Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 21:18   №16  
-
голос
+
Все там написано ;D ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 08:28   №17  
-
голос
+
Спрошу в этой темке.
Кто оплачивал через QIWI SMS, подскажите пожалуйста.
Вчера вечером оплатила счет Робокассы через QIWI. Уведомление на мэйл пришло, сейчас состояние "Операция прошла успешно Вы оплатили пакет на 100 SMS". А если перейти в SMS-центр,то лимит SMS до сих пор = 0.

Кажется, ничего больше делать не нужно, или я что-то пропустила?

от admin: Ответил по ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 19:53   №18  
-
голос
+
всем привет!
хочу получить статус участника СП. думала через СМСку, а че-т понять не могу на какой номер и что отправлять. *DONT_KNOW*
подскажите, плиз...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 13:47   №20  
-
голос
+
я это читала уже :-( ну непонятно!!!
на какой номер слать??? в смске что писать???
номер заказа - это номер телефона или код, который нужно отправить, но тогда куда??? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 16:59   №21  
-
голос
+
Virgo55
вы вот сюда то хоть заходили?
http://detkino.ru/pay/start.php?cd=p7574&source=3462
Если да, то тогда мне не понятны ваши вопросы.
Там же все ясно. Оплата Робокасса. Справа - в меню - с помощью мобильного. Выбираете МТС или Билайн (других у них операторов пока нет). И все, дальше там все про инструкции.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 00:39   №22  
-
голос
+
Я очень легко оплатила по банковской карточке прямо через интернет. Если есть Виза или Мастер Кард. Выбирате в Робокассе - "Оплата по карточке" и следуете инструкции. Там нужно будет вбить данные карточки и после этого выбрать пункт "получение одноразового пароля". Он прийдёт на ваш телефон - и его можно будет вбить из СМС в нужное поле на экране (чтобы система поняла, что это действительно ВЫ - оплата пройдёт). В общем, надеюсь хоть что-то понятно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 00:47   №23  
-
голос
+
madeleine
Спасибо за обратную связь. Оплатить действительно просто.
На крайний случай всегда есть рядом кто то более опытный.

Новое сообщение03 дек 2010, 18:09   №24  
-
голос
+
Вечер добрый!!При оплате банковской картой 100р на участника СП пишут,что карта не авторезована.Как это понять,в магазинах карта работает?


Последний раз редактировалось Натали078 03 дек 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 20:29   №25  
-
голос
+
Натали078 писал(а):
Вечер добрый!!При оплате банковской картой 100р на участника СП пишут,что карта не авторезована.Как это понять,в магазинах карта работает?

У нас по банковским картам специалистов нет. Оплату принимает наш агент "Робокасса". Они работают с различными платёжными системами для сбора платежей. У каждой системы свои требования к плательщику, которые могут меняться. При необходимости, нужно обращаться в платёжную систему которая не принимает карту.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 21:47   №26  
-
голос
+
ПОМОГИТЕ, пожалуйста :'( сил уже просто нет. При оплате СП необходимо внизу страницы отметить оплату. Для этого я нажимаю показать мои оплаты, потом ввожу сумму оплаты и детали платежа, нажимаю сохранить - он пишет данные сохранены, я нажимаю ок. и всееее :'( стоит уйти со странички или обновить ее - и ничего не сохраняетсяяя :'( и так я мучаюсь, не могу ввести свои данные!!! помогите найти ошибку %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2011, 00:47   №27  
-
голос
+
aliluya07
Советую обратиться к admin он подскажет и поможет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2011, 01:03   №28  
-
голос
+
ШЕФ
да, спасибо, уже все с ним решили *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2011, 11:30   №29  
-
голос
+
Как получить статус реального юзера. Захожу в СМС-центр, чтоб активировать свой номер телефона, вроде бы есть 2 смски. Ввожу свой номер телефона, мне пишет
Цитата:
SMS не отправлена.. Недостаточно средств на счету клиента. [-3]
что это значит, вроде ж активация бесплатная?
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2011, 11:50   №30  
-
голос
+
Малява
Это ж у какой у вас оператор связи, что у него все смс-ки бесплатные? У вас деньги на счету телефона есть хоть 3 рубля? за отправленную кому бы то ни было смску как правило платить надо...
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 13:37  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино