Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 114 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение16 авг 2012, 13:34   №^  
-
голос
+
Здесь все вопросы по мини-чату. Кто его использует, внесите тему в закладки, и давайте обратную связь. Я его редко использую, не могу даже поймать эти пропажи уведомления.
Если этот инструмент общения вам нужен, давайте его улучшать.


История миничата
март 2013
- добавлена функция "удалить сообщение"
- глубину истории можно менять самостоятельно

август 2012
- отремонтированы уведомления, теперь они работают
- обновление чата ускорено до 5-ти секунд
- окно чата стало фиксированным, т.е. плавающим при скроллинге страницы форума. И это можно отключить при необходимости, иконкой "кинуть якорь"
- окно чата перестало быть модальным, т.е .можно кликать мимо него по ссылкам основной страницы
- появилась ссылка "история", можно полистать свою переписку (есть ограничение на 2000 записей)
- обновления окна чата происходит только на активной вкладке, иначе чат "засыпает"
- чат стал показывать когда адресат прочитает сообщение
- в истории сообщений появились значки для цитирования (с)

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 авг 2013, 22:34   №91  
-
голос
+
не работает история,какое бы значение не выбирал :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 08:45   №92  
-
голос
+
Михаил, мини чат уже нормально не работает дня три...
после отправки сообщения пропадает сверху все, кроме крестика красного - и обновить, и якорь, и смайлы, и поле для написания сообщения - в рамке только сообщения, как будто верхняя часть "уплывает" за рамку вверх, и ее не видно. И еще при этом текст сообщений выходит внизу за рамку и наслаивается на текст форума. До отправки сообщения - все норм внизу.
На планшетах и телефонах, девочки говорят (я не пробовала) не всплывает клавиатура для написания.


Вложения:


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 3 admin, Klein, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 09:05   №93  
-
голос
+
Meduniza
Да на планшетах нет клавиатуры, ставлю смайлик, появляется, стираю смайлик, пишу сообщение, отправляю и пропадает верхняя строка, глюки fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 14:17   №94  
-
голос
+
очень неудобно, что не работает мини-чат :-(


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: admin
Новое сообщение16 мар 2014, 14:22   №95  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник:16 мар 2014, 10:05 №93
Meduniza
Да на планшетах нет клавиатуры, ставлю смайлик, появляется, стираю смайлик, пишу сообщение, отправляю и пропадает верхняя строка, глюки


Можно сначала ткнуть "отправить", тогда появляется курсор и клава))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 11:06   №96  
-
голос
+
А у меня в мини-чате нажимаю на имя участника, выходит окошко, но пустое, без окошка для текста и смайликов, именно только с одним другом....??? как мне быть? кто может мне помочь? пробовала удалить и заново подружиться , не помогает .....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 11:00   №97  
-
голос
+
admin
Здравствуйте! все без изменений, так и не получается писать по мини чату......только высвечивается " Подождите, пожалуйста..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2014, 12:04   №98  
-
голос
+
admin
Здравствуйте! моя проблема по мини чату не решаемая или как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2015, 08:48   №99  
-
голос
+
Доброе утро. Со вчерашнего дня не могу войти в мини-чат. Пришло сообщение, не открывается. Нажимаю мышкой - бесполезно. Страница обновляется только и все. Нажимаю на точку возле имени, ничего... В чем дело то??? Все остальное работает нормально..

Новое сообщение17 дек 2015, 17:28   №100  
-
голос
+
Здравствуйте. В ЛС название сообщения и дата отправления далеко друг от друга. Их бы приблизить или сделать строчки между сообщениями, т к удалять неудобно стало. Или так только у меня?

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение17 дек 2015, 18:41   №101  
-
голос
+
aelita писал(а):
источник:17 дек 2015, 17:28 №100
Здравствуйте. В ЛС название сообщения и дата отправления далеко друг от друга. Их бы приблизить или сделать строчки между сообщениями, т к удалять неудобно стало. Или так только у меня?


Пришлите скриншот экрана

Новое сообщение17 дек 2015, 20:37   №102  
-
голос
+
admin
Спасибо!

Новое сообщение23 май 2016, 22:46   №103  
-
голос
+
Уважаемая администрация,21.05.16 должен получить заказ.После ввода пароля необходимо было доплатить 82р .Произвел оплату,выдающий заказы три раза искал заказ,но его небыло. И сказал чтобы я обратился к организатору.Орг-р сказал написать администрации.Прошу разобраться в данной ситуации.

Новое сообщение24 май 2016, 01:44   №104  
-
голос
+
Chernook Svetik писал(а):
источник: 23.05.2016 23:46
Уважаемая администрация,21.05.16 должен получить заказ.После ввода пароля необходимо было доплатить 82р .Произвел оплату,выдающий заказы три раза искал заказ,но его небыло. И сказал чтобы я обратился к организатору.Орг-р сказал написать администрации.Прошу разобраться в данной ситуации.

это не подходящая тема для ваше ситуации, хотя она не очень понятно описана и не уверена, что правильно вас направлю, но напишите лучше сюда, если проблема техническая
viewtopic.php?f=87&t=4947

либо сюда, если не можете прийти к обоюдному решению с организатором
viewtopic.php?f=87&t=4579&filter=&search_id=
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2018, 15:59   №105  
-
голос
+
admin
Михаил,здравствуйте. Помогите удалить рядок из темы Совместные покупки Оплачиваем, Ждём, Разбираем. Я участвовала в закупке, но мой заказ не подтвердили. Вот уже несколько месяцев он "висит" перед глазами. Кто его должен удалять? К ОРГу обращалась.
122073 Декоративная косметика 10. Разбираем в ЦРП! маська
Спасибо.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 114 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 апр 2024, 10:29  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино