Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 20:48   №16  
-
голос
+
WINT писал(а):
не могу попасть на сайт поставщика, через анонимный переход,раньше без проблем заходила, что делать???

Скопировать адрес поставщика в адресную строку и перейти. Анонимный переход работает, возможно сайт у поставщика не работает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 11:14   №17  
-
голос
+
помогите понять: сейчас когда я вхожу на форум и в течение какого то времени не просматриваю темы, то мне приходится входить по новой, так как меня в"даже не знаю как сказать".
очень неудобно, пошла в магазин, например, прихожу и опять должна входить.
а по другому ни как?
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 11:19   №18  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Опция - "автоматически входить при каждом посещении" не помогает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 11:28   №19  
-
голос
+
ага. а муж входить будет... 0_ и все читать, что я пишу 8(
а по другому ни как?
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 11:30   №20  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Мне не понятно. Как входить самой без авторизации, но что бы муж не мог. Поясните.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 11:54   №21  
-
голос
+
так не могу пояснить *DONT_KNOW*
спасибо, сделаю автоматический вход. *OK*
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 14:42   №22  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста. На форум захожу без всяких проблем, а перехожу на сайт - меня в пользователях нет, или там теперь вообще без регистрации? ничего не понимаю ... %)
______________
;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 15:19   №23  
-
голос
+
мамочка 2-х Принцесс писал(а):
Подскажите, пожалуйста. На форум захожу без всяких проблем, а перехожу на сайт - меня в пользователях нет, или там теперь вообще без регистрации? ничего не понимаю ... %)


Та же проблема, раньше все нормально было...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 16:09   №24  
-
голос
+
мамочка 2-х Принцесс
mamusik-trimpampusik
Мы оставили авторизацию только на форуме. На сайте убрали, т.к. в ней нет необходимости. При комментировании материалов Вы можете указывать свой ник в соответствующем поле.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 18:19   №25  
-
голос
+
спасибо за разъяснения! аж на душе легче стало!!! *Mauridia*
______________
;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 13:02   №26  
-
голос
+
А-а-а, понятно, спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 20:38   №27  
-
голос
+
Последнюю неделю постоянно выкидывает с форума, при этом не могу понять по какому принципу, может один раз в день, а может каждые пять минут, устала уже постоянно вводить логин и пароль :'( Браузер - Safari 5.0.2. Несколько раз "сбрасывала" Safari, не помогает :-(

А еще поднимаю свой вопрос:
Lama писал(а):
admin
Несколько дней назад у меня появилась проблема со входом на сайт с мобильного телефона. Пробовала перезагружать телефон, удалила на нем все cookies, не помогает. После ввода логина и пароля, загружается главная страница форума, но вход не происходит. Ошибки о неправильном логине или пароле не пишет, просто пустая форма. Тоже самое при переходе на мобильную версию форума. В итоге я не могу просматривать раздел СП через сотовый


Пока работал вход через сайт, авторизовалась на нем, потом переходила на форум, и только таким образом все работало, в том числе доступ к СП. После того как убрали авторизацию на сайте, опять столкнулась с проблемой описанной выше, ввожу данные, а в результате опять пустая форма, где нужно вводить логин и пароль. Браузер - Opera Mini

Уважаемый Admin, очень прошу помочь мне решить эти проблемы :'(

Новое сообщение17 ноя 2010, 21:15   №28  
-
голос
+
Подскажите плиз как поменять пароль?! :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2010, 21:16   №29  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 22:20   №30  
-
голос
+
В последние дни проблема со входом на сайт...пишет - 504 Gateway Time-out
______________
Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 19:24  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино