Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2016, 22:27   №31  
-
голос
+
admin писал(а):
источник: 7.03.2016 13:47
Актуальная версия приложения 1.06
Внесены улучшения и исправления.

ЛС и сообщения Информера теперь можно удалять.
Переход в мобильную версию авторизирован.
Для полного форума открывается внешний браузер
Раздел текущие закупки добавлен.

Большая просьба, кому не трудно, уделить 2 минуты времени и написать тут, решает ли Информер ваши задачи и насколько эффективно. На данный момент Информер трудится в двух сотнях смартфонов, и пока непонятно нужен он вообще или нет )



для меня очень удобно компьютер не всегда под рукой, бывает когда нужно следить за темой, а телефон всегда под рукой. СПАСИБО!!! жду дальнейшего развития

только почему то перестало отображаться мое пребывание на форуме, я постоянно не в сети
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?


За это сообщение автора Медведица08 поблагодарил: admin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 12:54   №32  
-
голос
+
admin
Михаил, в телефоне выскакивают уведомления на экране, я жму на него, открывается информер с пустым окном, захожу в меню и выбираю события информера и открывается это уведомление. Вроде раньше сразу это сообщение открывалось, чет не пойму *DONT_KNOW*

admin писал(а):
источник:07 мар 2016, 12:47 №25
ЛС и сообщения Информера теперь можно удалять.

и как это реализовать, я не понимаю как удалить. кнопок нет, долго держала на сообщении, тоже ничего не происходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 14:08   №33  
-
голос
+
Медведица08 писал(а):
источник:30 мар 2016, 22:27 №31
только почему то перестало отображаться мое пребывание на форуме, я постоянно не в сети


Сейчас в сети

nadichkina писал(а):
источник:31 мар 2016, 12:54 №32
и как это реализовать, я не понимаю как удалить. кнопок нет, долго держала на сообщении, тоже ничего не происходит



Смахните пункт в списке налево, появится кнопка удаления

nadichkina писал(а):
источник:31 мар 2016, 12:54 №32
Михаил, в телефоне выскакивают уведомления на экране, я жму на него, открывается информер с пустым окном, захожу в меню и выбираю события информера и открывается это уведомление. Вроде раньше сразу это сообщение открывалось, чет не пойму


Проверю, спасибо


За это сообщение автора admin поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 15:13   №34  
-
голос
+
admin
нет по прежнему не в сети, хотя я на форуме
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 15:50   №35  
-
голос
+
Медведица08


Как Вы это определяете?
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 15:55   №36  
-
голос
+
у подруги я отображаюсь не в сети, в контактах с друзьями она меня не видит и в моих сообщениях тоже


Вложения:
время: 31.03.2016 15:56, размер: 189.68 Кб
Скачиваний: 166
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 19:37   №37  
-
голос
+
admin
меня это особо не напрягает
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 23:45   №38  
-
голос
+
admin
я тоже ее не в сети вижу... причем как раз когда сообщение написано было - сразу смотрела *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 19:48   №39  
-
голос
+
Если пришло уведомление о выставленной оплате, то можно увидеть реквизиты, контакты и сверку сразу в информере, перейдя в детали уведомления.


За это сообщение автора admin поблагодарили: 2 Софико, nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 19:52   №40  
-
голос
+
admin
*rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 19:46   №41  
-
голос
+
Не подскажите как поменять почту в профиле? Не могу найти где? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2016, 23:36   №42  
-
голос
+
u100827 писал(а):
источник:19 май 2016, 19:46 №41
Не подскажите как поменять почту в профиле? Не могу найти где?

ucp.php?i=profile&mode=reg_details

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2016, 13:50   №43  
-
голос
+
admin
Добрый день! Установила заново снесенное приложение :D поменяла немного настройки, чтоб уведомления не приходили без особого повода и стало очень даже информативно :-)
Вот только столкнулась с такой проблемой, что в разделе личные сообщения видно только входящие!!! Но это пол беды... Ещё огорчило, что не могу ответить на сообщение с приложения сразу *DONT_KNOW*
Немного отойдя от темы хотела бы спросить... Подскажите, пожалуйста, вот в планшете, когда ряды занимаю я могу оставить комментарий, а вот с телефона нет... Это в каких мне настройках покопаться? Ткните пальчиком :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 09:28   №44  
-
голос
+
admin
вчера производила оплату за закупку и хотела отметить оплату, перешла на мобильную версию из информера, открыла реквизиты, все вбила, а оплату так и не смогла отметить, страничка не масштабируется, может где и вылезло окно сохранить, но я просмотрела страницу и ничего не нашла, так и заходила на полную версию форума для отметки.
это только у меня так?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 12:11   №45  
-
голос
+
Repeynik писал(а):
источник:05 июн 2016, 13:50 №43
Добрый день! Установила заново снесенное приложение поменяла немного настройки, чтоб уведомления не приходили без особого повода и стало очень даже информативно


Поделитесь, какие уведомления приходили без повода? Возможно это будет полезно для всех, я внесу исправления.

Repeynik писал(а):
Вот только столкнулась с такой проблемой, что в разделе личные сообщения видно только входящие!!! Но это пол беды... Ещё огорчило, что не могу ответить на сообщение с приложения сразу

Информер не хочу превращать в полноценную замену сайту, т.к. спроса на это нет. Посмотрели оперативно, а важные действия делаем на сайте.

Repeynik писал(а):
Немного отойдя от темы хотела бы спросить... Подскажите, пожалуйста, вот в планшете, когда ряды занимаю я могу оставить комментарий, а вот с телефона нет... Это в каких мне настройках покопаться? Ткните пальчико

Нет разницы какое устройство, функции сайта должны быть одинаковые.
Организаторы сейчас имеют возможность выключить комментарии к рядам в конкретной закупке. Может быть это причина?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 13:52  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино