Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 132 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2008, 08:08   №1  
-
голос
+
Как вставить картинку из интернета на форум Деткино?

Развернуть/свернуть

Картинку из интернета можно вставить в виде ссылки. Для этого в панельке над сообщением нажмите кнопку Img. Появятся теги в квадратных скобках, и между ними нужно вставить путь картинки.
Вот так:
Код:
[img]http://.....ссылка.....jpg[/img]

В сообщении это будет выглядеть вот так:
Изображение
   cвернуть наверх

------------------------------
Если сайт пишет "Ваши изображения должны быть не более 700 пикс. в высоту/ширину".

Развернуть/свернуть

Если вы хотите вставить картинку из интернета на форум Деткино в виде ссылки, а сайт пишет, что картинка слишком большая, воспользуйтесь кнопкой и тегом rimg. Для этого в панельке над сообщением нажмите кнопку rimg. Появятся теги в квадратных скобках, и между ними нужно вставить путь картинки:
Код:
[rimg]http://.....ссылка.....jpg[/rimg]

На форуме будет выглядеть так:
Image
   cвернуть наверх

------------------------------
Как вставить картинку со своего компьютера на форум Деткино?

Максимальный размер каждого загружаемого файла на форум Деткино - 10 мб

Развернуть/свернуть

Чтобы прикрепить к сообщению картинки со своего компьютера, то под полем, в котором вы печатаете текст сообщения поищите раздел Добавить вложения . Нажимаете кнопку "Обзор", выбираете файл, пишете комментарий к файлу, и нажимаете "Добавить файл"

Появится всплывающее окошечко, в нем пойдет загрузка.
Потом сразу под полем, где вы печатаете текст сообщения найдете выпадающий список вложений, которые вы загрузили. Выбираете по-порядку названия файла и нажимаете "Вставить в текст сообщения"
Вложение:
vstavka.jpg
vstavka.jpg время: 22.10.2008 8:04, размер: 16.52 Кб | Просмотров: 35474.

На форуме будет выглядеть так:
Вложение:
Прикол
   cвернуть наверх

------------------------------
Как опубликовать две и более картинки рядом?

Развернуть/свернуть

Добавляете обе картинки вложениями, в комментариях к этим картинкам проставляете только символ нижнего подчеркивания. При добавлении картинок сразу под полем ответа появится строка с названием файла и кнопкой "Вставить в текст сообщения", нажмите эту кнопочку для каждой картинки, в поле сообщения вставится тег
Код:
[attachment=3]имя_файла-2.JPG[/attachment]

Вам нужно добавить нижнее подчеркивание после слова attachment
[attachment_=1]имя_файла-1.JPG[/attachment] [attachment_=0]имя_файла-2.JPG[/attachment]
Вложение:

и получится вот так
Вложение:
   cвернуть наверх


За это сообщение автора ug поблагодарили: 2 Анжели, mawenka1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2009, 10:15   №2  
-
голос
+
А у меня вопрос как создать свой фотоальбом на ЛС что то я уже кучу :'( времени потратила,а разобраться не могу!
Или я хочу того чего нет *DONT_KNOW* .
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2009, 10:22   №3  
-
голос
+
teana
:no: Хм..., я конечно тут не хозяйка, но мне кажется тут нет личных страничек и фотоальбомов... А может ошибаюсь? Тож послушаю... :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2009, 13:11   №4  
-
1 : 0
+
Да, все верно фотоальбомов пока нет.
И это, к сожалению, проблема не "кривых рук" одмина, а исключительно финансовая.
Фотоальбомы - это немалые объемы дискового пространства, за которое нужно платить, фирме-хостеру.
Наш сайт итак уже занимает много места, в связи с чем нас периодически выключают и вы, заходя на сайт, видите надпись "сервер перегружен".
Проще говоря, для обеспечения всех хотелок нам нужно будет выбирать другой, более дорогой тариф...
А так как платим мы с Леной из своего личного кармана, то ........... в общем время покажет.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2009, 13:43   №5  
-
голос
+
Гамма писал(а):
teana
:no: Хм..., я конечно тут не хозяйка, но мне кажется тут нет личных страничек и фотоальбомов... А может ошибаюсь? Тож послушаю... :-)

нет личная точно есть
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2009, 13:47   №6  
-
голос
+
ug Спасибо и за ответ и за сайт :-) Это спасибо в квадрате
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2009, 16:04   №7  
-
голос
+
ug
Тогда вопрос еще, раз ограничен объем, то наверное через радикал лучше вставлять, чем загружать прямо сюда как вложение, да? А то мне все-равно например, а место можно сэкономить...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2009, 18:01   №8  
-
голос
+
Ну сюда вы все равно много не загрузите, т.к. у нас расставлены ограничения.

Общая квота вложений - максимально доступное дисковое пространство для вложений - 500 мб (это кстати половина от всего нашего дискового пространства, сейчас мы на тарифе 1 Гб.)

Максимальный размер каждого загружаемого файла (то, что вы прикрепляете) - 10 мб
Максимум вложений в одном сообщении - 10

Максимальный размер всех вложений, которые пользователь может хранить в папке личных сообщений - 1 мб

Т.е. в принципе ситуация, когда у нас кончится место и картинки больше не будут прикрепляться к сообщениям, возможна.
Если у вас маленькая картинка (допустим с днем рождения), то конечно прикрепляйте ее. А если у вас много неуменьшеных фоток с фотоаппарата, каждая мегобайта по 4-5, то можете на радикал прикреплять...
Тем кто не знает, что такое радикал - на парьтесь, прикрепляйте сюда.

В любом случае, рано или поздно нам нужно будет увеличивать наш тариф, т.к. сайт "уменьшатся" уже не будет.

Просто вы - пользователи можете помочь тем, что будете рекламировать сайт своим знакомым, например. Если у вас есть какие-нибудь знакомые предприниматели, вот можно дать им почитать, наше рекламное предложение - http://detkino.ru/node/4363
Деньги - это дальнейшее развитие сайта, в том числе и личные фотогалереи.
*DRINK*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2009, 18:23   №9  
-
голос
+
ug
У меня к вам вопрос по поводу аватары
Максимальные размеры в пикселах; ширина: 120, высота: 120, размер файла: 11.86 Кб.

А нельзя ли размер файла немного увеличить? :D Вообще предвидется такое или нет, хочется анимированную аватарку вставить, но приходиться её уменшать не только в пикселах, но и кол-ве цветов?

Почитала темку *hang*
ug писал(а):
Просто вы - пользователи можете помочь тем, что будете рекламировать сайт своим знакомым, например. Если у вас есть какие-нибудь знакомые предприниматели, вот можно дать им почитать, наше рекламное предложение - http://detkino.ru/node/4363Деньги - это дальнейшее развитие сайта, в том числе и личные фотогалереи.

И вопрос отпал сам собой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2009, 20:37   №10  
-
голос
+
Начальница
Это к аватарам не относится :)
С аватарами другой вопрос - куда вам больше?
Мы же не картины тут вешаем :D
Какие размеры вам нужны огласите
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2009, 22:20   №11  
-
голос
+
ug
Эх гулять, так гулять :D 57 Кб. :stul:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2009, 23:06   №12  
-
голос
+
Начальница
так вы не на ширина: 120, высота: 120 наезжаете?
Я думала вам тут мелко :)
Сделала 60 кб
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2009, 08:16   №13  
-
голос
+
ug
*DANCE* *OK*
Cпасибо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2009, 11:30   №14  
-
голос
+
ug писал(а):
"Добавить файл"[/color]

Не добавляет файл. Ни в одной теме:( че делать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2009, 11:33   №15  
-
голос
+
ANNA
Лимит исчерпали поди? :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 132 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 5.00 .Всего оценок 1, средний балл 5.00 .Всего оценок 1, средний балл 5.00 .Всего оценок 1, средний балл 5.00 .Всего оценок 1, средний балл 5.00 .Всего оценок 1, средний балл 5.00 . 

17 июн 2024, 06:04  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино