Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 284 из 287  [ Сообщений: 4291 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2009, 16:10   №^  
-
0 : 3
+
При обращении с запросом по каким-то проблемам, пишите подробно, что хотите получить, что делаете, что получаете. Нелишним будет приложение скриншота, это упростит диагностику.

Некоторые вопросы мы не можем решить если проблема существует только у Вас и не удается ее смоделировать по предоставленной информации.

Вы можете написать и по электронной почте:
Вложение:
EMAILS.png
EMAILS.png время: 18.11.2012 18:08, размер: 2.86 Кб | Просмотров: 332961.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2018, 00:48   №4246  
-
голос
+
патапед писал(а):
источник:27 ноя 2018, 21:33 №4244
Здравствуйте в инете много информации разной по поводу денежных переводов после нового года.Если верить публикациям ,то перевод будут отслеживать.Как же будут обстоять дела в
.СП.Есть какая то информация.

Посмотрим, что новый год нам принесёт. Сейчас слишком много шума, чтобы делать выводы.


За это сообщение автора admin поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2018, 09:09   №4247  
-
голос
+
патапед писал(а):
источник:27 ноя 2018, 21:33 №4244
Здравствуйте в инете много информации разной по поводу денежных переводов после нового года.Если верить публикациям ,то перевод будут отслеживать.Как же будут обстоять дела в
.СП.Есть какая то информация.

Буквально вчера слушала ответ центробанка по этому поводу. По их словам, банки не имеют права отслеживать и проверять такие переводы, могут только позвонить человеку, который переводит деньги и уточнить, действительно ли это он сделал. Как-то так. А как оно будет пока непонятно *DONT_KNOW*


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: Bestiya
Новое сообщение04 дек 2018, 10:33   №4248  
-
голос
+
Доброе утро, подскажите а здесь можно найти масло чайного дерева или масло жожоба?


За это сообщение автора Шолохова Катерина поблагодарил: admin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2018, 14:43   №4249  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:15 июн 2018, 18:34 №4194
Миша, можно разделить функцию "Отметить все темы как прочтённые" отдельно на СП  и Текущие.
а то отмечаешь на одной вкладке-отмечается и на второй

Пока не могу это сделать. Форум так устроен, что прочтение ставится одно для всех.


За это сообщение автора admin поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 14:53   №4250  
-
голос
+
Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать, поэтому сюда решила. У меня закупка Икра от Айсберг 31 висит в "Оплачиваем, ждём", а я уже её получила. Можно её убрать или перенести в раздел "Получены"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2018, 12:05   №4251  
-
голос
+
У меня корзинка исчезла рядом с темой. А в теме заказ мой есть.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2018, 19:43   №4252  
-
голос
+
Модераторы! Подкорректируйте чат, пожалуйста. Из-за длинной ссылки, добавлено пользователем, теперь окно чата в телефоне не помещается.
______________
Изображение

Новое сообщение08 янв 2019, 16:30   №4253  
-
голос
+
как с форума на сайт перейти? :D
чет уже все перетыкала и без толку

те, я могу конечно с поиска в браузере найти просто сайт, но прям любопытно уже - а с форума то где выход?))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2019, 17:23   №4254  
-
голос
+
Kosha
Есть две ссылки:
- в конце каждой страницы ссылка Деткино
- на странице выбора города клик по логотипу

Напиши зачем туда ищешь выход? )

Новое сообщение08 янв 2019, 18:23   №4255  
-
голос
+
admin
миш, те сейчас сайта, в том виде, кот он был, уже нет? по "деткино" я везде кликала, не то
там разделы были, щас не вспомню.. родительская что ли.. короче мне нужна инфа по детскому отдыху), ее искала.
найду конечно, просто удивилась, что перейти не могу
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2019, 19:08   №4256  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:08 янв 2019, 18:23 №4255
миш, те сейчас сайта, в том виде, кот он был, уже нет? по "деткино" я везде кликала, не то
там разделы были, щас не вспомню.. родительская что ли.. короче мне нужна инфа по детскому отдыху), ее искала.
найду конечно, просто удивилась, что перейти не могу


Вся информация осталась, но выхода с главной нет. Поиск в помощь )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2019, 08:42   №4257  
-
голос
+
у меня сайт в гугле не открывается.
Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта detkino.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERTIFICATE_TRANSPARENCY_REQUIRED
Пока на сайтах обновляются сертификаты безопасности, предупреждения временно могут появляться чаще обычного.

Чтобы улучшить режим Безопасного просмотра, вы можете отправлять системную информацию и содержимое страниц в Google. Политика конфиденциальности
Это временно или переходить в другой браузер?
______________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2019, 11:22   №4258  
-
голос
+
иноземка писал(а):
источник:11 апр 2019, 08:42 №4257
Это временно или переходить в другой браузер?


Это подозрительно.
Если сможете, то пришлите мне данные по сертификату безопасности SSL. В том же сообщении должна быть ссылка типа "посмотреть данные сертификата". Возможно это проблема в вашей сети.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2019, 12:28   №4259  
-
голос
+
admin писал(а):
источник: 11.04.2019 12:22
иноземка писал(а):
источник:11 апр 2019, 08:42 №4257
Это временно или переходить в другой браузер?


Это подозрительно.
Если сможете, то пришлите мне данные по сертификату безопасности SSL. В том же сообщении должна быть ссылка типа "посмотреть данные сертификата". Возможно это проблема в вашей сети.

Я уже зашла с гугла. Сообщение я целиком скопировала, там не было "посмотреть данные сертификата". Если в следующий раз выйдет это сообщение, посмотрю внимательнее.
______________
Ваше счастье, что я не ваше счастье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2019, 22:13   №4260  
-
голос
+
admin
Миша, не знаю куда написать. Сижу в смартфоне через браузер на деткино. Можешь добавить в сп ветке "новых рядов столько-то", которые красным цветом.у меня версия сжатия, не хватает этой информации.

Например, закупка в наличии в Сургуте, орг спустя какое-то время добавил новые ряды, а закупку я уже смотрела и не понятно добавил или нет.


За это сообщение автора Usla поблагодарил: nadichkina
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 284 из 287  [ Сообщений: 4291 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 апр 2024, 15:41  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино