Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 104 ] • Оценка темы: Всего оценок 3, средний балл 5.67 .Всего оценок 3, средний балл 5.67 .Всего оценок 3, средний балл 5.67 .Всего оценок 3, средний балл 5.67 .Всего оценок 3, средний балл 5.67 .Всего оценок 3, средний балл 5.67 . 

Найти:
Новое сообщение05 сен 2014, 23:27   №91  
-
0 : 2
+
Поручения в ЦРП

Участник СП Деткино может создать Поручение другому участнику на получение заказов в ЦРП.
Такие Участники, которым передаётся право, называются Поверенные.
Тот кто передаёт право называется Доверитель.

Доверитель передаёт право Поверенному получить свои заказы в ЦРП. При этом Поверенный использует свой код доступа и телефон. Один участник может выступить Поверенным для множества Доверителей.

Пример применения: Участник N1 получает заказы не только за себя, но и за своего знакомого, Участника N2. Раньше необходимо было знать телефон и код, вводить и свой и чужой (иногда и не один).
Теперь Участник N2 создаёт поручение Участнику N1, вносит его в список Поверенных.

Теперь Участник N1 получая свои заказы сможет получить и заказы Участника N2 без знания кода.
Поручение можно создавать, удалять, ставить на паузу и делать ограниченным во времени.

Поверенный может:
- видеть на странице поручений все заказы своих Доверителей к получению в ЦРП;
- оплачивать их со своего баланса, как полностью, так и выборочно.

На видео приводится пример как Участник с номером 199 (Михаил) добавляет себя же в свои Поверенные. Это сделано только для демонстрации на одной странице.

Поверенный, получая заказ, сообщает кассиру что хочет получить ещё и по Поручениям.
Кассир, при этом, видит список всех Доверителей данного участника.

Для безналичного платежа кассир может использовать только счёт Доверителя, но не Поверенного. Последний может рассчитаться лишь наличными.

Пример применения: Участник N1 заказывает доставку Участнику N2, как оказание услуги. Доступ на получение даётся с ограничением по времени, а код не сообщается. При этом Участник N2 использует собственные данные для авторизации. Участник N1 может предварительно оплатить услуги ЦРП на сайте или согласовать другой способ оплаты с Участником N2.

За это сообщение автора admin поблагодарили: 29 бриллиант, Бизюлькa, Angel, Geparda, Hiver, Irena1976, Klein, LenOK, Marika, Neo86, Оксанчик, valerijanka, velena, пичуга, Пчела Майя, Веснушка, Иринка К, Марла, Малява, Юнатка и ещё 9
Новое сообщение11 фев 2015, 15:09   №92  
-
голос
+
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

В платёжном центре добавлен партнёр Яндекс.Деньги

- Оплата со счета в Яндекс.Деньгах
- Оплата банковской картой
- Оплата по коду через терминал
- Оплата cо счета WebMoney
- Оплата через Альфа-Клик
Новым участникам к прочтению: Деткино. Инструкция к применению, Всё об СП для новичков, Новые функции на Деткино. Благотворительный фонд Деткино здесь. Важная информация о ЦРП появляется в специальной теме. Ответы на частые вопросы ищите через Советника (над чатом). Ваши личные настройки смотрите в разделах: 1 , 2 и 3. Рекламодатели Деткино
Я могу не ответить в теме, тогда повторяйте вопрос или напишите ЛС.

Новое сообщение04 мар 2015, 16:17   №93  
-
голос
+
ЗАО СУРГУТНЕФТЕГАЗБАНК

В платёжном центре добавлен новый партнёр по приёму платежей с пластиковых карточек Visa и Mastercard. Могут быть использованы карты любого банка.
Новым участникам к прочтению: Деткино. Инструкция к применению, Всё об СП для новичков, Новые функции на Деткино. Благотворительный фонд Деткино здесь. Важная информация о ЦРП появляется в специальной теме. Ответы на частые вопросы ищите через Советника (над чатом). Ваши личные настройки смотрите в разделах: 1 , 2 и 3. Рекламодатели Деткино

За это сообщение автора admin поблагодарил: Иринка99
Новое сообщение26 сен 2015, 10:44   №94  
-
0 : 1
+
Форум Деткино переведен на защищенное соединение по HTTPS.

Теперь ссылки вида
http://detkino.ru/phpbb/index.php будут автоматически переключаться на
https://detkino.ru/phpbb/index.php

За это сообщение автора admin поблагодарили: 4 Klein, Taba, ug, Цитрин
Новое сообщение28 сен 2015, 12:57   №95  
-
0 : 3
+
SMS уведомление о входе в аккаунт.

Кому важно знать о каждом входе в свой аккаунт, могут подключить СМС уведомление.
https://detkino.ru/smski/ucp-setup.php
Раздел Прочие уведомления

Цена 1 рубль за СМС. Это себестоимость, ниже сделать не можем.

При каждом входе в аккаунт на ваш номер высылается СМС с указанием IP адреса.
Т.е. если есть подозрение на несанкционированное использование вашего логина, это можно легко проверить, включив уведомление на некоторое время.
Особо бдительным можно использовать это постоянно.

Ваш пароль к Деткино введенный где-либо вне личного устройства может быть перехвачен посторонними. Все сохраняется в компьютерах, особенно если кто-то поставил себе такую цель.

Итак, уведомление включено и вы спокойно занимаетесь своими домашними делами или работой вне Деткино. :shvea: :kastrulka: :fen:

Та-дам ... пришла смс "вход Ник Время IP". Бежим менять пароль тут https://detkino.ru/phpbb/ucp.php?i=prof ... eg_details

Внимание! Есть два момента
1. нужно поддерживать положительный лимит смс на счету;
2. каналы смс доставки могут в редких случаях доставить с опозданием или даже не доставить.

Новое сообщение29 сен 2015, 10:59   №96  
-
голос
+
После перехода на HTTPS на некоторых предприятиях перестал работать Форум. Скорее всего политика безопасности предприятия. При этом основной сайт работает.

В этом случае воспользуйтесь ссылкой http://detkino.ru/forum

Новое сообщение07 сен 2016, 10:40   №97  
-
голос
+
Новый стиль для Деткино адаптируется для различных экранов.

Рекомендую включить у себя новый стиль "Деткино 2016" и поучаствовать в его доработке.

Переключатель стилей находится сверху справа на каждой странице форума.

При необходимости можно вернуться к классическому виду.

Адаптивный стиль "Деткино 2016" сейчас в активной разработке, ваши отзывы очень приветствуются.

Тема для обсуждения: viewtopic.php?f=47&t=114113

Новое сообщение16 ноя 2016, 02:44   №98  
освободил `see23` => admin УЗ54
==
лог темы

Новое сообщение16 ноя 2016, 02:46   №99  
-
голос
+
Миничат теперь раскрывается в полном окне, это хорошо для мобильных и планшетов.

Миничат появился и в новом стиле, в мобильном меню.

Новое сообщение21 дек 2016, 03:29   №100  
-
голос
+
Изменилась страничка Информер sms-ucp-setup.php. Теперь она перечисляет все Информаторы Деткино. Что такое Информаторы? Это альтернативные способы взаимодействия с Деткино. И, они пополняются! :-) Сегодня добавился telegram.

Если еще не пробовали мессенджер telegram, то самое время его попробовать. Заодно проверить нового "бота" от деткино. Описание этого информатора тут sms-ucp-setup.php?infotype=telegram

За это сообщение автора admin поблагодарил: Иринка К
Новое сообщение13 мар 2017, 14:02   №101  
-
голос
+
В паблик чате Вайбера "Деткино, Сургут" уже побывало > 80 участников.
Уже на старте подключения паблик Вайбера ожидаемо обогнал Телеграм.

В последнем до сих пор всего 19 подписчиков, хотя функциональность бота там пока значительно выше!

Не пробовали мессенджеры? Вот ссылки на паблики

Вайбер viber://public?id=detkino
Телеграм https://telegram.me/detkino

Чем больше будет участников, тем быстрее наполним новыми функциями

Новое сообщение21 апр 2017, 12:14   №102  
-
голос
+
Как потерять доступ к аккаунту Деткино?

Очень просто. Забыла Ник или пароль, и почту на прежней работе уже удалили.. Да, есть такой совет - не регистрируйтесь нигде с корпоративной почты, она рано или поздно будет удалена. Mail.ru или Яндекс хранят ваши ящики «вечно». Да и восстановить их можно по номеру телефона.

Как вернуть доступ в таком случае?

Если в аккаунте Деткино есть подтвержденный номер телефона, тогда пиши админу на [email protected] и доступ восстановят через смс.
Номер должен быть активен и доступен!

Что можно сделать заранее?

Включить возможность войти на Деткино через соц.сеть VK.com
Авторизируешь на Деткино свой аккаунт вконтакте и входи не зная ни логина ни пароля Деткино.
Даже утеряв контроль над почтой и сим-картой.

Что бы воспользоваться этой возможностью, надо включить разрешение на странице
Деткино » Личный раздел » Регистрационные данные

Вход через VK.com
Вложение:

За это сообщение автора admin поблагодарил: мамаклима
Новое сообщение03 окт 2017, 01:51   №103  
-
голос
+
Улучшенная загрузка аватарки

Аватарку можно загрузить прямо со смартфона или планшета без обрезаний.
Система примет любое фото и уменьшит его до нужных размеров.

Бывали жалобы и на "заедание" обновления. Теперь ава будет сразу новой после загрузки.

Хороший повод обновить аватарку
Вот ссылка на страницу замены ucp.php?i=profile&mode=avatar

За это сообщение автора admin поблагодарили: 8 Elena, fantagiro, Kosha, Lena K, nadichkina, Nata86rus, мамаклима, Мечта Поэта
Новое сообщение19 июл 2018, 17:22   №104  
-
голос
+
Часто картинки нуждаются в повороте после загрузки. Это можно (и давно) делать автору при редактировании сообщения.
Ваше сообщение будет выглядеть гораздо лучше если все фотографии правильно размещены.

Короткий ролик как это сделать

За это сообщение автора admin поблагодарили: 3 Gold_line, мамаклима, Мечта Поэта
Поле сортировки:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 104 ] • Оценка темы: Всего оценок 3, средний балл 5.67 .Всего оценок 3, средний балл 5.67 .Всего оценок 3, средний балл 5.67 .Всего оценок 3, средний балл 5.67 .Всего оценок 3, средний балл 5.67 .Всего оценок 3, средний балл 5.67 . 

18 авг 2018, 04:16  13 °C  

Нужна помощь?
Активность читателей  22 

Re: Крик души... -2/+12 Виктория_L

Re: Крик души... -2/+6 Виктория_L

Новое в чате:
17 авг 2018, 21:21 близняшкиочаровашки » Здравствуйте, есть ли тут родители чьи детки ходят в Сургутскую школу-детский сад на 30лет Победы(интересует детский сад) Отзовитесь в личку *molitva*
17 авг 2018, 20:33 ДУСЯ » для Adella: у нас в на сайте Прогимназии есть Необходимый минимум канцелярских товаров и предметов для первоклассника на 2017-2018 учебный год, думаю и на следующий учебный год он не сильно изменится http://progim.admsurgut.ru/roditelyam-b ... klassnikov
17 авг 2018, 20:10 Perfection » для Лягуха Путешественница: Вам повезло.У нас в 45 саду после отпуска 2 анализа и только потом к участковому педиатру за справкой.
17 авг 2018, 18:27 Киприда » для Adella: что Вас конкретно интересует? Мы илем во второй класс. Накупила в прошлом году кучу всего. В итоге, пролежало. Кто учитель Ваш?
17 авг 2018, 17:02 Лягуха Путешественница » для Пантерочка: нам без всяких анализов в поликлинике доктор из бокса дала справку в сад. И в саду у нас два раза в неделю вечером принимает педиатр и дает справку.
17 авг 2018, 16:53 lee » Девочки, кому нужны допучебники для начальной школы №10, в отличном состоянии (нужны будут по программе с 1-4 класс). Пишите в личку.
17 авг 2018, 16:49 Adella » Привет всем в этом году идем в 1 класс ,в 1 лицей.Подскажите что нужно покупать пераокласснику?Что понадобится.В лицее молчат как партизаны,говорят ждите собрания?Есть тут кто чьи дети идут в 1 класс в это заведение?
17 авг 2018, 16:07 LESYA 83 » для Женика: В Агоре на в тором или третьем этаже точно не помню
...

Для мобильных