Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 13  [ Сообщений: 183 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 11:12   №^  
-
голос
+
В этой теме задаем вопросы по всему сайту Деткино https://detkino.ru/
Для вопросов по форуму Сургута, есть отдельная тема ->
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 19:05   №136  
-
голос
+
ctyz
В текущих убрал эту функцию для пользы дела с целью оптимизации нагрузки на браузер. Если кто-нибудь заметил, :D вчера вывод в текущих значительно ускорился, особенно на "слабых" устройствах. В текущих есть фильтр, попробуйте воспользоваться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 23:14   №137  
-
2 : 14
+
Кто пользовался скрытием тем в Текущих, и считает что это удобно, плюсуйте это сообщение..
Вернем, если это имеет значение.

речь идет о функции "глаз" в разделе Текущие закупки. Он был отключен для ускорения Текущих


За это сообщение автора admin поблагодарили: 3 Kosha, LaNotte, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 23:20   №138  
-
1 : 2
+
А можно поинтересоваться в целях повышения образованности (с) :D у тех кто пользовался - а зачем? Есть закладки, есть рубрикатор... думала думала и не смогла придумать зачем скрытие тем в сп
Я за быстроту работы *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 23:48   №139  
-
0 : 2
+
Meduniza писал(а):
источник: 25.10.2016 0:20
А можно поинтересоваться в целях повышения образованности (с) :D у тех кто пользовался - а зачем? Есть закладки, есть рубрикатор... думала думала и не смогла придумать зачем скрытие тем в сп
Я за быстроту работы *THUMBS UP*

Заходишь в текущие закупки, сразу видны новые темы. Если закупка не интересует, скрываешь ее чтобы она не маячила перед глазами. А в закладки добавлю закупки, в которых участвую.


За это сообщение автора kma_86 поблагодарили: 2 Stroynashka, Usla
Новое сообщение24 окт 2016, 23:53   №140  
-
0 : 2
+
Meduniza
В закладках те закупки, которые в данный момент участвуешь/ждешь открытия и т.д.
А в текущих все, но те, которые мне не интересны (например, рубрика для детей, в ней мне не интересны закупки школьной одежды или подростковые), я скрываю.
Но всё же я за быстроту :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 00:01   №141  
-
0 : 1
+
LuNa82
Да, сейчас заходишь в текущие, а там бардак. Опять приходится все закупки пересматривать-нужна или нет. %) %) fingal

Новое сообщение25 окт 2016, 00:06   №142  
-
голос
+
kma_86
А я делаю так: справа от рубрикатора стрелка вниз, нажимаю и ставлю время создания по убыванию, просматриваю в начале списка новые и кидаю в закладки.
Глазом давно не пользуюсь, этот способ удобнее выбрать интересное в новых закупках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 00:09   №143  
-
0 : 1
+
Ой ей... спасибо что ответили)
Но вот вообще никак не представляла такую причину. Мне проще пробежаться глазами по списку а с рубрикатором это упрощает задачу в несколько раз)

Новое сообщение25 окт 2016, 00:11   №144  
-
0 : 2
+
лен, чтобы пользоваться фильтром надо знать, зачем пришел :D , но я, например, просто захожу и смотрю, что интересного открыто (как в магазине - вроде и не надо нмчего, но по всем отделам прогуляешься :D ). и так же, как и в магазине, если мне не нужны товары для животных за отсутствием оных то я к ним не подойду, или пеленки-ползунки, или еще что то специфическое, и скрою уже на стадии одобрения.
конечно можно обойтись и без него, если это действительно имеет значения для скорости работы, хотя не заметила никакого торможения в разделе и раньше, но я лично пользовалась функцией и она была очень удобна.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 00:21   №145  
-
голос
+
Резонансный случай *acuerdo*
Значит глаз нужен. Вернул и улучшил )

Kosha писал(а):
источник:25 окт 2016, 00:11 №144
конечно можно обойтись и без него, если это действительно имеет значения для скорости работы, хотя не заметила никакого торможения в разделе и раньше, но я лично пользовалась функцией и она была очень удобна.

Много тем в текущих, мобильные с трудом их переваривают. Глаз попал под руку )


За это сообщение автора admin поблагодарили: 6 kma_86, Kosha, LaNotte, mamaMaria, Usla, Тутанечка
Новое сообщение25 окт 2016, 00:29   №146  
-
0 : 1
+
admin писал(а):
источник:25 окт 2016, 00:21 №145
Глаз попал под руку )

:D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 01:49   №147  
-
голос
+
а как вам скрытие глазом помогает??

тему же все равно видно, в списке она есть.. только название приглушенное %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 08:30   №148  
-
голос
+
А нет такой функции что бы найти закупки из всех текущих только одного орга? Например название точно не помню но знаю что ведет Фиалка, раз нажал, раз они все друг за другом и показались ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 08:38   №149  
-
голос
+
Змейка
Есть-же фильтр по организатору.


Вложения:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2017, 12:35   №150  
-
голос
+
ЗДравствуйте!
Нельзя ли сделать сортировку по алфавиту при поиске пользователя... Порой надо найти его, чтобы написать и по факту есть только начальная буква... А таааам....... Хочется, чтобы и внутри было все по алфавиту, как в словарике))
Спасибо
______________
Уж лучше я одна....чем рядом что попало:-)...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 13  [ Сообщений: 183 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

23 апр 2024, 15:26  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино