Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2021, 14:49   №91  
-
голос
+
Цитата:
Песня моя неспетая написал:
источник:15 апр 2021, 00:53 No90
Уважаемый администратор, здравствуйте. Перестала получать сообщения об оплате в закупках. Подскажите, что я могла нажать неверно.

Личные Сообщения или уведомления на почту?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2021, 15:49   №92  
-
голос
+
admin писал(а):
источник: 15.04.2021 15:49
Цитата:
Песня моя неспетая написал:
источник:15 апр 2021, 00:53 No90
Уважаемый администратор, здравствуйте. Перестала получать сообщения об оплате в закупках. Подскажите, что я могла нажать неверно.

Личные Сообщения или уведомления на почту?

Уведомления на почту об оплате за закупку. Пропустила оплату 2х закупок.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2022, 08:13   №93  
-
голос
+
Доброе утро! Сменила телефон и перестали приходить смс сообщения о сдаче закупки в ЦРП и при открытии Деткино раньше сразу было сообщение, что установлена оплата или приглашение в закупку сейчас это можно узнать только зайдя в раздел"новое сообщение". Можно как то установить всё как было. Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2022, 11:34   №94  
-
голос
+
Цитата:
Травинка написал:
источник:31 мар 2022, 08:13 №93
Доброе утро! Сменила телефон и перестали приходить смс сообщения о сдаче закупки в ЦРП и при открытии Деткино раньше сразу было сообщение, что установлена оплата или приглашение в закупку сейчас это можно узнать только зайдя в раздел"новое сообщение". Можно как то установить всё как было. Спасибо.

Здравствуйте. Смс уведомления сейчас можно подключить самостоятельно, они платные. Мы предлагаем как бесплатную альтернативу Telegram и приложение Информер Деткино. Вот ссылка с viewtopic.php?p=30527075#p30527075

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2022, 18:36   №95  
-
голос
+
Здравствуйте! У меня не открываются фото картинок во всех закупках ? Когда нажимаю на саму фотку в рядах , не загружает … что делать ? Помогите пожалуйста

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2023, 15:14   №96  
-
голос
+
Второе воскресенье не приходит сообщение о смене кода в, чём может быть причина?
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2023, 17:08   №97  
-
голос
+
Цитата:
вирджиния написал:
источник:29 янв 2023, 15:14 №96
Второе воскресенье не приходит сообщение о смене кода в, чём может быть причина?


Это происходило по технической причине, для всех пользователей.
Свой текущий код в любой момент можно узнать на странице ЦРП https://detkino.ru/ЦРП-выдача-заказов/
Там же можно его и поменять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2023, 09:47   №98  
-
голос
+
Песня моя неспетая писал(а):
источник: 15.04.2021 16:49
admin писал(а):
источник: 15.04.2021 15:49
Цитата:
Песня моя неспетая написал:
источник:15 апр 2021, 00:53 No90
Уважаемый администратор, здравствуйте. Перестала получать сообщения об оплате в закупках. Подскажите, что я могла нажать неверно.

Личные Сообщения или уведомления на почту?

Уведомления на почту об оплате за закупку. Пропустила оплату 2х закупок.

Михаил, здравствуйте. Аналогичная проблема. Как установить уведомления? Что я сделала не так?
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2023, 10:09   №99  
-
голос
+
Цитата:
Песня моя неспетая написал:
источник:06 апр 2023, 09:47 №98
Михаил, здравствуйте. Аналогичная проблема. Как установить уведомления? Что я сделала не так?


Здравствуйте. Возможно письма попадают в спам.
Решение: Найдите одно сообщение в спаме и пометьте его кнопкой "не спам".

Рекомендую воспользоваться дополнительным информатором, например, подключить уведомления в телеграм.


За это сообщение автора admin поблагодарил: Песня моя неспетая
Новое сообщение12 апр 2023, 14:12   №100  
-
голос
+
Здравствуйте,у меня слетел личный кабинет,просто чистый лист и нет в верху входящих сообщений. Может можно что-то сделать , недавно появился на секунду и опять чисто
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2023, 18:25   №101  
-
голос
+
admin
Здравствуйте, Михаил. По поводу уведомлений. Которые перестали приходить на почту.
Появилась идея. Посоветовали удалить почту, потом опять установить. Меня смущает одно обстоятельство. Сохранятся ли в новом ящике поступившие (в прошлом) письма?
И ещё. В яндексе два почтовых ящика. Один , с оранжевым конвертом, не используется. А второго - белый конверт-не видно,чтобы вновь установить.
Простите, Михаил. Запутала вас, наверное. Я- "посуда для закипания воды"(чайник). Со мной вечные проблемы. Но, тут, какая то странная проблема, которую не могут решить 6 человек, в том числе сосед-айтишник. SOS. *molitva2*
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2023, 16:11   №102  
-
голос
+
Цитата:
Песня моя неспетая написал:
источник:12 апр 2023, 18:25 №101
Здравствуйте, Михаил. По поводу уведомлений. Которые перестали приходить на почту.
Появилась идея. Посоветовали удалить почту, потом опять установить. Меня смущает одно обстоятельство. Сохранятся ли в новом ящике поступившие (в прошлом) письма?

Переустановка почты? Имеется ввиду приложение на телефоне?
Не думаю, что требуется такая кардинальная мера.
Напишите мне в вайбере, поищем ваши уведомления. 89898128638


За это сообщение автора admin поблагодарил: Песня моя неспетая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2023, 16:13   №103  
-
голос
+
Цитата:
chado13 написал:
источник:12 апр 2023, 14:12 №100
Здравствуйте,у меня слетел личный кабинет,просто чистый лист и нет в верху входящих сообщений. Может можно что-то сделать , недавно появился на секунду и опять чисто

Проверили ваш аккаунт, там нет проблем. Нужно уточнить ситуацию скриншотом вашего экрана. Можете в вайбер 89898128638 скинуть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2023, 16:46   №104  
-
голос
+
admin писал(а):
источник: 13.04.2023 17:11
Цитата:
Песня моя неспетая написал:
источник:12 апр 2023, 18:25 №101
Здравствуйте, Михаил. По поводу уведомлений. Которые перестали приходить на почту.
Появилась идея. Посоветовали удалить почту, потом опять установить. Меня смущает одно обстоятельство. Сохранятся ли в новом ящике поступившие (в прошлом) письма?

Переустановка почты? Имеется ввиду приложение на телефоне?
Не думаю, что требуется такая кардинальная мера.
Напишите мне в вайбере, поищем ваши уведомления. 89898128638

Михаил, здрааствуйте. Была сегодня у мастера по ремонту телефонов. Причина. У меня была почта Хуавей, которая перестала обновляться. Удалили её, установили новую почту. Яндекс .Всё пошло. Сейчас надо тоько привыкнуть к новому формату.
Спасибо вам за участие. *1priz*
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.


За это сообщение автора Песня моя неспетая поблагодарил: admin
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 104 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 апр 2024, 02:04  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино