за тавтологию)? вот, на пример, слева от темы кружок, в нем прямоугольник - этому внизу есть пояснения. а вот что значит еще маленькая черная точка на этом кружке? нигде не нашла *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2009, 13:09   №9  
-
голос
+
хорошая
значит в этой ветке-подфоруме есть твои сообщения :-)
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2009, 19:09   №10  
-
голос
+
Девочки на счет флуда.
Я понимаю, что хочется выразить свои эмоции и написать какую нибудь фигню не по теме.
Я думаю, что не надо себя сдерживать, а надо писать!!!
Но по истечении какого-то времени, допустим через месяц-два ничего ведь страшного, если модератор сотрет вашу трепню и оставит только то, что по делу?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2009, 00:20   №11  
-
голос
+
Как удалить свои сообщения? А комп подвисал и я накосячила 3 8( лишних раза в детках от 1 до 2-х лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2009, 06:43   №12  
-
голос
+
У вас нет крестика справа?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2009, 08:52   №13  
-
голос
+
ug писал(а):
У вас нет крестика справа?

Обычно сообщение самой можно удалить, только, если оно последнее. В других сообщения функции удаления нет :-(
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 11:59   №14  
-
голос
+
ug писал(а):
темная лошадка писал(а):
Нет крестика

Перерыла всю админку, не могу понять, где включается :(


Такая функция дается только модераторам...у простых смертных только, можно удалить СВОЁ сообщение если оно последнее :-)
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2009, 06:49   №15  
-
голос
+
Девочки,название тем пишем с ЗАГЛАВНОЙ буквы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 287  [ Сообщений: 4291 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 16:03  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино