Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 48 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 19:52   №1  
-
голос
+
У кого есть проблемы со входом на форум и сайт? У меня частенько просто бывают сбои- страница не отображается. Было что под своим никрм войти на форум не могла, но на след день проходило само. А последний раз несколько дней на форум не могла попасть, пишет что неправильное имя пользователя, пришлось по-новой регистрироваться, старый ник так и неработает. Никогда раньше с другими сайтами такого не было. А у вас было здесь подобное?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 19:59   №2  
-
голос
+
Ну прежде чем регаться по новой, может нужно было обратиться к администраторам? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 22:46   №3  
-
голос
+
после переезда сайта у меня были проблемы со входом, а пароль найти не могла - нажала на "забыли пароль" - мне прислали какой-то пароль на почту, который не подходил- даже по количеству символов меньше был..
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 23:10   №4  
-
голос
+
а у меня проблемы со входом на сайт с браузера..
где-то ближе к обеду, не могу войти с Файлфокса, видать когда народу много - про вечер я вообще молчу 0_

нажимаю на имя сайта - и тишина, внизу экрана слева написано "остановлено" и все.. Иду открываю Гугл(браузер) и через него захожу..
вот так и сижу весь день в двух брайзерах - деткино в одном, все остальные сайты - в другом. :'(


зы: я писала уже об этом в теме "вопросы по форуму", но ответа так и не дождалась. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 23:12   №5  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
поставь оперу и не мучайся :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2009, 23:36   №6  
-
голос
+
У меня усё открывается, но частенько странички долго грузятся. Т.е. она начинает открываться и потом зависает, нажимаю на обновить и усё нормально становится. Стоит Виндоус7 :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 13:41   №7  
-
голос
+
у мну такая песня о загрузке была до появления браузера от GOOGLE . ваще вещь - все летает)))
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 15:01   №8  
-
голос
+
Staся писал(а):
у мну такая песня о загрузке была до появления браузера от GOOGLE . ваще вещь - все летает)))

скачала браузер гугл-хром и проблема с сайтом альфа-банка решена *DANCE* *DANCE*
девочки,спасибо за наводку :D
Страницы и правда загружаются мгновенно %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 16:38   №9  
-
голос
+
Klein
Вот! :-) Я же говорю, все летает!
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Новое сообщение13 июн 2010, 18:59   №10  
-
голос
+
А у мея вечно одно и тоже!Вхожу под паролем, потом захожу на интересующие странички и пароль выбивает, просит его опять. Ввожу, прошу схранять ри аждом вводе и.... все по новой!А пароль очень сложный, вот побродишь,побродишь, паоль за вечер несколько раз вводишь. Что за [цензура]?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 19:39   №11  
-
голос
+
Не могу второй вечер зайти на форум-вылетаю на страничку с вводом ника и пароля. все инструкции про (не можете войти) сделала, все равно вылетаю. очень частая проблема,еще сайт тормозит, муж грит сайт такой "тормоз". потому что остальные форумы и странички вообще не тормозят, подключена безлимитка и виндоуз ХР :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 20:18   №12  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
очень частая проблема,еще сайт тормозит, муж грит сайт такой "тормоз". потому что остальные форумы и странички вообще не тормозят

*OK* тоже такая же ерунда %) . Но я уже привыкла :D , а раньше очень раздражало 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 21:05   №13  
-
голос
+
так люди в личку пишут, а я получается пропала, ведь по делу пишимся а не просто так :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 22:17   №14  
-
голос
+
Usla Anikavuk

Opera?

Я меня все браузеры всегда работают при тестировании, но у людей большинство проблем уходит если отказываются от Оперы в пользу FireFox или Google Chrome
По статистике среди пользователей сайта браузеры (по убыванию) IE, Opera, FF, Chrome
Я оперу не использую, а уж тем более IE.
Попробуйте поставить второй браузер, например chrome http://www.google.com/chrome/?hl=ru.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2010, 22:06   №15  
-
голос
+
у меня опера. попробую установить вашу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 48 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 13:27  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино