Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 183 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 11:12   №^  
-
голос
+
В этой теме задаем вопросы по всему сайту Деткино https://detkino.ru/
Для вопросов по форуму Сургута, есть отдельная тема ->
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2017, 12:54   №151  
-
голос
+
phipha67
там же есть строка, куда полностью вводится слово *DONT_KNOW* справа - найти пользователя
ну и там есть то о чем вы говорите- нажмите выше ников Ваш Ник / Логин - отсортируется по алфавиту


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2017, 22:28   №152  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 31.03.2017 13:54
phipha67
там же есть строка, куда полностью вводится слово *DONT_KNOW* справа - найти пользователя
ну и там есть то о чем вы говорите- нажмите выше ников Ваш Ник / Логин - отсортируется по алфавиту


Я пробовала.... Если я не помню правильное написание ника....Я первую букву ввела...да, на нее отсортировалось....а дальше вторая, третья и т.д. буквы уже как попало...не по порядку. По идее это должно сразу быть. ПЕРВУЮ БУКВУ ВЫБРАЛ И ВСЕ - ПО АЛФАВИТУ, КАК В СЛОВАРЕ. а ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ КАК ДОП...
нигде ж нет подсказки, что для упорядочения надо нажать кнопку ник/логин...
______________
Уж лучше я одна....чем рядом что попало:-)...


Последний раз редактировалось phipha67 31 мар 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2017, 08:27   №153  
-
голос
+
admin
Доброе утро. Хотела спросить, а если возможность в личных входящих сообщения сделать функцию отметить как прочтенные? Было бы удобно! :-)
Или у нас есть такое? *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: ManU
Новое сообщение07 апр 2017, 23:23   №154  
-
голос
+
Здравствуйте! Можно ли как то по номеру телефона восстановить доступ к своему нику. Когда регистрировалась там где ник/ логин указала адрес электронной почты, теперь его вспомнить не могу((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2017, 23:25   №155  
-
голос
+
Кристенок писал(а):
источник:07 апр 2017, 23:23 №154
Здравствуйте! Можно ли как то по номеру телефона восстановить доступ к своему нику. Когда регистрировалась там где ник/ логин указала адрес электронной почты, теперь его вспомнить не могу((((

Да, напишите мне в лс номер телефона

Юляша писал(а):
источник:06 апр 2017, 08:27 №153
Доброе утро. Хотела спросить, а если возможность в личных входящих сообщения сделать функцию отметить как прочтенные? Было бы удобно!
Или у нас есть такое?

Вроде нет :-) записал

Новое сообщение07 апр 2017, 23:44   №156  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник: 6.04.2017 9:27
admin
Доброе утро. Хотела спросить, а если возможность в личных входящих сообщения сделать функцию отметить как прочтенные? Было бы удобно! :-)
Или у нас есть такое? *DONT_KNOW*

есть возможность прописать правила для сообщений, кот нет необходимости читать. и тогда не нужно будет ничего отдельно "помечать".
например, пропишите правило для благодарностей:
"если сообщение начинается с "благодарю" пометить как прочтенное". то же самое можно с сообщениями от робота сделать (если вы, к примеру, пользуйтесь каким то информером и пропустить уведомление на форуме для вас не критично)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2017, 14:06   №157  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:07 апр 2017, 23:44 №156
"если сообщение начинается с "благодарю" пометить как прочтенное". то же самое можно с сообщениями от робота сделать (если вы, к примеру, пользуйтесь каким то информером и пропустить уведомление на форуме для вас не критично)

*acuerdo*
я ещё их в отдельную папку скидываю, и они автоматически отмечаются как прочитанные при заходе в личку
______________

Новое сообщение08 апр 2017, 21:57   №158  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
источник:08 апр 2017, 14:06 №157
я ещё их в отдельную папку скидываю, и они автоматически отмечаются как прочитанные при заходе в личку

*acuerdo* :D , просто это к вопросу уже не относилось, не стала писать


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2017, 11:48   №159  
-
голос
+
Здравствуйте!
Подскажите есть ли функция - обозначить ЛЮБИМУЮ закупку?
Я имею ввиду не "пригласить в следующую", а именно для себя отметить ее как любимую.
Возможно, захочется к ней вернуться не в следующую, а, скажем, через полгода?
Потому что искать по архивам долго... Порой закупки удаляются.. А так бы "главного по тарелочкам"
и название закупки - куда-нибудь бы по клику сохранялось...а? ;)
Если есть такой финт, то помогите найти!. Спасибо!!
______________
Уж лучше я одна....чем рядом что попало:-)...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2017, 21:12   №160  
-
голос
+
phipha67 писал(а):
источник:13 апр 2017, 11:48 №159
Здравствуйте!
Подскажите есть ли функция - обозначить ЛЮБИМУЮ закупку?
Я имею в виду не "пригласить в следующую", а именно для себя отметить ее как любимую.
Возможно, захочется к ней вернуться не в следующую, а, скажем, через полгода?
Потому что искать по архивам долго... Порой закупки удаляются.. А так бы "главного по тарелочкам"
и название закупки - куда-нибудь бы по клику сохранялось...а?
Если есть такой финт, то помогите найти!. Спасибо!!


1. Мои Задачи
Про Мои Задачи многие забыли или не знают.
Любое сообщение можно туда сохранить. Например, отмечаете первое сообщение закупки и даете ему название.
Вложение:


Идёте в Мои задачи
Вложение:


Там вкладка Отмеченные сообщения
Вложение:


Будет храниться бесконечно ссылка и ваше описание к ней.
Потом переходите на этой ссылке в Архив и переходите по ссылке "Организатор уже открыл новую закупку".
Минус - если именно эта тема будет удалена, то ссылка станет не рабочей.

2. Закладки
Не предлагаю - т.к. если именно эта тема будет удалена, то она сама исчезнет из закладок.

3. Внешнее облачное хранилище.
Например, программа Evernote или Wunderlist.
Здесь можно хранить именно название закупки, и потом легко найти поиском ссылку на самую свежую закупку. Устанавливается бесплатно на компьютер и смартфон.
Я могу нажать в браузере кнопку Поделиться и они выпадают в качестве вариантов
Вложение:


За это сообщение автора admin поблагодарил: phipha67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2017, 22:36   №161  
-
голос
+
admin писал(а):
источник:13 апр 2017, 21:12 №160
Потом переходите на этой ссылке в Архив и переходите по ссылке "Организатор уже открыл новую закупку".

это нереально практически, если уз обратился спустя два года скажем, а закупка идет каждый месяц. %)

ИМХО - по моему проще приглашение автоматическое сделать, прописать комментарий там (не знаю. правда, работает ли эта функция).. И при открытии новой закупки просто игнорировать приглашение, если на данный момент закупка не нужна. *DONT_KNOW* В следующий раз снова приходит приглашение и ты участвуешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2017, 23:15   №162  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Конечно, твой способ самый очевидный :-)
Игнорировать одно в месяц можно, а если пару десятков?
Мне больше нравится идея сохранять название где либо и пользоваться поиском при необходимости.
Это гарантировано сработает и через пару лет :-)
Сохранить название можно в "Мои задачи", в т.ч через окошко справа под чатом. Эти данные будут жить вместе с аккаунтом Деткино и доступны в любое время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 10:53   №163  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:13 апр 2017, 22:36 №161
прописать комментарий там (не знаю. правда, работает ли эта функция)..


я ни разу не находила комментарий


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 11:22   №164  
-
голос
+
Элен Ну я и говорю, что функция не работала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 12:35   №165  
-
голос
+
admin писал(а):
источник: 13.04.2017 22:12
phipha67 писал(а):
источник:13 апр 2017, 11:48 №159
Здравствуйте!
Подскажите есть ли функция - обозначить ЛЮБИМУЮ закупку?
Я имею в виду не "пригласить в следующую", а именно для себя отметить ее как любимую.
Возможно, захочется к ней вернуться не в следующую, а, скажем, через полгода?
Потому что искать по архивам долго... Порой закупки удаляются.. А так бы "главного по тарелочкам"
и название закупки - куда-нибудь бы по клику сохранялось...а?
Если есть такой финт, то помогите найти!. Спасибо!!


1. Мои Задачи
Про Мои Задачи многие забыли или не знают.
Любое сообщение можно туда сохранить. Например, отмечаете первое сообщение закупки и даете ему название.
Вложение:
savelink.png


Идёте в Мои задачи
Вложение:
task.png


Там вкладка Отмеченные сообщения
Вложение:
mytask.png


Будет храниться бесконечно ссылка и ваше описание к ней.
Потом переходите на этой ссылке в Архив и переходите по ссылке "Организатор уже открыл новую закупку".
Минус - если именно эта тема будет удалена, то ссылка станет не рабочей.

2. Закладки
Не предлагаю - т.к. если именно эта тема будет удалена, то она сама исчезнет из закладок.

3. Внешнее облачное хранилище.
Например, программа Evernote или Wunderlist.
Здесь можно хранить именно название закупки, и потом легко найти поиском ссылку на самую свежую закупку. Устанавливается бесплатно на компьютер и смартфон.
Я могу нажать в браузере кнопку Поделиться и они выпадают в качестве вариантов
Вложение:
cloudstorage.png


Все это достаточно сложно и много манипуляций. Я лично задачами пользуюсь - отмечаю, что мне бывает интересно. Но это не совсм то... Именно было бы удобно, чтоб название закупки, орг и кр.описание (по желанию) где-то собирались и хранились - по типу Моих Задач... А удаленная закупка просто меняла, например, цвет. Но название ее и орга можно было бы все равно прочитать... Может, все-таки попробуете подумать над этим? И как "любимую" закупку можно было бы помечать уже только из своих закладок СП...а не из общего списка...сердечком или ромбиком, или цветочком)))
Спасибо!
______________
Уж лучше я одна....чем рядом что попало:-)...


Последний раз редактировалось phipha67 14 апр 2017, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 183 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 20:52  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино