Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2009, 20:30   №1  
-
голос
+
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться.

Если вы уже зарегистрированы, но ваши логин и пароль почему-то не проходят и сайт выдает ошибку - воспользуйтесь для начала формой восстановления пароля - http://detkino.ru/phpbb/ucp.php?mode=sendpassword

Забыли Логин? Можно его вспомнить по электронной почте - http://detkino.ru/phpbb/remember-username.php

Сбрасываем куки
Если раньше вы прекрасно входили, а потом вдруг вы вводите ник и пароль, а вход не происходит, но и ошибки не пишет... тогда проверьте вот что.
В левом верхнем углу вашего интернета ;) , скорее всего будет одна из этих иконок:

Вложение:
ieffo.jpg
ieffo.jpg время: 12.04.2009 22:43, размер: 13.73 Кб | Просмотров: 138247.



Часто у людей пользующихся Оперой (Opera) возникает такая проблема:
Вводят имя и пароль, но после этого авторизации на форуме или сайте не происходит... и пользователя снова выбрасывает на главную страничку как "Гостя" (незарегистрированного пользователя). При этом остаются недоступными разные возможности - написание постов, ведение блога и т.д.

Откройте Оперу
Еслиу вас новая версия Оперы, надо сначала включить меню вот так:
Вложение:


выберите меню "Инструменты - Удалить личные данные".
Вложение:
1.jpg
1.jpg время: 12.04.2009 20:31, размер: 37.21 Кб | Просмотров: 138184.



Потом нажмите кнопку "Подробности" - развернется список как на этом рисунке.
Оставьте только две галочки, напротив "Удалить все куки" и "Удалить временные куки", и нажмите кнопку "Удалить".
А потом попробуйте зайти на сайт снова.
Вложение:
2.jpg
2.jpg время: 12.04.2009 20:31, размер: 105.91 Кб | Просмотров: 138183.



Если наши советы не помогли, срочно напишите нам через контактную форму сайта или на е-мейл: detkino.ru@gmail.com

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 02:50   №2  
-
голос
+
Для удобства, сделал кнопку очистки COOKIES. Здесь она
Очищает назависимо от браузера. Если есть проблемы со входом, попробуйте воспользоваться ей для начала.

admin писал(а):
ВАЖНО ВСЕМ!!
Включив новые способы ускорения сайта (в полночь с 17 на 18-е), обнаружилось, что в ряде случаев могут появиться проблемы со входом на форум. Если Вы авторизируетесь, но на первом же переходе авторизация отключается, сбросьте куки деткино на странице http://detkino.ru/clearcookies
Просто нажмите кнопку и подтвердите согласие. Это удобно и безопасно.

Что поделать, ускорение нужно всем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 02:47   №3  
-
голос
+
Уважаемые новые пользователи, те, кто зарегистрировался с 14 по 20-е апреля и имеет сложности с входом на форум, но входит на сайт!!
Начиная с 01:00 сего дня проблема установлена и вам нужно просто зайти на сайт с главной страницы. При этом Вам будет создана учетная запись на форуме.
Т.е. сначала на главной странице вводим пароль и авторизируемся, потом переходим на форум, вводим пароль и общаемся *THUMBS UP*

Раздел СП доступен ВСЕМ зарегистрированным пользователям независимо от даты регистрации и вероисповедания.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2010, 20:48   №4  
-
голос
+
admin
Несколько дней назад у меня появилась проблема со входом на сайт с мобильного телефона. Пробовала перезагружать телефон, удалила на нем все cookies, не помогает. После ввода логина и пароля, загружается главная страница форума, но вход не происходит. Ошибки о неправильном логине или пароле не пишет, просто пустая форма. Тоже самое при переходе на мобильную версию форума. В итоге я не могу просматривать раздел СП через сотовый :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 23:42   №5  
-
голос
+
Lama писал(а):
Несколько дней назад у меня появилась проблема со входом на сайт с мобильного телефона. Пробовала перезагружать телефон, удалила на нем все cookies, не помогает. После ввода логина и пароля, загружается главная страница форума, но вход не происходит. Ошибки о неправильном логине или пароле не пишет, просто пустая форма. Тоже самое при переходе на мобильную версию форума. В итоге я не могу просматривать раздел СП через сотовый

Мне проверить пока негде, а что не могу проверить, не могу и исправить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2010, 12:52   №6  
-
голос
+
admin
Пчелина после переезда на новый сервер не может войти в форум - Неправильный логин или пароль
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2010, 13:04   №7  
-
голос
+
Гамма

да, логин неправильный, смотрите внимательнее
новый пароль в почте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2010, 15:24   №8  
-
голос
+
Добрый день! Проблема в том что я в СП пытаюсь стать в ряд.а мне окно: "<detkino.ru>

Авторизируйтесь на форуме! Гостям бронь не доступна"
Пароль введен, везде видно что я активна на сайте а оно все равно пишет. Что случилось? Выходила и заходила много много раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 15:13   №9  
-
голос
+
Добрый день, подскажите как быть?
Подруга регистрировалась на сайте участвовала в СП, помнит свой логин, а пароль не помнит, перепробовали все возможные способы для входа - ничего не получается.
Как лучше сделать? Заново пройти регистрацию или всё такие есть способ зайти с тем логином, который был?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Ответ буду ждать - я, она всё равно не может сюда попасть.
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 15:42   №10  
-
голос
+
valjacka

Ник zanyda

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 17:46   №11  
-
голос
+
admin
так она пароль забыла напрочь, что ей сделать? я сегодня пыталась помочь, ничего не получилось. Можно ей на почту соорудить новый пароль?
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 14:03   №12  
-
голос
+
помогите мне полиз....хочу получить статус участник СП, захожу в личный раздел, нахожу пункт оплаты нажимаю а мне пишет что не авторизирована, что делать????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 14:05   №13  
-
голос
+
Все время выкидывает сегодня :-( никуда зайти не могу *DONT_KNOW* пробовала с трех разных браузеров и ничего

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 14:12   №14  
-
голос
+
Klein писал(а):
Все время выкидывает сегодня :-( никуда зайти не могу *DONT_KNOW* пробовала с трех разных браузеров и ничего

аналогично.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 19:37   №15  
-
голос
+
не могу попасть на сайт поставщика, через анонимный переход,раньше без проблем заходила, что делать???

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 мар 2024, 16:34  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино